Resultats Trail 2013


 

Résultats 22 kms Challenge trail de la Somme | M | 22 kms Challenge trail de la Somme | Chr : M

  • 1 CRAMPON Xavier   1h19’25 »
  • 2 QUILLET David Nl 1h20’08 »
  • 3 PREVOST Mehdi   1h20’41 »
  • 4 DELRUE Patrice Us Camon 1h24’06 »
  • 5 HAMIEZ Michael   1h27’08 »
  • 6 CARRIER Olivier Nl 1h30’00 »
  • 7 MARTIN Nicolas Mouy Atac 1h30’01 »
  • 8 BOONE Simon Amiens Uc 1h30’26 »
  • 9 PICHON Nicolas Amicale Du Val De Somme 1h31’24 »
  • 10 VERMUNT Jean marc Amiens Uc 1h31’28 »
  • 11 TACK Franck Esprit Run 1h31’54 »
  • 12 LENNE Martin   1h32’09 »
  • 13 BRET Christophe Amiens Uc 1h32’32 »
  • 14 BARBIER Jacques Amicale Du Val De Somme 1h33’37 »
  • 15 VANTARD Florent Esprit Run 1h33’37 »
  • 16 EUGENE Freddy   1h34’11 »
  • 17 SEGUIN Jean-luc Amicale Du Val De Somme 1h34’24 »
  • 18 JIMENEZ Romuald   1h35’40 »
  • 19 MOREAU Francois   1h35’44 »
  • 20 LECLERCQ Jean-marc   1h36’00 »

Résultats 5km autour du bois | M | 5km autour du bois | Chr : M

  • 1 HENRY Vincent   23’08 »
  • 2 LEROY Elise Amiens Uc 24’09 »
  • 3 TEMPEZ Christian   26’32 »
  • 4 CLIN Caroline Amicale Du Val De Somme 27’05 »
  • 5 JOURDAIN Pierre arnaud   29’03 »
  • 6 DUGAVE Laurent Les Foulees Flesselloises 29’14 »
  • 7 CARDON Christophe   29’25 »
  • 8 CARDON Amandine   29’32 »
  • 9 MASSON Isabelle   30’45 »
  • 10 GREFF Valerie   32’43 »
  • 11 NORMAND Marylene   32’46 »
  • 12 DUGAVE Estelle Les Foulees Flesselloises 33’17 »
  • 13 DURAND Emmanuelle   33’44 »
  • 14 STIEVENARD Christophe   33’54 »
  • 15 LASKI Elise   36’24 »
  • 16 DEBART Sophie   37’10 »
  • 17 PETIT Oceane   1h07’10 »

Résultats 9.9kms trail nocturne | M | 9.9kms trail nocturne | Chr : M

  • 1 ROHAUT Guillaume Amiens Uc 39’06 »
  • 2 CARRIER Olivier Nl 41’18 »
  • 3 DESJARDIN Nicolas Amiens Uc 41’27 »
  • 4 DELRUE Patrice Us Camon 41’47 »
  • 5 HAMIEZ Michael Nl 42’08 »
  • 6 TUTOIS Gregory Running Nature 42’17 »
  • 7 CANLERS Olivier Nl 43’07 »
  • 8 RIOU Amiens Uc 43’26 »
  • 9 TACK Franck Esprit Run 43’27 »
  • 10 JIMENEZ Romuald Nl 43’29 »
  • 11 COCATRIX Laurent Picquigny Running Club 43’31 »
  • 12 LEMONNIER Florian Amiens Uc 43’53 »
  • 13 BARBIER Jacques Amicale Du Val De Somme 45’31 »
  • 14 PICHON Nicolas Amicale Du Val De Somme 45’32 »
  • 15 NORMAND Gregory Amicale Du Val De Somme 45’52 »
  • 16 CANLERS Xavier Nl 46’15 »
  • 17 BOQUET Alain Nl 46’24 »
  • 18 ROBIN Jeremy Nl 46’40 »
  • 19 POLLET Simon Les Foulees Flesselloises 46’42 »
  • 20 DROUART Gerald Les Foulees Flesselloises 46’44 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse