Résultats Trail contre le temps perdu 2015 à Illiers combray


 

EVEIL ATHLETIQUE | M | EVEIL ATHLETIQUE | Chr : M | 1000 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. 48 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

BENJAMINS MINIMES | M | BENJAMINS MINIMES | Chr : M | 3000 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. TETILLON Tristan 10’31 »
  2. TALHOUARN Corentin 10’45 »
  3. PAGE Hugo 10’45 »
  4. LEGER Clement 11’03 »
  5. GONDRE Simon 11’05 »
  6. CABART Emilien 11’08 »
  7. GEFFROY Theo 11’08 »
  8. MOREAU Stevan 11’24 »
  9. COQUAND Eloise 11’25 »
  10. SERGENT Martin 11’35 »
  11. MOULINARD Jason 11’47 »
  12. RUBY Colin 11’56 »
  13. BERNARDO Gabriel 12’02 »
  14. MAERTEN Noe 12’11 »
  15. PAGE Margaux 12’13 »
  16. CHAMPEIL Arthur 12’50 »
  17. CHIMONNIER Victor 13’03 »
  18. DESCHAMPS Maxime 13’12 »
  19. AMORFINI Cyril 13’17 »
  20. DOS SANTOS Tony 13’25 »
  21. BARBIER Anthony 13’25 »

POUSSINS | M | POUSSINS | Chr : M | 1500 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. COUVERT Noe 5’56 »
  2. DAMAS Theophile 6’01 »
  3. ASSI Tidiane-agnigor 6’04 »
  4. POULLAIN Simon 6’12 »
  5. TALHOUARN Mael 6’14 »
  6. COQUAND Loane 6’16 »
  7. CHAMPEIL Pierre 6’27 »
  8. LIZAMBARD Charline 6’29 »
  9. HEURTAULT Mathis 6’30 »
  10. CLINARD Nolan 6’38 »
  11. MEGRET Louisa 6’39 »
  12. SIMON Leo 6’45 »
  13. LOPES Nolan 6’47 »
  14. GUILLAUME Olane 6’52 »
  15. SERGENT Mathilde 6’57 »
  16. GAUTIER AUGER Raphael 6’59 »
  17. JURASZEK Nathanael 7’02 »
  18. HELIER Perrine 7’09 »
  19. NERON Marius 7’11 »
  20. TARDIF Luca 7’11 »
  21. ALLES Mahe 7’21 »

TRAIL DE 15 KM | M | TRAIL DE 15 KM | Chr : M | 15000 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. LHOSTE Aymeric 59’42 »
  2. PICOUL Xavier 59’46 »
  3. DELANGUE Herve 1h01’15 »
  4. GAUTHIER Fabien 1h01’28 »
  5. BOUCHER Jeremy 1h01’30 »
  6. CHUBERRE DODE Julie 1h02’15 »
  7. PIAU Hugues 1h02’22 »
  8. NAVET Sebastien 1h03’45 »
  9. GOHIER Herve 1h04’17 »
  10. MAHOUDEAU Michel 1h04’24 »
  11. GIRET Nicolas 1h04’33 »
  12. PICHARD Mickael 1h06’02 »
  13. LE RAT Cedric 1h06’10 »
  14. PILLU Benoit 1h06’23 »
  15. NOLIERE Anthony 1h06’28 »
  16. POMMEREAU Herve 1h06’30 »
  17. JUBLOT Emmanuel 1h06’35 »
  18. CHOPIN Bastien 1h06’47 »
  19. PHILIPPE Arnaud 1h06’49 »
  20. DURAND Johann 1h07’10 »
  21. CARON Alexis 1h07’44 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse