Résultats Trail de pécharmant 2014 à Creysse


 

Trail court Рcombin̩ Р23 Km | M | Trail court Рcombin̩ Р23 Km | Chr : M12km nuit + 11km jour

  1. BERBEN Thor 1h32’39 »
  2. PORCHE Romain 1h35’49 »
  3. RIVES Martial 1h38’06 »
  4. DANIEL Vincent 1h39’10 »
  5. PAIROYS Thomas 1h39’28 »
  6. MARCHEIX Eric 1h39’46 »
  7. ROOY Ghislain 1h40’02 »
  8. BURER Cedric 1h41’47 »
  9. CASASSUS Micel 1h42’09 »
  10. ROLET Didier 1h42’55 »
  11. DE PRADA Gregory 1h43’03 »
  12. LHOMME Frederic 1h44’38 »
  13. BEL Stephane 1h46’12 »
  14. CHIOSTRI Isabelle 1h46’14 »
  15. GENESTET Christian 1h46’28 »
  16. DANGLA Arnaud 1h46’32 »
  17. JANOT Bernard 1h47’17 »
  18. ASSOGBA Florent 1h47’38 »
  19. MARTIN Benjamin 1h47’59 »
  20. DELAGE Herve 1h48’16 »
  21. CHABREYROU Frederic 1h49’22 »

Trail court Рcombin̩ Р39 Km | M | Trail court Рcombin̩ Р39 Km | Chr : M12km nuit + 27km jour

  1. VISSE Thierry 2h42’44 »
  2. ETIENNE Gaylord 2h45’50 »
  3. PLUYAUD Michael 2h48’32 »
  4. BRISSE Clement 2h49’48 »
  5. DESSANS Dominique 2h54’08 »
  6. LANXADE Christophe 2h54’31 »
  7. CEYSSAT Bruno 2h56’35 »
  8. VIDOTTO Fredito 3h01’17 »
  9. CHAMBARD Christophe 3h07’19 »
  10. GOURINCHAS Bastien 3h08’26 »
  11. GARRE Valerie 3h08’36 »
  12. PALMA Raphael 3h14’35 »
  13. DESNOYERS Vincent 3h15’10 »
  14. LAJOURNADE David 3h17’01 »
  15. LABONNE Laurent 3h17’23 »
  16. NARDOU Jean francois 3h19’36 »
  17. GAUTRELET Samuel 3h19’54 »
  18. RENAULT Ludovic 3h20’17 »
  19. MALBEC Jean marie 3h20’57 »
  20. PORCHER Thierry 3h22’24 »
  21. TAFFOREAU Franck 3h24’00 »

Trail court – jour – 27 Km | M | Trail court – jour – 27 Km | Chr : M

  1. INGLES Francis 1h50’10 »
  2. DUMONTEIL Cedric 2h02’01 »
  3. POLLET Ludovic 2h02’10 »
  4. LEVEQUE William 2h08’40 »
  5. CHEVALIER Cheuch 2h08’49 »
  6. LEVESQUE Loic 2h09’26 »
  7. DANIAUD Samuel 2h12’10 »
  8. THARAN Daniel 2h14’11 »
  9. PLANQUE Nicolas 2h15’44 »
  10. DUMONTEIL Cyril 2h16’40 »
  11. VARELA Gonzalo 2h17’16 »
  12. LE GALL Thierry 2h17’39 »
  13. FEDOU Damien 2h18’38 »
  14. STEFANUTO Serge 2h18’44 »
  15. LALUCE Bruno 2h18’45 »
  16. UCELLI Robin 2h19’49 »
  17. BELAIR Michel 2h19’50 »
  18. CHELLI Rachid 2h19’51 »
  19. PINCHAULT Patrice 2h21’13 »
  20. GALLET Jean louis 2h22’05 »
  21. BOUBAKEUR Jimmy 2h22’46 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse