Résultats Trail de l’eau 2016 à Bois guillaume


 

Trail de l’eau – 29km | M | Trail de l’eau – 29km | Chr : M | 29000 m

  1. THIERRY Gregory 2h00’34 »
  2. LEMAIR Alexandre 2h11’15 »
  3. BOUDETR Romain 2h11’43 »
  4. PELLOIN Tanneguy 2h14’02 »
  5. RENIER Christophe 2h14’03 »
  6. DUBREUIL Florent 2h15’56 »
  7. DURAND Benoit 2h16’51 »
  8. GUERIN Charly 2h21’47 »
  9. LEPROVOST David 2h22’28 »
  10. LAPLACE Romain 2h23’13 »
  11. BOULETS Jeremy 2h24’11 »
  12. BOURLAND Joffrey 2h24’53 »
  13. BAGARRY Arnaud 2h25’17 »
  14. LEFEBVRE Sebastien 2h25’23 »
  15. GUILLAUME Stephan 2h27’29 »
  16. HAUDIQUEZ Vianney 2h30’59 »
  17. CHALUMEAU Alain 2h31’18 »
  18. BORDEAU Joan 2h32’09 »
  19. LEDUC Ludovic 2h33’29 »
  20. MILLE Franck 2h34’14 »
  21. ROBAT Fabien 2h35’17 »

Trail de l’eau – 6km | M | Trail de l’eau – 6km | Chr : M | 6000 m

  1. CREMADES Louis 21’39 »
  2. LESECQ Alexandre 22’32 »
  3. HASSON Mickael 23’14 »
  4. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  5. DUSSAUX Maxime 26’27 »
  6. CAVROY Herve 26’29 »
  7. BERQUIER Francois 26’47 »
  8. FOUCHARD Stephane 26’59 »
  9. CLEMENT Remi 27’11 »
  10. VOISIN Pierre 28’03 »
  11. CARDINAUX Sebastien 28’40 »
  12. WYSS Yoann 28’53 »
  13. SUFFICE David 29’33 »
  14. CHEMIN Julien 30’36 »
  15. MERLE Claudine 30’50 »
  16. FOUQUET Ludivine 30’54 »
  17. BATELIER Raynald 31’46 »
  18. LEVASSEUR Philippe 31’47 »
  19. COULOMBE Faustine 31’53 »
  20. DUCHESNE Philippe 32’20 »
  21. BRAULT Mathilde 33’05 »

Trail de l’eau – 14km | M | Trail de l’eau – 14km | Chr : M | 14000 m

  1. DUVAL Victorien 51’40 »
  2. DEGLOS Frederic 52’48 »
  3. MASSE Axel 55’32 »
  4. DAMMSTROM Kevin 57’08 »
  5. CANDELIBES Sebastien 58’28 »
  6. AVISSE Fabien 58’52 »
  7. LAVAL Philippe 1h00’27 »
  8. GAY Thierry 1h00’50 »
  9. MABIRE Nicolas 1h01’19 »
  10. BESNIER Bonis 1h02’12 »
  11. CORNIERE Jonathan 1h02’43 »
  12. HEBERT Valerie 1h02’45 »
  13. LEVESQUE Vincent 1h02’57 »
  14. DELABRIERE Stephane 1h04’01 »
  15. DELADRIERE Florent 1h04’34 »
  16. CLEROUX Armand 1h05’02 »
  17. GRENIER Laurent 1h05’31 »
  18. BUCHY Cristophe 1h05’33 »
  19. LE BERRE David 1h05’48 »
  20. DILLIES Remy 1h06’15 »
  21. GUILLEMOT Eric 1h06’50 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse