Resultats Trail des éduens 2012


 

Résultats 1,5km la course des petits gaulois | M | 1,5km la course des petits gaulois | Chr : M

  • 1 ROBERJOT Octave Entente Athle 58* –
  • 2 JANISZEWSKI Lucas Autun Triathlon –
  • 3 MONTCHARMONT Baptiste Aspen –
  • 4 DUFOUR Teddy Sa Autun –
  • 5 BERTHAULT Maxime   –
  • 6 PASIECZNIK Yann Sa Autun –
  • 7 RIBES Antoine   –
  • 8 BERTHAULT Antoine   –
  • 9 CHARLOT Tommy Sa Autun –
  • 10 DURAND Theo Esperance St-leger-vignes –
  • 11 PROST Nathan Sa Autun –
  • 12 GOUJON Thibault Sa Autun –
  • 13 MONTCHARMONT Simon Aspen –
  • 14 PANOUILLOT Theo   –
  • 15 BRANCATO Lorenza Sa Autun –
  • 16 MARTIN Lea Morvan Oxygene –
  • 17 CHAVET Paul   –
  • 18 CHAVET Agathe   –
  • 19 ALEXANDRE Juliette Autun Triathlon –
  • 20 ETIENNEY Sarah Morvan Oxygene –

Résultats 15km l’eduen | M | 15km l’eduen | Chr : M

  • 1 GARCIA Olivier   1h04’03 »
  • 2 MACHIN Pierre antoine   1h05’42 »
  • 3 FEDERSPIELD Guillaume Autun Triathlon 1h06’16 »
  • 4 BALMONT Guillaume Autun Triathlon 1h07’50 »
  • 5 BRZOZOWSKI Remi Athle Bourgogne Sud 1h08’01 »
  • 6 LAASRI Jean-claude Eacc Dompierre 1h08’02 »
  • 7 JANISZEWSKI Frederic Sa Autun 1h08’05 »
  • 8 BERTHAULT Sylvain Autun Triathlon 1h08’51 »
  • 9 BONDODET Michel Lycée Militaire 1h10’06 »
  • 10 FRANCOIS Didier Dijon Single Track 1h10’06 »
  • 11 BERTHOLET Foulques   1h10’35 »
  • 12 KOWALCZYK Christophe Autun Triathlon 1h11’09 »
  • 13 BERTHOLET Enguerrand   1h11’13 »
  • 14 DE CLERCQ Philibert Lycée Militaire 1h11’33 »
  • 15 BOUDOT Jean baptiste Saint Etienne Triathlon 1h12’13 »
  • 16 ROBLIN Baudoin Lycée Militaire 1h12’40 »
  • 17 BARAZZA David   1h13’09 »
  • 18 CHATELOT Elie   1h13’27 »
  • 19 LEMOINE Jennifer Entente Chalon/saone Athl. 1h13’28 »
  • 20 BUSSEUIL Dominique Autun Triathlon 1h13’35 »

Résultats 30km l’augustodunum | M | 30km l’augustodunum | Chr : M

  • 1 BERNETTES Cedric Morvan Oxygene 2h23’17 »
  • 2 PRUDON Romain   2h27’26 »
  • 3 FRANCOIS Emmanuel Morvan Oxygene 2h30’20 »
  • 4 ZABLOCKI Eric Sncf 2h34’09 »
  • 5 MONSARAT Loic Morvan Oxygene 2h36’07 »
  • 6 ROULLIN Herve Morvan Oxygene 2h39’07 »
  • 7 MARTIN Thierry Morvan Oxygene 2h43’33 »
  • 8 SONZOGNI Patrick Autun Triathlon 2h48’40 »
  • 9 LE DROGO Mael Morvan Oxygene 2h51’12 »
  • 10 GUILLET David Team Raid Light 2h53’57 »
  • 11 OBERT Christophe   2h56’10 »
  • 12 MASSARD Olivier Autun Triathlon 2h58’52 »
  • 13 BONNOT Sebastien Courir Au Chu Dijon 3h01’48 »
  • 14 MEUGNIER Christophe   3h06’47 »
  • 15 DURAND Stephane   3h10’36 »
  • 16 BELIN Eric Morvan Oxygene 3h15’23 »
  • 17 HUMBERT Serge Run & Sens 3h16’59 »
  • 18 BEUGRAS Laurent Oxygene St Laurent 3h25’48 »
  • 19 BIRSTER Fabienne   3h27’33 »
  • 20 DE MINGUINE Lionel   3h27’34 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse