Resultats Trail 2010



 

Résultats Résultats mini trail

  • 1 HAYS Adrien Vs Chartres 5’39 »
  • 2 BILLARD Antoine Vs Chartres 5’42 »
  • 3 MASSE Tristan Vs Chartres 5’48 »
  • 4 LEROUX Mattisse Vs Chartres 6’03 »
  • 5 PICOUL Marius   6’05 »
  • 6 BLANCHOIN Maxime Vs Chartres 6’14 »
  • 7 CHEMIN Quentin Luisant Ac 6’21 »

Résultats trail 15 km

  • 1 DODÉ Sylvain Lmptta 55’54 »
  • 2 CHUBERRE Loick Lmptta 55’56 »
  • 3 LECHANTEUR Denis   57’44 »
  • 4 POULLARD Fabrice Es Jouy St Prest 59’34 »
  • 5 BOIS Daniel As Leves 59’42 »
  • 6 SEVESTRE Philippe Us Belhomert 1h00’26 »
  • 7 CHUBERRE Julie Lmptta 1h00’41 »
  • 8 TAVARES Steve Non Licencié(e) 1h01’00 »
  • 9 PIAU Hugues   1h01’06 »
  • 10 LE GUEVELLOU Mickael As Leves 1h01’18 »
  • 11 BILLARD Thierry As Leves 1h01’23 »
  • 12 BARGUILL Yannick Non Licencié(e) 1h02’14 »
  • 13 LHOTE Franck Non Licencié(e) 1h02’20 »
  • 14 FORGE Mickael   1h03’10 »
  • 15 PICHOT Bernard Occba 1h03’13 »
  • 16 BUSE Yan Rambouillet Sport 1h03’21 »
  • 17 RAGUENEAU Clovis As Leves 1h03’35 »
  • 18 GUICHARD Xavier   1h04’10 »
  • 19 POMMEREAU Herve Non Licencié(e) 1h04’13 »
  • 20 LEBLANC Nicols   1h04’41 »

Résultats trail 30 km

  • 1 RENAULT Philippe Non Licencié(e) 2h02’46 »
  • 2 GILLES Gael Cm Tri 2h02’56 »
  • 3 CHAUVEAU Frederic   2h04’29 »
  • 4 GANGLOFF Pascal Rambouillet Sport 2h05’22 »
  • 5 LATIMIER Jean Jacques As Leves 2h05’31 »
  • 6 GASCON David   2h09’27 »
  • 7 FOURMOND Frederic Non Licencié(e) 2h09’36 »
  • 8 POUPARD Joel   2h10’20 »
  • 9 LEBLANC Jerome Non Licencié(e) 2h14’17 »
  • 10 DROUET Olivier Asap 2h16’03 »
  • 11 LHOMME Yannick Asdd 2h16’12 »
  • 12 HAMADOU Charles   2h17’37 »
  • 13 LELOUP Philippe Luisant Ac 2h18’39 »
  • 14 BLANCHARD Gilles Occba 2h19’07 »
  • 15 PINTARD Thierry Non Licencié(e) 2h20’29 »
  • 16 GRAINDOR Bruno Non Licencié(e) 2h20’32 »
  • 17 LABAISSE Vincent Cm Tri 2h20’41 »
  • 18 GOUSSARD Xavier Non Licencié(e) 2h22’52 »
  • 19 GUILLAURE Francis Lmptta 2h24’07 »
  • 20 GASPARD Béatrice   2h24’40 »

Résultats trail des petis bouts

  • 1 LIROT Lucie Luisant Ac 2’36 »
  • 2 PICOUL Mathurin   2’38 »
  • 3 COLAS Alexis   2’41 »
  • 4 CORMIER Jules Cm Ttri 2’44 »
  • 5 GILLES Lucas Jouy S Prest 2’49 »
  • 6 PICHOT Adèle   2’51 »
  • 7 INCONNU   2’53 »
  • 8 DURAND Flavie Luisant Ac 2’57 »
  • 9 RUBY GAUTHIER Lison Non Licencié(e) 3’00 »
  • 10 BEAUSSE Florian Luisant Ac 3’01 »
  • 11 CHEVREUL Laure Non Licencié(e) 3’03 »
  • 12 CHEVALLIER Clement Luisant Ac 3’11 »
  • 13 GANGLOFF Hugo Rambouillet Sport 3’14 »
  • 14 POULLARD Théo   3’15 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse