Résultats Trail de jouques 8eme ed. 2014 à Jouques


 

11 kms D /300 | M | 11 kms D /300 | Chr : M | 11000 m

  1. LOURDET Franckie 45’46 »
  2. DESCOT Patrick 50’55 »
  3. LONGO Gilbert 51’18 »
  4. LEFEVRE Johan 51’46 »
  5. ROBERT Alexis 53’07 »
  6. DELARIEU Bastien 53’26 »
  7. MARTIN Thibault 54’18 »
  8. GOGLIO Philippe 54’46 »
  9. ROI Robert 59’04 »
  10. COLETTA Bruno 1h00’03 »
  11. GRONDIN Thierry 1h01’09 »
  12. THIERY Franck 1h01’53 »
  13. BRECHEMIER Luc 1h03’40 »
  14. FARAMIA Nicolas 1h06’24 »
  15. ORLO Cyril 1h06’25 »
  16. COLLARD Gerald 1h08’48 »
  17. PERRET Vanessa 1h09’01 »
  18. PRABEL Veronique 1h09’12 »
  19. BORGIA-LAMURE Cecile 1h09’46 »
  20. ROSANVALLON Sandrine 1h09’48 »
  21. SXAY Benoit 1h12’07 »

14 kms D/500 | M | 14 kms D/500 | Chr : M | 14000 m

  1. CABADET Jeremy 1h01’29 »
  2. MARTIN David 1h02’30 »
  3. MARTINEZ Olivier 1h03’32 »
  4. GIRARDEAU Ludovic 1h06’30 »
  5. SENSEVER Stephan 1h08’24 »
  6. COUDERT Ronan 1h09’11 »
  7. GIRARDEAU Frederic 1h09’42 »
  8. NARDELLA Regis 1h10’56 »
  9. CANZANO Marc 1h11’46 »
  10. HETELLE Cedrick 1h12’59 »
  11. MACHEREY Guillaume 1h14’34 »
  12. ZULESI Jean-marc 1h15’01 »
  13. DELRUE Florian 1h15’04 »
  14. CLERIN Bernard 1h16’59 »
  15. COURET Guillaume 1h17’34 »
  16. FARGES Michel 1h17’38 »
  17. CID Jonathan 1h17’47 »
  18. MALBRANQUE Jackie 1h17’48 »
  19. VACARELLA Frederic 1h17’56 »
  20. ALDAZ Julien 1h18’08 »
  21. HOURCADE Yannick 1h18’34 »

2 Kms enfants | M | 2 Kms enfants | Chr : M | 2000 m

  1. CANZANO Mathieu 24’20 »
  2. OLIVERO Esteban 24’22 »
  3. MARY Leo 25’01 »
  4. MALFANTI Achille 25’19 »
  5. BORNEL Romain 26’30 »
  6. DALIGAUD Lukas 26’43 »
  7. BORNEL Adrien 26’54 »
  8. PRABEL Violette 27’14 »
  9. GAMERERE Matthieu 27’56 »
  10. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  11. GUTEKUNST Hugo 29’00 »
  12. CLOT Nathan 29’08 »
  13. MULLIER Diego 29’24 »
  14. PINEAU Camille 29’27 »
  15. PRABEL Charlotte 29’55 »
  16. RIBIER Marina 30’28 »
  17. DE-ROHDEN Antoine 30’32 »
  18. GRIMAUD Laure 32’55 »
  19. DEWAVRIN Maina 33’46 »
  20. DELASSALLE Emma 33’48 »
  21. DE-COLIERE Carla 34’47 »

28 kms D/1200 | M | 28 kms D/1200 | Chr : M | 28000 m

  1. SIRAUDIN Mathieu 2h18’50 »
  2. MAURINO David 2h20’54 »
  3. VOLPE Maxence 2h23’50 »
  4. MALFANTI Cedric 2h23’58 »
  5. DESDOUETS Jeremy 2h26’37 »
  6. GADEAU Benoit 2h29’59 »
  7. BIRONNEAU Laurent 2h36’27 »
  8. LOBJOIS Laurent 2h36’43 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse