Résultats Trail de l’étang du bois de clos 2016 à Fontenay sur eure


 

Marche nordique | M | Marche nordique | Chr : M | 8000 m

  1. BRUNEAU Olivier –
  2. HISLEUR Matthieu –
  3. REDOUTE Dominique –
  4. BEHUE Michel –
  5. LIVA Didier –
  6. RENARD Laurent –
  7. LAURENT Cecile –
  8. LEGRAND Marc –
  9. GALLAND Veronique –
  10. DUTERTRE Evelyne –
  11. FERDINAND Valerie –
  12. KRAFFT Laurent –
  13. LEGRAND Nathalie –
  14. LADA Philippe –
  15. WERTH Stephanie –
  16. ROCHAS Pascal –
  17. BELDON Brigitte –
  18. LESOUDIER Philippe –
  19. GOUHIER Karine –
  20. QUINOT Sandrine –
  21. BIZARD Catherine –

Course 2 | F | Course 2 | Chr : M | 1000 m

  1. 35 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : POF

Course 3 | M | Course 3 | Chr : M | 1600 m

  1. PICQUART Maximilien 5’40 »
  2. MARISSAL Erine 5’58 »
  3. BEAUSSE Florian 6’02 »
  4. CABART Emilien 6’06 »
  5. BEAUDOUIN Lucas 6’09 »
  6. PICHOT Imanol 6’12 »
  7. PAGE Margaux 6’17 »
  8. POULLARD Theo 6’23 »
  9. DUVAL Nathan 6’26 »
  10. DAVIRE Tony 6’30 »
  11. RYBAK Lucas 6’33 »
  12. RICHARD Thomas 6’44 »
  13. ARSICAULT Nathan 7’00 »
  14. MENARD Adrien 7’03 »
  15. GRIMALDI Marie 7’18 »
  16. DELANGUE Jeanne 7’28 »
  17. POUPLARD Camille 7’30 »
  18. GOSSELIN Enzo 7’38 »
  19. BLANCHARD Jeanne 7’47 »
  20. PERTHUIS Laura 7’49 »
  21. NOYEAU Thibaut 7’52 »

Course 4 | M | Course 4 | Chr : M | 2000 m

  1. CATRY Antoine 7’37 »
  2. CHARLEMAGNE Antoine 7’59 »
  3. TOUTAY Maximin 8’02 »
  4. HUET Antonin 8’14 »
  5. GIBIER Pierre 8’18 »
  6. FAISCA Tanguy 8’21 »
  7. TALHOUARN Corentin 8’23 »
  8. PICHOT Adele 8’46 »
  9. DOS SANTOS Tony 8’54 »
  10. BACLE Heline 8’58 »
  11. AUGUSTIN Manon 9’01 »
  12. PINTARD Alice 9’04 »
  13. PIRON Mateo 9’11 »
  14. CHAUVIN Marion 11’45 »
  15. HOULLIER Julie 11’48 »
  16. PAQUEREAU Pauline 12’03 »

Trail de 16 km | M | Trail de 16 km | Chr : M | 16000 m

  1. PELTIER Julien 1h07’11 »
  2. CALENTIER Cedric 1h07’16 »
  3. OLLIVIER Michael 1h07’54 »
  4. DELANGUE Herve 1h08’59 »
  5. BILLARD Yves marie 1h09’44 »
  6. VIVIEN Charlie 1h10’31 »
  7. HUET Arnaud 1h11’14 »
  8. GIRET Nicolas 1h12’34 »
  9. VARNEY Anthony 1h12’45 »
  10. PILLU Benoit 1h13’44 »
  11. MORIN Clement 1h13’57 »
  12. PODSTATA Christophe 1h14’17 »
  13. PICHARD Mickael 1h14’30 »
  14. MONNARD Ludovic 1h14’40 »
  15. RENAULT Philippe 1h14’52 »
  16. FORGE Mickael 1h15’09 »
  17. GASCON David 1h17’16 »
  18. SEVESTRE Philippe 1h17’42 »
  19. THEO Gottlieb 1h17’46 »
  20. CARLIER Cedric 1h18’11 »
  21. TAVARES Steve 1h18’45 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse