Résultats Tout guérigny urzy court 2016 à Urzy


 

C7:Eveils Athlé EA | M | C7:Eveils Athlé EA | Chr : M | 1000 m | 10:30

  1. 43 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

C1:Benj-Minimes TC | M | C1:Benj-Minimes TC | Chr : M | 2450 m

  1. MARTIN Andy 9’20 »
  2. RIVOIRE Louis 9’24 »
  3. TISSIER Valentin 9’36 »
  4. DAROUX Nathan 9’43 »
  5. BONNAMOUR Daphne 9’46 »
  6. PREVOT Aymeric 9’56 »
  7. CHENE Mathias 10’00 »
  8. SAPOR Eloise 10’06 »
  9. GRAPINET Zoe 10’09 »
  10. LACHAISE Jules 10’19 »
  11. ISSARTELLE Arnaud 10’43 »
  12. MAGNIEN Paul 11’17 »
  13. INFANTES Loohna 11’18 »
  14. CHAMPOURET Hugo 11’31 »
  15. SAGET Maelle 11’32 »
  16. MIGNON Sophie 11’38 »
  17. DE ROSSI Elisabeth 11’41 »
  18. LE-BOUAR Patrice 11’59 »
  19. AMIOT Anthony 12’14 »
  20. HADROT Lou-anne 12’43 »
  21. BIET Lou-anne 13’35 »

C2:Cadets M-F TC | M | C2:Cadets M-F TC | Chr : M | 4700 m

  1. THALARAMBE-POINET Nicolas 19’24 »

C3:Poussins M-F TC | M | C3:Poussins M-F TC | Chr : M | 1500 m | 10:30

  1. DURAND Theo –
  2. PERRIER Mathis –
  3. GIGOT Vincent –
  4. BOIRON Theo –
  5. POMMERY Jeanne –
  6. GRISARD Laly –
  7. THALARAMBE-POINET Theo –
  8. FREVILLE Ambre –
  9. FREVILLE Nathan –
  10. CRUSIFIX Manon –
  11. ARROYO Mathias –
  12. STENZEL DELAGNEAU Camille –
  13. PICARD Justine –
  14. BARDIAU Joseph –
  15. TACHON Jules –
  16. MAUPETIT Tristan –
  17. GUYOT TARDIVENT Mathis –
  18. THOMAS Leanne –
  19. REAUD Valentin –
  20. BORNET Mael –
  21. LONJON Milo –

C4:JU-VEF3-4-MarcF TC | F | C4:JU-VEF3-4-MarcF TC | Chr : M | 4700 m

  1. FONTANILLES Paulette 41’01 »

C5:JUN-VEM3-4-MarcM TC | M | C5:JUN-VEM3-4-MarcM TC | Chr : M | 6950 m

  1. GAILLARD Michel 32’19 »
  2. BOULIN Jean-claude 32’57 »
  3. BREZ Valentin 33’42 »
  4. OURRAMI Moustapha 33’58 »
  5. FLEURY Anthony 34’16 »
  6. COPPIN Bernard 45’41 »
  7. ASSELIN Alain 46’37 »

C6:ES-SR-VE M-F TC | M | C6:ES-SR-VE M-F TC | Chr : M | 9200 m

  1. GENOIS Mickael 36’24 »
  2. CHENE Christophe 36’49 »
  3. COQUERY Stephane 36’55 »
  4. MONIN Florent 37’57 »
  5. AUBERT Mickael 38’09 »
  6. FERREIRA Valdemar 38’40 »
  7. TORRES Raphael 38’40 »
  8. BROUTIN David 39’08 »
  9. MULLER Jean-pascal 39’11 »
  10. DAROUX Eric 39’26 »
  11. LAIVIER Damien 39’59 »
  12. GUILLET Arnaud 40’53 »
  13. AKHOUAD Jamel 40’56 »
  14. PERON Frederic 41’13 »
  15. BLANCHET Virginie 41’24 »
  16. PADARE David 42’07 »
  17. GUILLON Lionel 42’28 »
  18. GUYONNET Olivier 43’08 »
  19. PAUL Remy 43’33 »
  20. GRAPINET Olivier 44’10 »
  21. BABUT Emmanuel 44’13 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse