Resultats Trail court du foeil 2012


 

Résultats Course Nature 15 km | M | Course Nature 15 km | Chr : M

  • 1 GUILLO Ludovic Ua Langueux 1h04’35 »
  • 2 BELLEC Anthony Team De L’espoir Loudeac 1h05’14 »
  • 3 DUDAL Julien Sport 2000 1h07’19 »
  • 4 EMMANUEL Philippe La Vaillante St Brieuc 1h07’32 »
  • 5 DRIANT Christophe Pommeret (22) 1h08’16 »
  • 6 BLOISE Ludovic Pleyber-christ (29) 1h08’50 »
  • 7 CHEVANCE Herve Macadam Ploufraganais 1h09’38 »
  • 8 LE LOUET Patrick Ploufragan (22) 1h10’06 »
  • 9 GREY Sebastien Entre Dunes Et Bouchots 1h10’54 »
  • 10 CORLAY Benoit Plaintel (22) 1h11’03 »
  • 11 PETRA Michel As Tub St Brieuc 1h11’06 »
  • 12 BOUDARD Damien Lpa 1h12’19 »
  • 13 GUINARD Philippe Pommeret (22) 1h12’24 »
  • 14 LEROUX Mickael Kaolins Quessoy 1h12’49 »
  • 15 SCREVE Mathieu Plaine-haute (22) 1h13’27 »
  • 16 SAGORY Daniel Jogging Lamballe 1h13’45 »
  • 17 BADOUARD Olivier Trail Des Lacs 1h14’12 »
  • 18 REMINGOL Guillaume Inter Sport Langueux 1h14’35 »
  • 19 LE BOUDEC Daniel Individuel 1h15’57 »
  • 20 LE VERGER Marc Uzel-près-l’oust (22) 1h15’59 »

Résultats Course Nature 9km | M | Course Nature 9km | Chr : M

  • 1 CONFAIS Emmanuel St-brieuc Triathlon 42’07 »
  • 2 PERRAULT Guillaume Plaine-haute (22) 42’33 »
  • 3 LOTOUT Gwenael Individuel 42’38 »
  • 4 SIMIER Tanguy St-brieuc (22) 42’47 »
  • 5 CORDOUAN Loic Individuel 42’51 »
  • 6 GUIONNET Nicolas Courir A Pleyber 42’57 »
  • 7 EVEILLARD Maxime Individuel 42’59 »
  • 8 THERIN Emmanuel Quintin (22) 43’01 »
  • 9 SAOUTER Christophe Individuel 43’20 »
  • 10 BOULAIRE Gilles Individuel 43’24 »
  • 11 RAULT Joachim Le Haut-corlay (22) 43’38 »
  • 12 GRAVIOU Sabrina Individuel 44’49 »
  • 13 DANIEL Jean noel St-donan (22) 45’06 »
  • 14 CHARLES David Individuel 45’15 »
  • 15 BUREL Stephane St-brieuc (22) 46’03 »
  • 16 LE FOL Alain St-donan (22) 46’28 »
  • 17 ROUZIC Sebastien Treve (22) 47’28 »
  • 18 JOLLY Franck Sport Adapté Plaintel 47’32 »
  • 19 MARQUER Marcel As 22 48’07 »
  • 20 COTTE Mickael St-brieuc (22) 49’39 »

Résultats Trail court 24 km | M | Trail court 24 km | Chr : M

  • 1 MORIN Sylvain Sobhi Sport St Brieuc 1h51’15 »
  • 2 LE CARDINAL Jean-francois Team Berci 1h56’27 »
  • 3 REDON Anthony Team Hdb 1h56’28 »
  • 4 GAUTHIER Yannick Team Berci 1h59’15 »
  • 5 PANSARD Erwan Plaintel Aventure 2h00’01 »
  • 6 ROGON Claude Plaintel-aventure 2h00’04 »
  • 7 LE COQ Nicolas Plaintel Aventure 2h02’27 »
  • 8 BOUTEILLE Pascal Noyal (22) 2h03’30 »
  • 9 ALLAIRE Pierre Team Berci 2h04’43 »
  • 10 LACOUR Mickael Intrepides Des Rosaires 2h05’31 »
  • 11 LAMANDE William Binic (22) 2h07’25 »
  • 12 JOUNO Manu Plaintel Aventure 2h07’40 »
  • 13 JOUAN Pascal Team Va 2h08’11 »
  • 14 JAN Individuel 2h09’25 »
  • 15 LE LAY Pascal Team Berci 2h10’27 »
  • 16 GOINGUENET Gregoire Team Tsa 2h10’51 »
  • 17 PLAULT William Landujan (35) 2h14’02 »
  • 18 TURBAN Sebastien Plaintel Aventure 2h14’28 »
  • 19 ANDRIEUX Aymeric St-julien (22) 2h14’35 »
  • 20 THEFFO Jean pierre Sobhi Sport St Brieuc 2h14’56 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse