Résultats Trail cloysien des 3 rivieres 2014 à Cloyes sur loir


 

EAF EA | F | EAF EA | Chr : M | 900 m

  1. 17 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

EAM EA | M | EAM EA | Chr : M | 900 m

  1. 9 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

BEF | F | BEF | Chr : M | 2600 m

  1. BARAN Jeanne –
  2. CAVE Pauline –
  3. DANJOU Amandine –
  4. CEBULSKI Anthea –

BEM | M | BEM | Chr : M | 2600 m

  1. GAUDIN Alexis –
  2. DUCLOS Remy –
  3. LINGET Lorick –
  4. BUALES Baptiste –
  5. RIGAULT Quentin –
  6. BOUILLY Alexis –
  7. DAVID Theo –
  8. GEFFROY Theo –
  9. GUERIN Lilian –

COURSE EN RELAIS DE 25 KM | M | COURSE EN RELAIS DE 25 KM | Chr : M | 25000 m

  1. TARANNE-SEVESTRE Mickael-guillau 1h52’11 »
  2. CAILLET – BRETON Laurent – thier 1h55’31 »
  3. PINTARD-MAUPOUX Therry-murielle 1h59’38 »
  4. GUERIN-COCHELIN Marc-christian 2h06’47 »
  5. GUERIN-HERMELINE Jean-marc-chris 2h13’42 »
  6. SAVIGNY-LE GALL Christophe-chri 2h13’50 »
  7. PLECIS-PLECIS Chloe-celine 2h15’19 »
  8. CAGNAT SUBILEAU-HERI Celine-clelia 2h15’56 »
  9. GOUGEON-CHERAMY Baptiste-thibau 2h17’55 »
  10. GRASSIEN-ROTIEL Sophie-karine 2h19’28 »
  11. TEIXEIRA-MEFFRE Manuel-kerre 2h19’45 »
  12. JOUANET – JOUANET Marie-noelle – 2h25’12 »
  13. CAZES-DUCEAU Ingrid-marion 2h33’50 »
  14. DUPUY-BOURREAU David-angelique 2h40’15 »

MIF | F | MIF | Chr : M | 2600 m

  1. FALL Anna –
  2. REMY Valentine –
  3. ACHAIAA Myriam –
  4. BARILLET Colline –

MIM | M | MIM | Chr : M | 2600 m

  1. GUYZIEN Jules –
  2. CARDOT Enzo –
  3. GEFFROY Gael –
  4. PORCELL Hugo –
  5. DOUARD Lucas –
  6. ANCIAES Emilio –
  7. GUIOT Valentin –
  8. LORIEUX Benjamin –

POF | F | POF | Chr : M | 900 m

  1. BESNARD Heidi –
  2. BAUDIN Lola –
  3. HAUVILLE Maryne –
  4. HEURDIER Lou-anne –
  5. RIGAULT Pauline –
  6. PREVOT Perrine –
  7. LOQUET Samantha –
  8. BOUILLY Fleuriane –
  9. ADAM Alice –

POM | M | POM | Chr : M | 900 m

  1. CARDOT Noah –
  2. MOULINARD Jason –
  3. REMY Lucien –
  4. MASSERON LYLIAN –
  5. GIRARD Jordan –
  6. GOUPY Victor –
  7. AUGEREAU Xavier –
  8. CHICOINE Enzo –

TRAIL DE 10 KM | M | TRAIL DE 10 KM | Chr : M | 10000 m

  1. GUIMARD Freddy 32’43 »
  2. LAVANANT Philippe 36’04 »
  3. MARLIER Jerome 36’26 »
  4. MAHOUDEAU Michel 36’41 »
  5. HUBERT Antoine 36’52 »
  6. GAUTHIER Fabien 37’09 »
  7. LAQUERRIERE Olivier 37’34 »
  8. SIVIEROU Arnaud 37’48 »
  9. FROUX Denis 37’57 »
  10. BOULON Sebastien 38’19 »
  11. BILLARD Thierry 38’26 »
  12. BOUVET Benoit 38’28 »
  13. DUFOURNIER Frederic 39’02 »
  14. DENYSE Benjamin 39’12 »
  15. BESLAY Nicolas 39’36 »
  16. VELLA Damien 39’39 »
  17. MARTIN Clement 39’44 »
  18. HOUSSEL Laurent 39’56 »
  19. LECLAIR Renald 40’09 »
  20. CLAIRAMBAUD Didier 40’19 »
  21. DUCLOS Michel 40’25 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse