Resultats T’rail du bouton d’or 2010



 

Résultats Résultats Bouton d’Or – 23 km

  • 1 PETITJEAN Benjamin Athle 21 1:37:32
  • 2 MAURE Stephane Ac Talant 1:39:05
  • 3 CARRE Eric Acs Jtekt 1:45:08
  • 4 LEGUY Bertrand Athle 21 1:48:26
  • 5 LOUET Christophe Triathlon Club Auxonne 1:49:19
  • 6 DETOUILLON Jean Claude Ac Talant 1:49:54
  • 7 DELAPLANCHE Damien Ascea 1:51:21
  • 8 REGUILLON Christophe   1:51:51
  • 9 FIGUEIREDO Nelly   1:53:03
  • 10 THAMI Rachid   1:53:27
  • 11 ZIMA Dominique Acr Dijon 1:53:35
  • 12 MAURON Pierre Yves Dijon Triathlon 1:53:43
  • 13 BLASSEL Eddy Saint Priest Triathlon 1:55:33
  • 14 MUSTIERE Cedric Pontarlier Triatlon 1:55:41
  • 15 BERNARD Benoit Ac Talant 1:55:45
  • 16 VANLANDE Renaud   1:55:56
  • 17 DEWOLF Patrick Nuits Course A Pied 1:56:25
  • 18 BONNET Christian Nuits Course A Pied 1:56:57
  • 19 MARTIN Benoit Ami 21 Conseil General 1:57:21
  • 20 RUEZ Jeremie Team Raidlight 1:57:48

Résultats Bouton d’Or – BE-MI

  • 1 LECLERE Maxime   11:44
  • 2 MATHIEU Olivier Dijon Uc 11:46
  • 3 MICHAUT Nicolas Dijon Uc 11:49
  • 4 DE ALMEIDA Arthur Acr Auxonne 11:58
  • 5 MAGAUD Gregoire   12:45
  • 6 BOULEY Martin Vingeanne Teenagers 12:46
  • 7 PARENT Baptiste Courstoutdoubs 13:09
  • 8 GEISLER Quentin Vingeanne Teenagers 13:45
  • 9 PARENT Lucie Vingeanne Teenagers 16:43
  • 10 BEGHDADI Yasmine Vingeanne Teenagers 16:44
  • 11 TODESCO Lorene Dijon Uc 19:17

Résultats Bouton d’Or – EA-PO

  • 1 DE ALMEIDA Hugo Acr Auxonne 3:44
  • 2 BALLOAUD Adrien   3:54
  • 3 TODESCO Romane Dijon Uc 4:00
  • 4 PACOT Lucie Dijon Uc 4:03
  • 5 DUCARNE Julie Dijon Triathlon 4:04
  • 6 CHAUX Loic   4:11
  • 7 TISSERANT Maelle   4:23
  • 8 GAUTHEY Pierre Jean Dijon Plongee 4:38
  • 9 BENOIST Martin   5:04
  • 10 EL HADAD Salome   5:09
  • 11 RUEZ Jolan   5:12
  • 12 NAUDIN Emma   5:19
  • 13 RUEZ Lili   5:38
  • 14 VOLLEREAU Tea   5:43
  • 15 DAMBRUN Elea   8:41

Résultats Bouton d’Or -10,6 km

  • 1 ALIX Adrien Dijon Triathlon 42:59
  • 2 MONOT Sebastien Tri Val De Gray 44:54
  • 3 REISS Sylvain   45:59
  • 4 MANGELAERS PIVOT Vincent Acr Dijon 47:14
  • 5 DE ALMEIDA Louis Acr Auxonne 47:40
  • 6 LECLERE Guillaume Base Aerienne 102 47:45
  • 7 CHAPON Joel Mairie De Chenove 47:47
  • 8 MOMET Christophe Triathlon Club Auxonne 47:49
  • 9 CHANUSSOT Christophe Nuits Course A Pied 48:06
  • 10 BOSSU Jerome Acs Jtekt 48:07
  • 11 TAIANA Celine Dijon Triathlon 48:28
  • 12 TERRILLON Benoit Chenove Triathlon 48:35
  • 13 FRAISSE Bertrand Dijon Triathlon 48:52
  • 14 DAUTREY Herve   48:56
  • 15 SCHNEIDER Steve   49:24
  • 16 BERILLE Fabien Entreprise N7 Froid 49:25

Le reste des résultats

Laisser une réponse