Resultats Souffle du plessis 2012


 

Résultats poussins-poussines | F | poussins-poussines | Chr : M

  • 1 MORVAL Louise Ea Moulins-yzeure-avermes 5:21
  • 2 ROGUES Vivian Saint-ennemond 5:25
  • 3 QUIRET Jade Ea Moulins-yzeure-avermes 5:28
  • 4 BELAIN Matteo Eacc Dompierre 5:29
  • 5 GALLON Come Ea Moulins-yzeure-avermes 5:38
  • 6 LENGELLE Tom Yzeure 5:44
  • 7 JONARD Theo Yzeure 5:50
  • 8 JENIN Nicolas Ea Moulins-yzeure-avermes 5:53
  • 9 RABEYROUX Antonin Yzeure 5:57
  • 10 ROY Maxime Moulins 5:58
  • 11 LUSIER Tanguy Yzeure 6:04
  • 12 ROBERT Anna Ea Moulins-yzeure-avermes 6:20
  • 13 SEGUY Matheo Ea Moulins-yzeure-avermes 6:27
  • 14 DILLENSCHNEIDER Louis Ea Moulins-yzeure-avermes 6:32
  • 15 ELGARRAI Souleimane Yzeure 6:37
  • 16 GILLET Agathe Eacc Dompierre 6:47
  • 17 CHIKHAOUI Oumayma Yzeure 6:48
  • 18 ROSSIGNOL-BERNON Charlotte Yzeure 6:56
  • 19 GILLET Amelie Eacc Dompierre 7:34
  • 20 MOUILLEVOIS Thomas Yzeure 7:35

Résultats benjjamins- minimes | M | benjjamins- minimes | Chr : M

  • 1 COGNARD Amaury Yzeure 9:03
  • 2 KAMINSKI Maelle Ea Moulins-yzeure-avermes 9:23
  • 3 COZETTE Quentin Yzeure 9:23
  • 4 JONARD Sofian Yzeure 9:27
  • 5 VALLEE Edwige Ea Moulins-yzeure-avermes 9:47
  • 6 VALLEE Alexandre Avermes 10:00
  • 7 GACCON Jade Neuvy 10:03
  • 8 DUPRE Cassandra Moulins 10:52
  • 9 SZYMONIK Florian Yzeure 15:19

Résultats Nés en 2005/2006 | F | Nés en 2005/2006 | Chr : M

  • 1 ABDELLAOUI Ayat Yzeure –
  • 1 BERI Paul antoine Yzeure –
  • 1 BOUDOT Elise Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • 1 COQUILLAT Nicolas Esperance St-leger-vignes –
  • 1 DESMAISONS Elsa Yzeure –
  • 1 DUFAL Marie Yzeure –
  • 1 DURAND Theo Esperance St-leger-vignes –
  • 1 DURON Abel Yzeure –
  • 1 ESCLOUPIER Louanne Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • 1 ETTAIEB Bilal Yzeure –
  • 1 FLOUZAT Pauline Yzeure –
  • 1 JAMBON Xavier Yzeure –
  • 1 JENIN Antoine Yzeure –
  • 1 LABONNE Marie-amelie Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • 1 LENGELLE Simon Yzeure –
  • 1 LENOIR Matthias Yzeure –
  • 1 MICHAUX Thomas Eacc Dompierre –
  • 1 PAPONET Emma Avermes –
  • 1 PEREC Noah Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • 1 PERINAUD Lou Yzeure –
  • 1 PEYRET Erine Yzeure –
  • 1 RABOUTOT-KHERROUBI Morina Yzeure –
  • 1 ROMA Ines Yzeure –
  • 1 ROUCHON Mattei Yzeure –
  • 1 SEGUY Theotrym Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • 1 SZYMONIK Carla Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • 1 TAILLON Romain Yzeure –
  • 1 VAYSSIE Valentin Yzeure –
  • 1 VAYSSIE Victorien Yzeure –

Résultats nés en 2003/2004 | F | nés en 2003/2004 | Chr : M

  • – ABDELLAOUI Yasmin Yzeure –
  • – BAROUK Alexis Yzeure –
  • – CHAMBON Benoit Yzeure –
  • – COQUILLAT Ludivine Esperance St-leger-vignes –
  • – DEGIRONDE Raphael Yzeure –
  • – DIAS Adeline Yzeure –
  • – DILLENSCHNEIDER Jeanne Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • – DJAFRI Romane Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • – ELGARRAI Selma Yzeure –
  • – FONCEL Mattis Yzeure –
  • – FRATISSIER Matheo Eacc Dompierre –
  • – IMBERT Dylan Yzeure –
  • – JOLLET Emma Yzeure –
  • – KHELIFA Yacine Yzeure –
  • – LUCHEZ Esteban Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • – MARTIN Lou Moulins –
  • – MORAIS Lola Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • – PAPONET Nicolas Avermes –
  • – PETITBOIS Mathieu Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • – RAYNAUD Maelys Yzeure –
  • – RIOUX Lucas Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • – ROUSSEAU Gabin Chemilly –
  • – VAUDELIN Jolane Ea Moulins-yzeure-avermes –
  • – VAUDOIN Nathan Ea Moulins-yzeure-avermes –

Résultats toutes catégories | M | toutes catégories | Chr : M

  • 1 LEPOT Jerome Ea Moulins-yzeure-avermes 20:47
  • 2 BOURET Guillaume Team 12 21:52
  • 3 IMBERT Mickael Eacc Dompierre 21:57
  • 4 MALLERET Alexandre Ea Moulins-yzeure-avermes 22:07
  • 5 VOYER Guillaume Eacc Dompierre 22:13
  • 6 SKIERESZ Christophe Ea Moulins-yzeure-avermes 22:56
  • 7 CHAVAROT Guillaume Ea Moulins-yzeure-avermes 23:05
  • 8 VIDARD ROUSSEAU Jerome Comitè Entreprise Dèsamais 23:37
  • 9 LABONNE Christophe Ea Moulins-yzeure-avermes 23:49
  • 10 LANDRIEAUX Jeremie Association Coureurs Des Vigne 24:02
  • 11 SZYMONIK Christophe Ea Moulins-yzeure-avermes 24:06
  • 12 BOUTOT Cedric Yzeure 24:40
  • 13 KREWCUN Michel Association Coureur Des Vigne 24:42
  • 14 BELLEC Mickael Ea Moulins-yzeure-avermes 24:47
  • 15 KAMINSKI Stephan Ea Moulins-yzeure-avermes 24:51
  • 16 LENOIR Pascal Yzeure 25:00
  • 17 GUERIAUD Rachel Eacc Dompierre 25:10
  • 18 LECROQ Stephane Association Coureur Des Vigne 25:18
  • 19 BUSSEROLLES Thierry Eacc Dompierre 25:23
  • 20 THOMAS Frederic Eacc Dompierre 25:24

Le reste des résultats

Laisser une réponse