Résultats Trail de boncourt 2014 à Noailles


 

La course N° 1 TC | M | La course N° 1 TC | Chr : M | 11100 mAutonomie nécessaire

  1. CHASSEUR Fabien 47’04 »
  2. MARCHAND Eric 52’39 »
  3. ZIDAT Ahmed 54’41 »
  4. BOULANGER Christophe 55’03 »
  5. DUPONT Jacques 57’07 »
  6. AULU Jean-remy 58’15 »
  7. DONNATE Edmond 59’52 »
  8. COHIN Regis 1h00’05 »
  9. BOTCHERBY Barnabe 1h01’19 »
  10. ARRU GALLART Andre 1h02’04 »
  11. SARRELANGUE Christian 1h02’07 »
  12. DE VECCHI Pascal 1h02’22 »
  13. PONCHARD Olivier 1h02’56 »
  14. FERTONANI Loic 1h03’27 »
  15. MACHON Marie-pierre 1h03’28 »
  16. KOLODZIEJCZYK Karine 1h03’37 »
  17. BAYLE Etienne 1h04’12 »
  18. GOUREOU Patrick 1h04’43 »
  19. CHEVALIER David 1h05’03 »
  20. YADEL Abderrahmane 1h05’35 »
  21. PONS Y MOLL Olivier 1h07’38 »

La course N° 2 TC | M | La course N° 2 TC | Chr : M | 22200 mAutonomie nécessaire

  1. FAURE Julien 1h41’08 »
  2. DEVULDER Jean-pierre 1h41’45 »
  3. TISSOT Loic 1h43’45 »
  4. LOTH Stephane 1h45’33 »
  5. BASTAREAUD Leonard 1h46’52 »
  6. FRANQUEVILLE Jerome 1h46’58 »
  7. LOUIS Alain 1h51’48 »
  8. COUBLE Andre 1h52’02 »
  9. KOLODZIEJCZYK Francois 1h52’27 »
  10. LEMAIRE Emmanuel 1h57’19 »
  11. LECLAINCHE Pierrick 1h58’09 »
  12. BADER Frederic 1h59’01 »
  13. PERROTTE Denis 2h01’44 »
  14. LEPOT Jean-yves 2h02’24 »
  15. DUFEUILLE Jose 2h02’42 »
  16. LEFEVRE Franck 2h03’19 »
  17. COSSARD Sylvain 2h04’00 »
  18. SERVOISIER Franck 2h06’36 »
  19. COUTIF Ludovic 2h07’39 »
  20. ARDENOIS Fabrice 2h10’48 »
  21. JOSSO Didier 2h11’24 »

La course N° 3 TC | M | La course N° 3 TC | Chr : M | 33300 mAutonomie nécessaire

  1. FAUVERGUE Laurent 2h41’27 »
  2. RAYMAUD Jean-noel 2h49’36 »
  3. LEHACAUT Jocelyn 2h50’02 »
  4. BUCAMP Sebastien 3h01’18 »
  5. VIALE Lucien 3h03’00 »
  6. RACINE Alain 3h09’32 »
  7. PACREAU Romain 3h15’15 »
  8. MICHELET Jean-marc 3h18’30 »
  9. LAURET Cedric 3h27’12 »
  10. LEQUEN Eric 3h28’57 »
  11. CADIOU Yann 3h29’40 »
  12. BESSOT Veronique 3h32’37 »
  13. RIGAL Jean-marc 3h33’58 »
  14. MOULIOM Aime 3h34’10 »
  15. BANCE Geoffroy 3h35’32 »
  16. FOSSE Karine 3h36’11 »
  17. CHEVALIER Franck 3h39’25 »
  18. BREIL Jerome 3h40’55 »
  19. BRISSONNAUD Monique 3h58’08 »
  20. BOUVIER Pascal 3h58’47 »
  21. HELIN Daniel 3h59’48 »

La course N° 4 TC | M | La course N° 4 TC | Chr : M | 44400 mAutonomie nécessaire

  1. BOURGUIGNON Matthieu 3h28’00 »
  2. CLERGEAUD Samuel 3h47’29 »
  3. MARTIN Antoine 3h56’12 »
  4. LE FLECHE Christophe 4h01’39 »
  5. MACQUET Nicolas 4h10’38 »
  6. SIMONNET Benoit 4h12’43 »
  7. BARBIER Cyril 4h21’43 »
  8. BRICHE Guy 4h56’07 »
  9. GARCIA Jose 5h56’40 »
  10. ISSAOUNI Karima 6h06’16 »
  11. ZERARI Aicha 6h06’16 »
  12. FRANCO Vincent 6h09’19 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse