Resultats Trail des gorges de l’auvézère 2012


 

Résultats Course Nature 10 Km | M | Course Nature 10 Km | Chr : M

  • 1 DECRESSAC Stephane   57’27 »
  • 2 BEAUPILS Alexandre   1h01’49 »
  • 3 CHAUMONT Thierry S/l Perigueux Running 1h06’35 »
  • 4 BOURDIN Cedric   1h09’13 »
  • 5 LEFEBVRE Vivien   1h10’44 »
  • 6 BOULANGER Alexandre   1h10’56 »
  • 7 MICHALEFF Sebastien   1h10’56 »
  • 8 MEIGNAN Laurent C.o De Coulouneix Chamiers 1h11’26 »
  • 9 MONTONROL Bruno   1h11’58 »
  • 10 LAFONT Jeremy   1h13’07 »
  • 11 RIBEROL Alain   1h13’27 »
  • 12 PEREZ Vincent   1h15’47 »
  • 13 SABAS Stephane   1h16’23 »
  • 14 PIEN Dietrich   1h16’39 »
  • 15 KERSUAL Bruno   1h16’48 »
  • 16 BLONDY Laurent C.o De Coulouneix Chamiers 1h17’18 »
  • 17 MONTEIL Karine   1h22’08 »
  • 18 MONEGER Helene   1h22’57 »
  • 19 GAYARRE Phillippe   1h28’03 »
  • 20 SEMENY Lucas   1h28’58 »

Résultats Course Nature 17 Km | M | Course Nature 17 Km | Chr : M

  • 1 POURTEYRON Olivier   1h40’22 »
  • 2 SEGA Armand C.o De Coulouneix Chamiers 1h40’22 »
  • 3 TROUVE Jean-baptiste Asptt Perigueux 1h40’22 »
  • 4 ROUBINEAU Georges   1h41’15 »
  • 5 CHAUSSADAS Didier   1h44’29 »
  • 6 DUPUY Remi   1h47’16 »
  • 7 CHAUSSADAS Christophe S/l Perigueux Running 1h48’21 »
  • 8 FERMON Servais Asptt Perigueux 1h50’19 »
  • 9 GOUZON Maurice   1h52’14 »
  • 10 ROUCHIER Frederic   1h52’46 »
  • 11 PEDRO DE SOUSA Fernando   1h52’51 »
  • 12 LAGRANGE Frederic   1h54’28 »
  • 13 DONNADIER Stephane   1h54’47 »
  • 14 CORRE Bruno   1h55’30 »
  • 15 PAGNON Vincent   1h56’13 »
  • 16 REILHAC Francis Co-km 42 St Just Le Martel 1h56’53 »
  • 17 MOYEN Serge   1h56’54 »
  • 18 LACHEZE Jean-luc   1h57’05 »
  • 19 PAUTARD Antony   1h57’28 »
  • 20 CHABREYROU Frederic   1h57’45 »

Résultats Trail Court 28 Km | M | Trail Court 28 Km | Chr : M

  • 1 JACQUEMIN Romain   2h54’14 »
  • 2 LIMOUSIN Lilian   2h57’03 »
  • 3 PERNOT Alain Aca Saint Yrieix 3h02’49 »
  • 4 SEGUY Stephane   3h04’35 »
  • 5 PECOUT Nicolas Aca Saint Yrieix 3h14’43 »
  • 6 DE LOS RIOS David   3h14’51 »
  • 7 DUPUIS Thibaut   3h17’14 »
  • 8 GARGAUD Stephane   3h22’31 »
  • 9 TUEL Dominique   3h23’14 »
  • 10 TRIMOREAU Antonny S/l Elan Sportif De Trelissac 3h25’04 »
  • 11 MERLHIOT Yannick Asptt Perigueux 3h36’50 »
  • 12 GILLION Pascal S/l Perigueux Running 3h37’18 »
  • 13 BERRET Gilles   3h39’15 »
  • 14 PARIS Vincent Aca Saint Yrieix 3h40’40 »
  • 15 DOUHERET Arnaud Km 19 Branceilles 3h41’23 »
  • 16 PANN Roland   3h42’47 »
  • 17 BABANA Jose   3h46’43 »
  • 18 FOUGERON Xavier Canejan Athletisme 3h47’41 »
  • 19 COLL Martial   3h49’45 »
  • 20 RAYNAUD Cedric   3h51’56 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse