Résultats Trail de oui point 2016 à La foa


 

Trail 10 km TC | M | Trail 10 km TC | Chr : M | 10000 m

  1. BIERGE Maickel 1h23’23 »
  2. BERMUDES Michel 1h23’53 »
  3. FAGES Gaspard 1h24’40 »
  4. THIEVENT Hugues 1h24’52 »
  5. LE-BORGNE Benoit 1h26’13 »
  6. TRIGALLEAU Allan 1h29’05 »
  7. CHATTEAUX Kerving 1h29’55 »
  8. GUESDON Johan 1h31’19 »
  9. CAVARERO Virgil 1h31’23 »
  10. LESNARD Francois 1h31’26 »
  11. CHIL-HAGOPIAN Remi 1h35’05 »
  12. RAGOUCY Micke 1h35’50 »
  13. SOUKNI Iman 1h36’02 »
  14. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  15. PREVOT Shirley 1h38’14 »
  16. REBOUL Laurent 1h38’26 »
  17. LECRIN Andre 1h39’44 »
  18. MORUETA Frederic 1h40’01 »
  19. FERNANDEZ Gabrielle 1h40’18 »
  20. DERACHE Marc 1h41’43 »
  21. BORDES Benjamin 1h41’53 »

Trail 18,5 km deniv +8 28 m TC | M | Trail 18,5 km deniv +8 28 m TC | Chr : M | 18500 m

  1. COCHEREAU Oswald 2h03’25 »
  2. CASTILLE Christophe 2h07’39 »
  3. BENFODDA Nordine 2h16’52 »
  4. GUESDON Sebastien 2h17’25 »
  5. ECOIFFIER Dominique 2h17’43 »
  6. PLANES Jose 2h20’33 »
  7. LACROSE Gilles 2h21’39 »
  8. DREAU Guillaume 2h21’51 »
  9. ALBERT Meddy 2h24’16 »
  10. NOWICKI Leslie 2h25’41 »
  11. PAINSONNEAU Simon 2h31’02 »
  12. PILLOTON Cedric 2h34’45 »
  13. FAVIER Caroline 2h34’48 »
  14. CANTIERI Bruno 2h36’29 »
  15. FLAMENT Arnaud 2h36’31 »
  16. GARROS Erwan 2h37’20 »
  17. BOURGEOIS Pierre-emmanuel 2h39’28 »
  18. ECOIFFIER Sabrina 2h41’17 »
  19. MAROQUIN Jean-luc 2h41’19 »
  20. FILIPE Jorge 2h41’32 »
  21. KIHM Anne 2h43’48 »

trail 4 km TC | M | trail 4 km TC | Chr : M | 4000 m

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POM
  2. FOY Louisa 15’41 »
  3. MEDIARA Bernard 16’43 »
  4. THIEVENT Lise 16’48 »
  5. OUARY Yannick 16’52 »
  6. ROSE-ROSETTE Maelis 17’41 »
  7. LARHANTEC Olivier 19’01 »
  8. GUESDON Anne-laure 19’27 »
  9. THIEVENT Eva 19’48 »
  10. BRUNEAU Luc 19’55 »
  11. LAUROZ Marc 20’06 »
  12. SOULARD Virginie 20’29 »
  13. RAGOT Astrid 20’36 »
  14. GRASSIN Pascal 21’07 »
  15. DA-SILVA Alban 21’12 »
  16. LAUROZ Marie 21’58 »
  17. FOURNEAU Stephane 22’20 »
  18. LARHANTEC Loredana 22’57 »
  19. MOINE Delphine 23’53 »
  20. ROSTAN Carole 24’02 »
  21. COCAULT Anne-charlotte 25’59 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse