Resultats Trail des coteaux 2013


 

Résultats 13km | M | 13km | Chr : M

  • 1 TOURISSAUD Jean-marie   1h02’32 »
  • 2 SOULIE Valentin   1h03’13 »
  • 3 GODIN Kevin   1h04’30 »
  • 4 VIDALIE Laurent Vvc 1h04’44 »
  • 5 BONNEAU Justine Aj Auxerre Section Marathon 1h04’49 »
  • 6 GRIVAULT Alain S/l Athletisme St Pantaleon 1h04’55 »
  • 7 MENET Anthony Aj Auxerre Section Marathon 1h05’32 »
  • 8 CAPELLE Sebastien   1h05’53 »
  • 9 VABRE Jean-marc   1h06’42 »
  • 10 ROME Florence   1h07’53 »
  • 11 MARCHEGAY Bruno   1h07’54 »
  • 12 CHOFFIER Christian   1h08’36 »
  • 13 PEREIRA Antonio S/l Athletisme St Pantaleon 1h09’05 »
  • 14 VAUX Frederic   1h09’21 »
  • 15 MANTHE Christophe   1h09’42 »
  • 16 DANEY Laurent   1h10’03 »
  • 17 LEITE Josephine Km 19 Branceilles 1h10’11 »
  • 18 POLOMACK Oculi S/l Athletisme St Pantaleon 1h10’11 »
  • 19 DE LOS RIOS David S/l Athletisme St Pantaleon 1h10’23 »
  • 20 BERTHY Didier   1h10’50 »

Résultats 21km | M | 21km | Chr : M

  • 1 LACROIX Franck Ca Brive* 1h50’35 »
  • 2 FORTIN Christophe   1h50’36 »
  • 3 CESSAT Patrice Ca Brive* 1h50’51 »
  • 4 SOULIER Thierry Tulle Ac * 1h57’34 »
  • 5 TUEL Dominique Team Mlk 1h58’51 »
  • 6 MOULENE Stephane   2h06’21 »
  • 7 TISSANDIER Frederic   2h06’38 »
  • 8 SICARD Thierry Ca Brive* 2h06’55 »
  • 9 BINSON Nicolas   2h08’09 »
  • 10 SIMONET Sebastien   2h08’13 »
  • 11 MORISSET Fabien S/l Donzenac Oxygene 2h12’15 »
  • 12 EYROLLE Frederic   2h13’02 »
  • 13 SILVESTRINI Pascal Team Ravito 2h15’17 »
  • 14 COURNARIE Loic   2h15’20 »
  • 15 ROUBEYROTTE Jerome   2h15’24 »
  • 16 BARRAUD Patrick   2h16’18 »
  • 17 ROUBEIX Jean-philippe   2h17’16 »
  • 18 AUBAUX Vincent   2h17’29 »
  • 19 PAUL Thierry Km 19 Branceilles 2h18’32 »
  • 20 GORSE Stephane   2h18’35 »

Résultats 32km | M | 32km | Chr : M

  • 1 DONZEAU Pierre Team Mlk 2h37’17 »
  • 2 PANN Roland Ca Brive* 2h52’26 »
  • 3 BOUILLET Fabien S/l Donzenac Oxygene 2h58’55 »
  • 4 GUILLOUX Regis Team Mlk 3h03’21 »
  • 5 DELRIEU Anthony   3h04’24 »
  • 6 CARLAT Frederic S/l Donzenac Oxygene 3h05’11 »
  • 7 BEHR Bruno   3h05’55 »
  • 8 CAYROU Sebastien   3h06’06 »
  • 9 DELCAMBRE Benoit   3h06’17 »
  • 10 LACROIX-RAVEL Delphine   3h10’48 »
  • 11 MIGNON Thierry Tulle Ac * 3h10’49 »
  • 12 PHILIPPE Didier S/l Donzenac Oxygene 3h11’06 »
  • 13 PAROT Bruno   3h11’31 »
  • 14 LAYGUES Stephane Tulle Ac * 3h13’11 »
  • 15 DUMONT Mathieu Km 19 Branceilles 3h15’07 »
  • 16 DOUHERET Arnaud Km 19 Branceilles 3h15’39 »
  • 17 DAVID Cedric   3h22’01 »
  • 18 BALAHACHI Rafion Leyrenne Ac 3h22’54 »
  • 19 TREILLE Gregory Pass Running 3h26’23 »
  • 20 ULMET David S/l Donzenac Oxygene 3h31’26 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse