Resultats Trail de pontivy 2012


 

Résultats Cross des BEF et BEM 1750 m | M | Cross des BEF et BEM 1750 m | Chr : M

  • 1 LE BOUHELLEC Guillaume Athle Pays De L’orient* 6’38 »
  • 2 MENEHY Simon Carq 6’39 »
  • 3 PHELIPPEAU Maxime Entente Athletique Du Pays Gal 6’45 »
  • 4 AUDO Gurvann A.p.pontivy 6’46 »
  • 5 FEROC Gaetan Athle Pays De L’orient* 6’50 »
  • 6 FABLET Matthieu Escapade Malestroit 7’00 »
  • 7 ROGNANT Lea Athle Pays De L’orient* 7’10 »
  • 8 THIBAULT Ewan Escapade Malestroit 7’15 »
  • 9 BOULVAIS Dylan   7’17 »
  • 10 LARMET Kylian Athletisme Pays De Pontivy 7’20 »
  • 11 NOEL Theo Athletisme Pays De Pontivy 7’34 »
  • 12 PERON Morgane Athle Pays De L’orient* 7’35 »
  • 13 TOUCOURT Celia Athle Pays De L’orient* 7’36 »
  • 14 LE BORGNE Fleur Athletisme Pays De Pontivy 7’45 »
  • 15 TASSET Benoit Athletisme Pays De Pontivy 7’55 »
  • 16 CORBEL Baptiste Athletisme Pays De Pontivy 8’00 »
  • 17 STEPHAN Clement Athletisme Pays De Pontivy 8’05 »
  • 18 LE MARTELOT Chloe Cima Pays D’auray 8’08 »
  • 19 NOBLET Clara Ljv Auray 8’15 »
  • 20 HURIEZ Salome Cima Pays D’auray 8’23 »

Résultats Cross des MIF et MIM 2640 M | M | Cross des MIF et MIM 2640 M | Chr : M

  • 1 LE SCIELLOUR Johan Athle Pays De L’orient* 10’21 »
  • 2 LE BOULAIRE Killian Cima Pays D’auray 10’32 »
  • 3 FRABOULET Benoit   10’49 »
  • 4 CHARLOT Antoine Athletisme Pays De Pontivy 12’02 »
  • 5 ANNO Clemence Us Sene 12’10 »
  • 6 FOREST Pauline Athle Pays De L’orient* 12’50 »
  • 7 GOUDIN Clemence Athle Pays De L’orient* 12’56 »
  • 8 LE CORNEC Valentine Athletisme Pays De Pontivy 14’27 »
  • 9 RIVALLAIN Maeline Athletisme Pays De Pontivy 15’57 »
  • 10 LE BOULAIR Emeline Cima Pays D’auray 17’15 »
  • 11 STEPHANT Louane Athle Pays De L’orient* 17’20 »

Résultats Cross des CAF JUF et CAM | M | Cross des CAF JUF et CAM | Chr : M

  • 1 LANGIN Pierre Apv Theix 10’57 »
  • 2 ANDRE Guenael Us Bannalec 10’59 »
  • 3 PUJOLLE Victor Ljv Auray 11’01 »
  • 4 LORET Dylan Apv Theix 11’46 »
  • 5 NILIAS Felicien Entente Athletique Du Pays Gal 11’54 »
  • 6 LE ROUZIC Francois Ljv Auray 12’14 »
  • 7 CHRONE Djoys Cima Pays D’auray 13’13 »
  • 8 MICOUD Charnine Apv Theix 13’26 »
  • 9 GATINET Valentin Apv Theix 14’08 »
  • 10 TROUSSET Elodie Cima Pays D’auray 14’09 »
  • 11 FEROC Marion Athle Pays De L’orient* 14’46 »
  • 12 LE FRENE Marine Athletisme Pays De Pontivy 14’53 »

Résultats Trail des 10 km | M | Trail des 10 km | Chr : M

  • 1 SENEL Anthony Athletisme Sud 22 41’17 »
  • 2 LE BELLER Bruno Baud Korrig’ Endurance 41’18 »
  • 3 LEPROVOST Christopher Pontivy Triathlon 42’44 »
  • 4 PAILLUSSON Laurent Acrlp 43’52 »
  • 5 PINSIVY Jean-marie Neulliac 44’32 »
  • 6 LE GOFF Francois Guerledan Aventure 44’39 »
  • 7 SCOLAN Vincent Locmine 46’30 »
  • 8 MICOUD Charnine Apv Theix 46’32 »
  • 9 CHAUVAUD Pierre Ljv Auray 46’55 »
  • 10 LE PAIH Patrice Run Bike Baud 47’19 »
  • 11 LE GALL Urbain Cab 48’43 »
  • 12 PUJOLLE Victor Ljv Auray 49’40 »
  • 13 FAVENNEC Isabelle Athlé Pays De Lorient 50’08 »
  • 14 NOEL Nicolas Non Licencié 50’09 »
  • 15 MENARD Eric Non Licencié 50’09 »
  • 16 BAUBICHET Raymond Us Broceliande Alh 50’30 »
  • 17 OFFRET Mickael Locminé 51’13 »
  • 18 FRABOULET Valerie Chevreuils Du Pays Pour Let 51’20 »
  • 19 LE PUIL Claire App 52’04 »
  • 20 LE DIZEC Roland Randoneur Des Ajoncs 52’23 »

Résultats Trail des 16 km | M | Trail des 16 km | Chr : M

  • 1 GUINIO Fabrice Individuel 1h05’30 »
  • 2 LE MEUR Aurelien Adn Noyal Pontivy 1h05’58 »
  • 3 MENGUY Cedric Guerledan Aventure 1h06’55 »
  • 4 LE NOHER Anthony Silfiac 1h07’00 »
  • 5 REMINIAC Frederic Courir A St Ave 1h09’14 »
  • 6 FONTAINE Bernard Non Licencié 1h09’17 »
  • 7 LE COCQ Sebastien Pontivy Triathlon 1h09’28 »
  • 8 ORHANT Herve Bieuzy 1h10’24 »
  • 9 RIVALIN Patrice Malguenac 1h10’24 »
  • 10 RIO Ludovic Non Licencié 1h10’38 »
  • 11 LE NET Thierry Pluméliau 1h10’59 »
  • 12 LE SOMMER Lenora Ap Vannes 1h11’40 »
  • 13 MARION Alain Foulees Concarnoises 1h11’47 »
  • 14 KERBELLEC Stephane Gueven Athle 1h13’20 »
  • 15 QUERO Didier Baud Korrig Endurance 1h13’20 »
  • 16 ROBIC Bruno Run And Bike 1h13’48 »
  • 17 LE MERCIER Michel Adn 1h13’53 »
  • 18 PEYRONNET Nicolas Non Licencié 1h15’00 »
  • 19 FRABOULET Pierre Chevreuils Pays Pourlet 1h15’19 »
  • 20 MOY David Adn 1h16’20 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse