Résultats Tout guérigny urzy court 2015 à Guerigny


 

C1:Benj. M-F TC | M | C1:Benj. M-F TC | Chr : M | 1680 m

  1. RIFAUT-GAILLON Tom 6’51 »
  2. MARTIN Andy 7’07 »
  3. GRAPINET Zoe 7’25 »
  4. BIETRY Alexis 7’29 »
  5. BOUCHY Clement 7’34 »
  6. AHOYO Newsday 7’35 »
  7. AHOYO Jerryline 7’47 »
  8. CAPY Romain 7’49 »
  9. COSTEROUSSE Lorine 7’59 »
  10. LE-BOUARD Patrice 8’04 »
  11. SAGET Maelle 8’08 »
  12. SUARD Aubert 8’09 »
  13. PITON Norman 8’13 »
  14. PAILLET Paul 8’47 »
  15. BERGER Alyssa 9’09 »

C2:Min-Caf TC | M | C2:Min-Caf TC | Chr : M | 3360 m

  1. THALARAMBE-POINET Nicolas 14’48 »
  2. DELABARRE Nicolas 15’22 »
  3. COUDEN Pierre 15’38 »
  4. PETIT Florian 15’56 »
  5. DANASTASI Tom 15’57 »
  6. CETE Yeliz 19’36 »

C3:Pouss M-F TC | M | C3:Pouss M-F TC | Chr : M | 1320 mPOUSSINS HANDISPORTS

  1. PREVOT Aymeric 5’44 »
  2. OUDART Thomas 5’50 »
  3. BOIRON Adrien 6’13 »
  4. BIETRY Gladys 6’16 »
  5. BEGGUI Seyar 6’18 »
  6. THOMAS Remy 6’26 »
  7. COSTEROUSSE Amelie 6’31 »
  8. MAUMY Axel 6’46 »
  9. CHARLON Joeva 6’52 »
  10. MOLZA Leo 6’53 »
  11. BOURDIOL Anthony 6’55 »
  12. LECUL Lucas 6’57 »
  13. GRAILLOT Noah 7’06 »
  14. AMIOT Anthony 7’07 »
  15. INFANTES Loohna 7’08 »
  16. BARDIAU Joseph 7’10 »
  17. LAVAUT Baptiste 7’15 »
  18. MONFERRAN BASTIEN Andrea 7’16 »
  19. BORNET Mael 7’18 »
  20. BORDAS Ethan 7’21 »
  21. CAPY Maelle 7’27 »

C4:Jun M-F 8,04kms TC | M | C4:Jun M-F 8,04kms TC | Chr : M | 8040 m

  1. BREZ Valentin 31’08 »
  2. FLEURY Anthony 31’58 »

C5:ES-SE-VE 9,72kms TC | M | C5:ES-SE-VE 9,72kms TC | Chr : M | 9720 m

  1. BLONDEAU Quentin 36’40 »
  2. PAUTRAT Alexis 37’33 »
  3. COURAGEUX Pascal 39’22 »
  4. GENOIS Michael 39’22 »
  5. BOUBERT Alexis 41’57 »
  6. CHEVALLIER Mathieu 41’59 »
  7. CAHUET Christophe 42’01 »
  8. LALLEMANT Mathieu 42’50 »
  9. CAPY David 42’54 »
  10. LAIVIER Damien 42’58 »
  11. MOUTARDE Olivier 43’39 »
  12. TORRES Raphael 43’52 »
  13. PERON Frederic 43’55 »
  14. MONIN Florent 44’23 »
  15. SAGET Arnaud 44’32 »
  16. CERVEIRA Sebastien 44’38 »
  17. AUVITY Yannick 45’17 »
  18. GUYONNET Olivier 45’44 »
  19. CAMUZAT Christopher 46’47 »
  20. DUCET Jean-marc 46’52 »
  21. CAMUZAT Sylvain 46’58 »

C6:Cad à Ve 5,04kms TC | M | C6:Cad à Ve 5,04kms TC | Chr : M | 5040 m

  1. HAVIDIC Alexis 20’34 »
  2. DELABARRE Alexis 23’12 »

C7:Marche 5,04kms TC | M | C7:Marche 5,04kms TC | Chr : M | 5040 mtoutes catégorie

  1. GRANDJEAN Eric 32’05 »
  2. FONTANILLES Paulette 43’51 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse