Resultats Trail des eduens 2013


 

Résultats l’augustodunum 30km | M | l’augustodunum 30km | Chr : M

  • 1 BERNETTES Cedric Morvan Oxygene 2h26’44 »
  • 2 PORTANIER Tony   2h27’43 »
  • 3 ZABLOCKI Eric   2h30’45 »
  • 4 ROULLIN Herve Morvan Oxygene 2h31’45 »
  • 5 MANGIN Sylvain   2h35’52 »
  • 6 MAGNY Laurent Ua Charolais Brionnais 2h38’05 »
  • 7 MONSARAT Loic Morvan Oxygene 2h38’26 »
  • 8 TRUCHOT Romain   2h45’22 »
  • 9 DUVERGEY Arnaud   2h48’38 »
  • 10 ETIENNEY Arnaud Morvan Oxygene 2h49’02 »
  • 11 ROBIN Yannick   2h51’04 »
  • 12 MARTIN Thierry Morvan Oxygene 2h53’58 »
  • 13 FRANCOIS Emmanuel Morvan Oxygene 2h53’59 »
  • 14 PORTANIER Pascal   2h55’03 »
  • 15 MISTAK Thierry   2h56’55 »
  • 16 GUILLET David   2h57’09 »
  • 17 BELIN Eric Morvan Oxygene 2h58’17 »
  • 18 MORIER Bruno   2h59’10 »
  • 19 PERTILE Franck   3h04’30 »
  • 20 DEMARET Jonathan   3h05’54 »

Résultats le bike and trail 30km | M | le bike and trail 30km | Chr : M

  • 1 SONZOGNI Patrick 5 2h33’42 »
  • 1 SONZOGNI Thierry 5 2h33’42 »
  • 2 CHAVAROT Guillaume 4 2h48’43 »
  • 2 MAUPAS Guillaume 4 2h48’43 »
  • 3 CHARBONNIER Celine   2h58’01 »
  • 3 MASSING Sebastien   2h58’01 »
  • 4 CHEVAUX Christophe Sa Autun 3h06’30 »
  • 4 EL HADRI Mourad Sa Autun 3h06’30 »
  • 5 CLOIX Jean guy   3h11’02 »
  • 5 CLOIX Marianne   3h11’02 »
  • 6 GAMBEY Anne 2 3h21’24 »
  • 6 MARTIN Christian 2 3h21’24 »
  • 7 POCHON Guillaume 1 3h21’49 »
  • 7 POCHON Martin 1 3h21’49 »
  • 8 DANCER Thierry 3 3h51’11 »
  • 8 LIGNEREUX Jean-louis 3 3h51’11 »

Résultats l’eduen 15km | M | l’eduen 15km | Chr : M

  • 1 DEFONTAINE Pierre Dijon Uc* 1h04’20 »
  • 2 REBEYROTTE Theo   1h06’18 »
  • 3 FEDERSPIELD Guillaume   1h06’37 »
  • 4 BRZOZOWSKI Remi Athle Bourgogne Sud 1h08’34 »
  • 5 CAILLET Mickael Troyes Omnisports 1h08’47 »
  • 6 MOURELON Christophe   1h09’42 »
  • 7 BERTHOLET Enguerrand   1h09’43 »
  • 8 LAUFERON Pierre-yves   1h09’55 »
  • 9 MACHIN Pierre-antoine Ac De La Haute Meurthe * 1h10’31 »
  • 10 BALMONT Guillaume   1h11’10 »
  • 11 TOTTOLI Benoit   1h11’17 »
  • 12 BERTHOLET Foulques   1h11’26 »
  • 13 LE Bertrand   1h11’32 »
  • 14 BONDODET Michel   1h13’03 »
  • 15 FRANCOIS Didier   1h13’04 »
  • 16 KOWALCZYK Michael   1h13’22 »
  • 17 CAZAUMAYOU Jean   1h14’00 »
  • 18 RENNIS Vincent   1h14’12 »
  • 19 GUYOT Stephan   1h14’13 »
  • 20 FOURIER Jean-pascal   1h14’58 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse