Resultats Trail de palluau-s/indre 2010


 

Résultats 15 km

  • 1 DEL MORAL Luis   1h05’09 »
  • 2 DENIS Joel Indre Ac * 1h06’38 »
  • 3 RENARD Eric   1h10’26 »
  • 4 REIFFERS Christophe Indre Ac * 1h11’49 »
  • 5 GUILLON Ludovic   1h12’01 »
  • 6 BRISSEMORET Jean-jacques Lb Chateauroux 1h12’22 »
  • 7 BARRAULT Christian   1h12’50 »
  • 8 FAUCHET Yann   1h12’58 »
  • 9 SURCIN Jean Pascal   1h13’44 »
  • 10 RAGUENEAU Ludovic   1h14’26 »
  • 11 PHILIPPE Didier   1h17’02 »
  • 12 BRAY Xavier   1h17’50 »
  • 13 VERDIER Eric   1h18’25 »
  • 14 PIPEREAU Christophe   1h19’16 »
  • 15 DUFOUR Franck   1h21’41 »
  • 16 BEAUFORT Francis   1h21’50 »
  • 17 BLAIN Laurent   1h22’12 »
  • 18 BENOIST Patrick   1h22’34 »
  • 19 LE GALL Jacques   1h24’31 »
  • 20 BOUTON Christophe Association Coureurs De Loches 1h24’57 »

Résultats 42 km

  • 1 SOULAS Philippe Indre Ac * 3h37’05 »
  • 2 TIXIER Bertrand Lb Chateauroux 3h54’46 »
  • 3 GUILLOT Gilles   3h59’02 »
  • 4 CAZIN Patricia Entente Vendome Marolles Athle 4h09’52 »
  • 5 PELLE Patrick   4h09’52 »
  • 6 ECHARD Xavier   4h11’28 »
  • 7 CLEVA Regis   4h13’21 »
  • 8 COUTANT Olivier   4h14’27 »
  • 9 TAILLEBOSQ Pascal   4h20’21 »
  • 10 STRADELLA Stephane   4h29’21 »
  • 11 BRIVOT Jean   4h36’56 »
  • 12 CHARLES Gilles   4h36’57 »
  • 13 FREYLING Nathalie   4h42’53 »
  • 14 FREYLING Jean Marie   4h42’54 »
  • 15 CLEMENT Jean   4h53’19 »
  • 16 HITTINGER Fabien Asptt Chalons-en-champagne 5h02’42 »
  • 17 BLEE Isabelle   5h06’00 »
  • 18 FRETILLE Sylvie   5h06’00 »
  • 19 BOUCHER Frederic   5h09’29 »
  • 20 ANGOT Philippe   5h24’38 »

Résultats 9 km

  • 1 BERTHOMIER Bruno   42’32 »
  • 2 ZITOUNI Mohamed   42’42 »
  • 3 ROLLIN Jean-dominique Sainte Maure Athletic Club 43’46 »
  • 4 LANGEVIN Pascal   45’18 »
  • 5 MARDON Jean Noel   47’05 »
  • 6 JOLY Ludovic   48’09 »
  • 7 BERTON Frederic   48’47 »
  • 8 BOYER Jean Pierre   48’55 »
  • 9 SABARD Christophe   49’44 »
  • 10 POUPEAU Guy   50’52 »
  • 11 LOUBIER Pascal Coureurs De Fond Deolois 54’01 »
  • 12 MARDON Gaelle   54’23 »
  • 13 LUCAS Claude   54’32 »
  • 14 DENIS Therese   56’46 »
  • 15 RETY Dany Association Coureurs De Loches 59’03 »
  • 16 VILLERET Michel   59’45 »
  • 17 SOUCHET Philippe   1h02’17 »
  • 18 HANGUEHAF Philippe   1h02’18 »
  • 19 JALLAMION Florence   1h02’52 »
  • 20 ROLLEZ Lydia   1h03’13 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse