Résultats Trail de la cote des bar 2015 à Bar sur aube


 

TRAIL des Benjamins et Minimes | M | TRAIL des Benjamins et Minimes | Chr : M | 3000 m | 9:30

  1. THOUVREZ Gregory 15’15 »
  2. CLERCY Louis 15’30 »
  3. DELARBRE Nicolas 17’35 »
  4. COQUARD-HENRY Ilona 18’00 »
  5. ROTH Lea 18’18 »
  6. THOUVREZ Julie 19’13 »
  7. ROZE Emile 19’29 »
  8. DASSE Mael 19’35 »
  9. MATEU Loic 19’36 »
  10. BEIRAO Candice 20’00 »
  11. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POF
  12. MAGNIER Elise 20’17 »
  13. LEBRUN Noemie 20’24 »
  14. ZUCCO Celia 20’25 »
  15. GODTS Leo 20’47 »
  16. TABARY Manon 20’58 »
  17. CORNARD Anaelle 21’10 »
  18. CRENEY Florian 21’20 »
  19. COURTILLIER Armand 22’01 »
  20. LAZARO Emma 22’02 »
  21. HERBILLON Matheo 22’40 »

TRAIL des POUSSINS | M | TRAIL des POUSSINS | Chr : M | 1500 m | 9:30

  1. LEBRUN Jules 6’50 »
  2. DIARRASSOUBA Raphael 7’25 »
  3. DIARRASSOUBA Mael 7’30 »
  4. BRODEAU Romeo 7’50 »
  5. CORNIBERT Jules 8’30 »
  6. SKRZYNIARZ Noe 9’20 »
  7. FANTIN Axel 9’30 »
  8. SPTIRI Enzo 9’40 »
  9. MARTIN-DAVOST Justine 9’55 »
  10. RUPIL Camille 9’56 »
  11. BRIAND Leo 10’40 »
  12. NORMANT Leo 10’50 »
  13. LEVEILLE Loane 10’55 »
  14. CHAMBROY Nicolas 11’10 »
  15. POUILLART Clara 11’15 »

TRAIL EA Années 2006 à 2009 | M | TRAIL EA Années 2006 à 2009 | Chr : M | 700 m | 9:20

  1. CAMBE Orleane –

TCB Découverte 14KM | M | TCB Découverte 14KM | Chr : M | 14000 mCadets à Vétérans

  1. GRASSI Florian 1h01’06 »
  2. MARTIN Pascal 1h01’28 »
  3. VILLEDAMNE Thibaud 1h02’26 »
  4. LEBRUN Ludovic 1h02’51 »
  5. KABA Malik 1h03’46 »
  6. PAYEN Adrien 1h03’50 »
  7. MALAISE Julien 1h04’29 »
  8. ILLIET Emmanuel 1h04’42 »
  9. LLALOZ Thierry 1h04’58 »
  10. DUMOUTIER Bastien 1h05’07 »
  11. ROUYER Sylvain 1h05’13 »
  12. PIAT Jean-marie 1h05’18 »
  13. BOULACHEB Farid 1h05’30 »
  14. CRUZ Jacky 1h06’40 »
  15. MARTINS Albalno 1h07’28 »
  16. CROUZAT Etienne 1h07’30 »
  17. JANET Raphael 1h07’45 »
  18. REMY Denis 1h07’50 »
  19. TRIPOGNEY Ludovic 1h08’04 »
  20. VILLE Pascal 1h08’17 »
  21. CARLE Frederic 1h08’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse