Resultats Tout guérigny-urzy court 2011



 

Résultats BENJ F ET M

  • 1 DESCAILLAUX Enzo S/l A. Sportive Guerigny-urzy 7’07 »
  • 2 LAVARENNE Raphael S/l A. Sportive Guerigny-urzy 7’19 »
  • 3 SAULNIER William S/l A. Sportive Guerigny-urzy 7’27 »
  • 4 PERON-VAGNE Alice Esperance St-leger-vignes 8’09 »
  • 5 DEMORTIERE Louise Aon 8’11 »
  • 6 LAZERNE Sophie Ao Nivernaise (nevers) 11’51 »

Résultats C4 :A LA CARTE

  • 1 PERRIOT Anthony Nl 21’01 »
  • 2 CHARRIERE Julien Ea58 21’46 »
  • 3 CHEVRIER Antoine Nl 26’07 »
  • 4 DUFOND DEMATTEIS Christine Acl 26’07 »
  • 5 DEMATTEIS Patrick Acl 27’24 »

Résultats CADET

  • 1 CAMUZAT Julien Nl 23’18 »

Résultats ESP.A VETERAN

  • 1 GENOIS Mickael Ao Nivernaise (nevers) 32’34 »
  • 2 PERON Frederic Esperance St-leger-vignes 34’04 »
  • 3 BARON Romain Nl 34’23 »
  • 4 MOURLON Yannick Tcn 34’59 »
  • 5 GENOIS William Cie Imphy 35’34 »
  • 6 COMMEAU Richard Ussp 35’45 »
  • 7 CAPY David ASGU 35’47 »
  • 8 GUILLOT Gilles Tcn 35’57 »
  • 9 BERNIGAUD Thierry Nl 36’02 »
  • 10 BLANDIN Eric Nevers Triathlon 37’04 »
  • 11 POIDEVIN Jean marc Nl 37’40 »
  • 12 LUCAS Didier Ca Des Eaux Vives 37’47 »
  • 13 GUILLAUMIN Daniel Ussp 38’34 »
  • 14 DUCET Jean marc Nl 38’39 »
  • 15 GAILLARD Michel Ao Nivernaise (nevers) 39’25 »
  • 16 CUENOT Thierry Cie Imphy 39’36 »
  • 17 ROLLAND Armelle Ao Nivernaise (nevers) 40’13 »
  • 18 COPPIN Bernard Ao Nivernaise (nevers) 40’18 »
  • 19 FARIZON Christelle Nl 40’33 »
  • 20 BARBET Jean-paul Ao Nivernaise (nevers) 40’38 »

Résultats EV-POUS M et F

  • 1 PRIN Nathan Ao Nivernaise (nevers) –
  • 2 DELIN Brice ASGU –
  • 3 ZNUDA Robin Esl –
  • 4 DAUTRAIT Coline Esl –
  • 5 GOUGEON Leo Cle Verte Guerigny –
  • 6 GADREY Pierre Nl –
  • 7 PERIER Jules Ao Nivernaise (nevers) –
  • 8 DUPUIS Maxence Cle Verte Guerigny –
  • 9 GADREY Clement Pierre Malardier Primaire Urzy –
  • 10 GOUGEON Clement ASGU –
  • 11 BORNET Jeremi Cle Verte Guerigny –
  • 12 PIEUCHOT Paul Cle Verte Guerigny –
  • 13 CAPY Romain ASGU –
  • 14 TOURAINE Manon Esl –
  • 15 CHABRE Esteban Aon –
  • 16 DI COSTANZO Thomas Cle Verte Guerigny –
  • 17 LEJAULT Brice Asf Uson –
  • 18 POIDEVIN Margot Esl –
  • 19 THEVENIN Loic Cle Verte Guerigny –
  • 20 COURTOIS Yoan Cle Verte Guerigny –

Résultats MARCHE

  • 1 DARCY Jacques Aon 35’38 »

Résultats MINIME F ET G, CADETTE

Le reste des résultats

Laisser une réponse