Resultats Trail de pécharmant 2013


 

Résultats Trail court – combiné – 22 Km | M | Trail court – combiné – 22 Km | Chr : M11Km nuit + 11Km jour

  • 1 DEMAERSCHALK Jerome Barjots Des Cotos 1h26’58 »
  • 2 DANIAL-FORTAIN Pierre   1h33’52 »
  • 3 BREL Thierry Nature O Pattes Triathlon 1h35’56 »
  • 4 ROLET Didier Les Rapideaux 1h41’28 »
  • 5 CORDIER Damien   1h42’45 »
  • 6 DUQUENNE Quentin Ast Cyclisme Triathlon 1h45’13 »
  • 7 ASSOGBA Florent   1h45’18 »
  • 8 JANVIER Thierry Ca Plassac 1h46’32 »
  • 9 LHOMME Frederic Canoe St Antoinais 1h47’31 »
  • 10 GENESTET Christian Les Rapideaux 1h53’09 »
  • 11 BONNEFON Julien   1h53’34 »
  • 12 GONTHIER Michel Bergerac Athletique Club 1h57’12 »
  • 13 SUHUBIETTE Lionel   1h58’26 »
  • 14 BRUNET Aurelien   1h59’08 »
  • 15 COUPRIE Jean marie As Ambares 1h59’39 »
  • 16 BAROU Guillaume   2h00’22 »
  • 17 GARDET Jean marc   2h00’26 »
  • 18 PICQ Bertrand   2h00’52 »
  • 19 PREVOT Pascal Aspb Jogging 2h01’04 »
  • 20 BAROU Frederic   2h01’23 »

Résultats Trail court – combiné – 38 Km | M | Trail court – combiné – 38 Km | Chr : M11Km nuit + 27Km jour

  • 1 ROUSSEAU J michel   2h40’38 »
  • 2 PLUYAUD Michael Team Endurance Shop Perigueux 2h43’28 »
  • 3 SAUX Thierry Bac 2h44’12 »
  • 4 BUDZIK Pierre olivier Team 12 2h47’52 »
  • 5 GIRON Regis Les Rapid’eaux 2h49’53 »
  • 6 GONCALVES Jose   2h54’08 »
  • 7 PRATVIEL Thierry Vélo Club Lardinois 2h55’43 »
  • 8 NEURY Jean marc Bergerac Athlétique Club 2h56’51 »
  • 9 VIDOTTO Frederic Les Rapid’eaux 3h01’18 »
  • 10 DESNOYERS Vincent Bac 3h05’35 »
  • 11 GATTO Jean claude Bergerac Athletique Club 3h14’39 »
  • 12 CAZORLA Thibaut Trail Team Buchinois 3h14’46 »
  • 13 ROUSSEAU Jerome   3h16’47 »
  • 14 PECHAMBERT Alain Bouliac Sports Plaisirs 3h19’34 »
  • 15 JANOT Bernard Asptt Bergerac 3h20’02 »
  • 16 CHEVALIER Michael Cma 3h20’24 »
  • 17 DASTE Dominique Centbornard Charentais 3h23’27 »
  • 18 VERBIEST Vincent Bordeaux Athlé 3h25’27 »
  • 19 BRU Eric   3h26’57 »
  • 20 FIOL Nicolas Espace Aventure 24 3h31’30 »

Résultats Trail court – jour – 27 Km | M | Trail court – jour – 27 Km | Chr : M13 janvier

  • 1 INGLES Francis Cadaujac 1h54’03 »
  • 2 ALVAREZ Fabien Les Rapid’eaux 2h05’53 »
  • 3 CEYSSAT Bruno   2h06’27 »
  • 4 LANXANDE Christopher   2h12’11 »
  • 5 FAUROUS Henri   2h14’17 »
  • 6 LIORIT Valery Vtt Montagrier 2h15’30 »
  • 7 DUINE Jean michel   2h15’56 »
  • 8 BRUN Jean luc Saint-astier Triathlon 2h18’49 »
  • 9 GRAFF Eric   2h19’35 »
  • 10 LUPUYAU Pierre   2h20’09 »
  • 11 VAILLANT Jacques   2h20’58 »
  • 12 CHELLI Rachid   2h21’00 »
  • 13 VIROULAUD Ludovic Saucats 2h22’51 »
  • 14 ALBUGUES Pascal Bac 2h22’53 »
  • 15 GAUTRELET Samuel   2h23’05 »
  • 16 COLIN Franck Spp 2h23’19 »
  • 17 PINCHAULT Patrice   2h24’25 »
  • 18 OZANNE Andre Ibm Bordeaux 2h24’56 »
  • 19 BOUBAKEUR Jimmy Scap Cadaujac 2h25’25 »
  • 20 JAMMES Frederic Bergerac Athlétique Club 2h26’10 »

Résultats Trail découverte – jour – 11 Km | M | Trail découverte – jour – 11 Km | Chr : M13 janvier – Challenge 24

  • 1 FELIX Julien B.a.c 42’47 »
  • 2 LETELLIER Mickael Al St Marc 45’25 »
  • 3 DUJEANTIEU Xavier   45’46 »
  • 4 DUMAS Philippe Une Cuillere Pour Maman 46’20 »
  • 5 ESTAY Anthony   46’31 »
  • 6 LEGER Christophe   47’02 »
  • 7 MESSEN Patrick Une Cuillere Pour Maman 47’25 »
  • 8 ROOS Philippe Asptt Perigueux 48’13 »
  • 9 JAY David   49’19 »
  • 10 BAGLAN Christophe   49’34 »
  • 11 LELOUP Patrick Bergerac Athletique Club 50’06 »
  • 12 ROUCHIER Frederic Al L’étoile Saint Astier 50’19 »
  • 13 GIRON Jerome Rapideaux St-méard-de-gurson 50’32 »
  • 14 DEROME Jean pierre Belves 50’52 »
  • 15 ALFRED Jeremy   51’00 »
  • 16 THARAN Daniel Es Bruges 51’06 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse