Resultats Trail des bertranges 2010



 

Résultats MIN.F-G

  • 1 BRAYET Benjamin Asgu –

Résultats BABY COURSE

  • 1 POMMERY Jeanne Nl –
  • 2 PETIT TROUX Franck Nl –

Résultats BENJ.FIL-GAR

  • 1 BREZ Valentin Asgu –
  • 2 DESCAILLAUX Enzo Asgu –
  • 3 SAULNIER William Asgu –

Résultats EVEIL-POUS.F-G

  • 1 POMMERY Jules Asgu –
  • 2 ROBERJOT Octave Asf Uson –
  • 3 BRAYET Arnaud Agsu –
  • 4 MAGNARD Yann S/l Asf-uso Nevers –
  • 5 SAULNIER Vincent Asgu –
  • 6 BREZ Caroline Asgu –
  • 7 DEMARLY Alan Asgu –

Résultats MINI TRAIL

  • 1 CHEFDEVILLE Emmanuel Ca Foecy* 1:00:34
  • 2 DUMENIL Olivier Nl 1:01:00
  • 3 SPERANDIO Eric Nl 1:01:33
  • 4 LUQUE Jose Nl 1:03:46
  • 5 AUVITY Yannick Nl 1:03:47
  • 6 GOSSE Romuald Ao Nivernaise (nevers) 1:03:49
  • 7 BONNEAU Sylvain Nl 1:04:09
  • 8 KIENER Charles Morvan Oxygene 1:04:51
  • 9 PAGE Olivier Aon 1:04:54
  • 10 GOBET Maxime Nl 1:05:59
  • 11 CATIER Thierry Nord 1:06:06
  • 12 COMMEAU Richard Ussp 1:06:10
  • 13 FAVIERE Cyril Asgu 1:06:29
  • 14 CROMBEZ Bernard Nl 1:07:09
  • 15 MORISSE Eric Asgu 1:08:06
  • 16 JONDOT Christophe Asf Uson 1:08:38
  • 17 ROUEIL Dominique Nl 1:08:46
  • 18 HUCHER Valerie Ea Moulins-yzeure-avermes* 1:09:07
  • 19 POMI Jean-michel Asa Du Berry 1:09:08
  • 20 MARECHAL Christian Nl 1:09:25

Résultats TRAIL

  • 1 GENOIS Michael Aon-fsgt 1:42:01
  • 2 AMAHDAR Abdellah Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 1:43:21
  • 3 LAKAS Patrice Ussp 1:43:24
  • 4 MARTIN Thierry Athletic Club Du Morvan 1:47:24
  • 5 GENOIS William Cie Imphy 1:48:29
  • 6 BELIN Jacky Ussp 1:49:07
  • 7 RABILLER Francky Nl 1:49:12
  • 8 BAEZ Michel Asab 1:49:31
  • 9 LUCAS Didier Ca Des Eaux Vives 1:54:17
  • 10 ROBERJOT Stephan S/l Asf-uso Nevers 1:54:50
  • 11 FORICHON Jean-pierre Ea Moulins-yzeure-avermes* 1:56:25
  • 12 PERROT Yves Ussp 1:56:55
  • 13 BENTEUR Jerome Us Cosne 1:57:48
  • 14 TOTEL Patrick Asa Du Berry 2:00:26
  • 15 CHARLES Romain Nl 2:01:08
  • 16 DUMOUT Fabrice Nl 2:03:44
  • 17 ANDRE Michel Ao Nivernaise (nevers) 2:04:40
  • 18 KODJA Messaoud Ussp 2:05:05
  • 19 SAGET Didier Nl 2:07:30
  • 20 DAGUIN Olivier Nl 2:07:57

Le reste des résultats

Laisser une réponse