Resultats Trail court de jour des sorcières 2012


 

Résultats 15 km environ | M | 15 km environ | Chr : M

  • 1 BARREAU Louis Free Run 72 54’57 »
  • 2 GODARD Michel Ussp 1h01’38 »
  • 3 LE BRONEC David   1h02’06 »
  • 4 VARRAUD Richard   1h04’04 »
  • 5 RZEZNIKIEWICZ Xavier Ussp 1h05’11 »
  • 6 FLEURY Thomas   1h05’32 »
  • 7 COEFFARD Jean-jacques Useab 1h07’29 »
  • 8 PENISSON Pierre   1h07’29 »
  • 9 DELETANG Pascal Rs St Cyr 1h07’33 »
  • 10 DURNERIN Alban Csatc 1h08’04 »
  • 11 LEBLANC Christophe   1h08’04 »
  • 12 SAUTON Lothaire   1h09’07 »
  • 13 FOMBEUR Eric Tours’n Aventure 1h09’35 »
  • 14 MONGODIN Laurent Esva 1h09’58 »
  • 15 GONZALEZ Christophe   1h10’38 »
  • 16 CHAMI Fadi   1h11’08 »
  • 17 CAHIER Olivier St Micro 1h11’57 »
  • 18 LEJUDE Vincent   1h12’51 »
  • 19 VEZINE Xavier Csatc 1h12’52 »
  • 20 BOURDIN Regis Useab 1h12’58 »

Résultats 30 km environ | M | 30 km environ | Chr : M

  • 1 DEGHAM Toumy Newsports 2h11’54 »
  • 2 JUSSIAME Franck   2h27’54 »
  • 3 HOLGADO Henri   2h30’45 »
  • 4 PEREIRA Normando Vannes 2h35’44 »
  • 5 BESNARD Nicolas   2h37’58 »
  • 6 BURDIN Thomas   2h38’45 »
  • 7 VOILLOT Patrick   2h40’26 »
  • 8 BRIAIS Philippe Csatc 2h41’11 »
  • 9 DELAGE Fabien   2h42’09 »
  • 10 ROSSIGNOL Olivier   2h43’50 »
  • 11 POIVET Patrick Rc Nantes 2h44’13 »
  • 12 CHEVALIER Laurence   2h47’23 »
  • 13 GASNIER Jean-denis   2h48’03 »
  • 14 FRANCOIS Frederic   2h48’18 »
  • 15 BLANCHARD Alain Marathon Perche Vendomois 2h48’41 »
  • 16 CHARDON Christophe   2h48’48 »
  • 17 BURDIN Jean-jacques   2h49’09 »
  • 18 MANCEAU Nicolas   2h49’43 »
  • 19 PERON Gael Chinon Tri 2h54’42 »
  • 20 SORTOLUSSI Gregory   2h54’49 »

Résultats 9 km environ | M | 9 km environ | Chr : M

  • 1 GABLIER Julien   40’29 »
  • 2 DOUDARD Jean-louis Useab 48’37 »
  • 3 ROUAULT Soazig   49’24 »
  • 4 COUSSEAU Antoine   51’11 »
  • 5 FRIMONT Pascal Longue Jogging 51’19 »
  • 6 CLEMENT Richard Adc Loches 54’05 »
  • 7 RICHARDEAU Patricia As Fondettes 54’10 »
  • 8 CLEMENT Michel Adc Loches 54’32 »
  • 9 CHALON Florent   55’14 »
  • 10 RISSON Elodie   55’46 »
  • 11 OTMANI Sophia   56’20 »
  • 12 LEGRAND Renaud   56’24 »
  • 13 BERTON Jerome   57’17 »
  • 14 SOLLIN Melanie   58’23 »
  • 15 FLEURY Audrey   59’46 »
  • 16 BAUDIN Dominique   59’56 »
  • 17 VIGIER Christelle   1h03’05 »
  • 18 BOUTHIER Nadege   1h03’05 »
  • 19 FALLOU Lionel   1h04’01 »
  • 20 CLEMENT Agnes   1h04’02 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse