Résultats Tout – urzy-guérigny – court 2014 à Urzy


 

C5:Eveil-Pouss.M-F EA | M | C5:Eveil-Pouss.M-F EA | Chr : M | 1450 m

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  2. TISSIER Valentin –

C1:Benj-Min.M-F BE | M | C1:Benj-Min.M-F BE | Chr : M | 2450 m

  1. LAVARENNE Raphael 9’46 »
  2. DELABARRE Alexis 9’59 »
  3. DAROUX Theo 10’13 »
  4. DAROUX Nathan 10’15 »
  5. MARTIN Andy 10’16 »
  6. DAUTRAIX Coline 10’23 »
  7. BRIDET Remy 10’43 »
  8. DELABARRE Nicolas 10’44 »
  9. PEUVOT William 11’13 »
  10. COLIN Adrien 11’23 »
  11. LATUYT Tom 11’25 »
  12. SAULNIER Vincent 11’45 »
  13. GOMEZ Matteo 11’48 »
  14. BONNAMOUR Daphne 12’07 »
  15. PAVIOT Justin 12’11 »
  16. MAGNIEN Paul 12’48 »
  17. PAILLET Paul 12’54 »
  18. LE TOUMELIN Laura 12’59 »
  19. BOLON Clement 13’07 »
  20. MONFERRAN BASTIEN Leane 13’14 »
  21. FOURNIER Judith 14’43 »

C2:Cad.M-F CA | M | C2:Cad.M-F CA | Chr : M | 4700 m

  1. HAVIDIC Alexis 18’46 »
  2. DUMONT Nicolas 19’06 »
  3. BREZ Valentin 19’08 »
  4. LESAGE Simon 20’20 »
  5. FLEURY Anthony 20’48 »
  6. LALET Pauline 24’00 »
  7. COQUIN Charlie 28’26 »

C6:Ju-Se-Ve 9,2kms JU | M | C6:Ju-Se-Ve 9,2kms JU | Chr : M | 9200 m

  1. FACOMPREZ Pierre-yves 33’22 »
  2. BEZE Steven 36’40 »
  3. PIC Julien 37’40 »
  4. FERREIRA Valdemar 37’44 »
  5. GRAILLOT Laurent 37’45 »
  6. GAMBIER Mickael 38’06 »
  7. FERNANDES Philippe 38’07 »
  8. MONIN Florent 38’07 »
  9. CHATON Yohann 38’10 »
  10. BLANDIN Eric 39’06 »
  11. DAROUX Eric 39’32 »
  12. GAILLARD Michel 39’58 »
  13. PENOT Emmanuel 39’59 »
  14. TRICOTET Sebastien 40’00 »
  15. LASSERRE Emilie 40’32 »
  16. FERRE Guillaume 40’53 »
  17. TACHON Cyril 41’17 »
  18. TROUILLET Laurent 41’18 »
  19. HERITIER David 41’21 »
  20. GRAPINET Olivier 41’22 »
  21. GAILLARD Denis 41’35 »

C3:Marche M-F TC | M | C3:Marche M-F TC | Chr : M | 6950 m

  1. CLEMENT Quentin 41’50 »
  2. FONTANILLES Paulette 55’40 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse