Résultats Trail de la crapahute 2015 à Melz sur seine


 

12 KM de la Crapahute | M | 12 KM de la Crapahute | Chr : M | 12000 m

  1. GORE Julien 54’12 »
  2. ILLIET Emmanuel 54’18 »
  3. DUSAILLANT David 54’51 »
  4. SPAETH Daniel 55’25 »
  5. PHILIPPE Joel 56’27 »
  6. MARTIN Fabien 57’57 »
  7. LEFRANC Sebastien 1h01’44 »
  8. JOHAN Nicolas 1h01’49 »
  9. CHAMPION Nicolas 1h01’50 »
  10. KRUPKA Fabrice 1h03’01 »
  11. CLEMENT Nicolas 1h04’31 »
  12. BRUNO Blandine 1h05’01 »
  13. DELMARE Christian 1h05’04 »
  14. DERYCKE Nadege 1h05’47 »
  15. THOMAS Jerome 1h06’08 »
  16. FIGAROL Remy 1h06’18 »
  17. MALTAIRE Florence 1h07’01 »
  18. MORIN Clement 1h07’03 »
  19. ROCIPON Nicolas 1h07’12 »
  20. MARIE Louis 1h07’55 »
  21. SANINI Ahmed 1h08’05 »

24 KM de la Crapahute | M | 24 KM de la Crapahute | Chr : M | 24000 m

  1. BRUNEAUX Dominique 1h39’16 »
  2. POUZET Stephane 1h43’04 »
  3. CAMBAS Alain 1h50’13 »
  4. PAPI Lucas 1h50’25 »
  5. GHEZA Jerome 1h53’28 »
  6. BERLON Cedric 1h56’33 »
  7. REDER Ludovic 1h57’08 »
  8. MARANT Louis 1h58’07 »
  9. PLEUTIN Andre 1h59’52 »
  10. TELLIER Jean-philippe 2h00’37 »
  11. BESSARD Corentin 2h03’33 »
  12. MALLET Kevin 2h04’37 »
  13. MANLAY Thierry 2h04’41 »
  14. COUDERT Jacques 2h05’35 »
  15. ROLLET Baptiste 2h06’26 »
  16. LE DU Bernard 2h09’37 »
  17. MANGEON Jean-pieere 2h10’30 »
  18. CHABUT Sophie 2h10’39 »
  19. LOISEAU David 2h10’54 »
  20. BERNARD Yan 2h12’20 »
  21. LABOULLE Sebastien 2h12’26 »

6 KM de la Crapahute | M | 6 KM de la Crapahute | Chr : M | 6000 m

  1. CHAMPTOUSSEL Vianney 27’08 »
  2. RUIZ Lionel 28’23 »
  3. JUD Guillaume 28’46 »
  4. EMILIENNE Frederic 29’10 »
  5. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  6. CHAMPTOUSSEL Helene 31’55 »
  7. CHAMPTOUSSEL Gilles 31’57 »
  8. DEUFFA MOUKOLLE Elianne 32’44 »
  9. CHAMTOUSSEL Anthony 33’16 »
  10. LAMOUREUX Patrice 33’55 »
  11. MERLE David 34’03 »
  12. HERVAUD Muriel 34’46 »
  13. ROBIN Laetitia 34’48 »
  14. ZUKOWSKI Nathalie 35’41 »
  15. LORIN Nicolas 36’17 »
  16. PASSET Karine 38’07 »
  17. DAMANDE Claire 39’13 »
  18. HALLEGOUET Marie 40’03 »
  19. DUSSUTOUR Celine 41’44 »
  20. PLEUTIN Isabelle 41’55 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse