Résultats Trail de la voie romaine 2015 à Pierre buffiere


 

Cani Cross 6Kms | F | Cani Cross 6Kms | Chr : M | 6000 m | 9:30

  1. AUDEVARD Ludivine –
  2. DANIEL Christel –
  3. MATRIBUS Nadege –
  4. ROUX Aurelie –

Course BE-MI | F | Course BE-MI | Chr : M | 2200 m

  1. PAWELA Honorine –
  2. LEYSSENNE Chloe –
  3. PICARD Simon –
  4. LOPEZ Paul –
  5. CAMUS Emie –
  6. COUTAUD Adrien –
  7. COUTANT-VAMBERT Mathis –
  8. BARNAUD Colin –
  9. DUPONT Lucas –
  10. JAYOUT Melvin –

Course EA-PO | M | Course EA-PO | Chr : M | 1300 m

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  2. CARRIAT Kelian –
  3. COUTANT-VAMBERT Corentin –
  4. LAROCHE Zoe –
  5. BUISSON Anael –

Marche Nordique | F | Marche Nordique | Chr : M | 6000 m | 9:30

  1. LHUILLERY Marie-claude 1h02’07 »
  2. LHUILLERY Pierre-francois 1h02’07 »
  3. LASJAUNIAS Sylvie 1h03’18 »
  4. LASJAUNIAS Alain 1h03’19 »

Trail 14 Kms | M | Trail 14 Kms | Chr : M | 14000 m | 9:30

  1. DRUGUET Alban 1h10’07 »
  2. CASSAT Guillaume 1h11’20 »
  3. THEULIER Guillaume 1h12’23 »
  4. AUCLERC Benoit 1h16’14 »
  5. CARRIAT Florent 1h16’38 »
  6. QUINTON Antony 1h17’06 »
  7. BONNAUD Fabrice 1h18’18 »
  8. FAVARETTO Jean-marc 1h19’19 »
  9. RABBIA Fanny 1h20’14 »
  10. BERTHIER Christophe 1h22’00 »
  11. JULY Johan 1h22’06 »
  12. DESAIVRE Vincent 1h22’15 »
  13. ZUCCHIATTI Sylvain 1h22’47 »
  14. PINCHAUD Jean-michel 1h22’56 »
  15. GERMANEAU Benoit 1h23’00 »
  16. CLAVAUD Carine 1h25’36 »
  17. COUTELIER Emmanuel 1h25’38 »
  18. DUSSOUCHAUD Christian 1h27’45 »
  19. DOME Yves 1h28’18 »
  20. SERBOURDIN Mickael 1h28’25 »
  21. DAUNAS Daniel 1h30’29 »

Trail 21 Kms | M | Trail 21 Kms | Chr : M | 21000 m | 9:30

  1. CARDINAL Geoffrey 1h34’13 »
  2. RAINAUD Sebastien 1h34’15 »
  3. MALLET Mathieu 1h38’35 »
  4. BENETEAU Sebastien 1h38’35 »
  5. SEGUY Nicolas 1h40’23 »
  6. RUAUD Sebastien 1h43’48 »
  7. CHASTENET Guillaume 1h44’05 »
  8. PEYROULET-LAMAISON Marc 1h44’23 »
  9. THOMANN Bobby 1h44’24 »
  10. POULET Marc 1h46’10 »
  11. BAUDRON Benoit 1h46’24 »
  12. LAGADEC Joris 1h47’46 »
  13. POULIDOR Guillaume 1h47’46 »
  14. COSSE Benoit 1h48’15 »
  15. CROIZIER Arnaud 1h48’44 »
  16. MASSY Jerome 1h49’13 »
  17. MOREAU Anthony 1h49’32 »
  18. ANTIGNY Manu 1h52’13 »
  19. FERNANDES-GOMES Stephane 1h52’24 »
  20. LINKTEVOET Sebastien 1h52’35 »
  21. CATHARY Bruno 1h53’38 »

Trail 6 Kms | M | Trail 6 Kms | Chr : M | 6000 m | 9:30

  1. DE FORNEL Mathieu 27’24 »
  2. CHANIVOT Ludovic 28’13 »
  3. BESSE Pierre-yves 28’38 »
  4. LAMPRE Hugo 30’01 »
  5. BONNEFONT Remi 30’19 »
  6. ASTIER Laurent 31’32 »
  7. ROVIZI Tristan 32’23 »
  8. DUPONT Thomas 32’27 »
  9. MERLE Sebastien 32’39 »
  10. VAUZELLE Dominique 33’01 »
  11. MERCIER Nicolas 33’07 »
  12. MORANGE Alexis 33’27 »
  13. TEILLET Christian 33’44 »
  14. GENTY Cedric 34’16 »
  15. DE CARVALHO Nathan 34’18 »
  16. CHAMMARD Jerome 34’20 »
  17. VERDIER Gaultier 34’55 »
  18. DURET Clement 36’01 »
  19. PERRIER Mathieu 38’14 »
  20. LAMPRE Bruno 38’19 »
  21. CHAMBON Bernard 38’41 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse