Résultats Trail de l’etoile filante 2016 à Gometz le châtel


 

trail de l’Etoile Filante – 10km Marche TC | F | trail de l’Etoile Filante – 10km Marche TC | Chr : M | 10000 m | 20:30

  1. LAFFONT Adele 1h37’39 »
  2. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIF
  3. CAMPESTRINI Pierre 1h49’01 »
  4. DELORME Nicolas 1h49’51 »
  5. AMARAL Jeremy 1h49’53 »
  6. COLLEU Fabienne 1h50’18 »
  7. STEPHAN Philippe 1h52’06 »
  8. DERVAL Sophie 1h52’40 »
  9. BESSIN Fabienne 1h52’44 »
  10. CHARRIER Catherine 1h52’46 »
  11. CHARRIER Claude 1h52’48 »
  12. MARTINAIS Sylvie 1h52’49 »
  13. DESSAINT Patrick 1h58’15 »
  14. DESSAINT Sylviane 1h58’21 »
  15. MAYRAND Emilie 1h59’03 »
  16. JEANGERARD Delphine 1h59’08 »
  17. SEMONIN Laure 2h03’17 »
  18. CHEVRIER Corinne 2h03’21 »
  19. PIERSON Madly 2h04’58 »
  20. PIERSON Eric 2h05’07 »
  21. HARIVEL Laurent 2h06’38 »

TEF – 10km Marche Nordique TC | M | TEF – 10km Marche Nordique TC | Chr : M | 10000 m | 20:30

  1. BOUDJEMAI Karim 1h20’36 »
  2. BENGOUA Hakim 1h27’13 »
  3. ANGERAS Sylvain 1h27’14 »
  4. PERTHUIS Sebastien 1h33’48 »
  5. SOUTIF Laurent 1h35’22 »
  6. VERON Laurent 1h37’01 »
  7. DE CHANTERAC Claire-marie 1h39’06 »
  8. SAUREL Xavier 1h39’08 »
  9. FOUCHER Bruno 1h39’46 »
  10. MACHEMEHL Alain 1h40’30 »
  11. JANIN Philippe 1h40’32 »
  12. DROUIN Didier 1h40’43 »
  13. MAIRE Christian 1h43’05 »
  14. BONNAUD Luc 1h43’35 »
  15. RICQUIER Stephane 1h46’47 »
  16. GRESSANI Diego 1h51’21 »
  17. CUDELOU Michel 1h52’25 »
  18. ZAWADZKI Marie-helene 1h52’36 »
  19. SCARDINA Michel 1h52’38 »
  20. ROUX Christiane 1h52’44 »
  21. HILDEVERT Christiane 1h52’56 »

Trail de l’Etoile Filante TC | M | Trail de l’Etoile Filante TC | Chr : M | 10000 m | 20:30

  1. BENICHOU Thomas 46’23 »
  2. CHASSARD Hugo 47’21 »
  3. HARDY David 47’41 »
  4. MALHERBE Florent 48’13 »
  5. JAMBOU Nicolas 49’13 »
  6. ATMANI Mohamed 49’57 »
  7. MORISSE Yoann 50’00 »
  8. FOUQUET Loic 52’31 »
  9. TOURANCHEAU Florian 54’02 »
  10. ROCHEFEUILLE Julien 54’06 »
  11. MARTIN-BRETEAU Nicolas 54’25 »
  12. MANDIN Olivier 54’33 »
  13. BILLARD Yves-marie 54’45 »
  14. GOURG Lucas 54’46 »
  15. GORETH Thomas 54’59 »
  16. COSTE Gerald 55’08 »
  17. SEMO Carine 55’20 »
  18. PLAVONIL Sony 56’05 »
  19. BURLET Remi 56’20 »
  20. GARDETTE Romain 56’49 »
  21. LAFORGERIE Eric 57’12 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse