Resultats Semi marathon du bocage bressuirais 2010



 

Résultats COURSE 3- BENJAMINS

  • 1 OUVRARD Samuel Sevre Bocage Ac * –
  • 2 HAY Hugo Sevre Bocage Ac * –
  • 3 RETAILLEAU Baptiste Non Licencié(e –
  • 4 GRELLIER Pierre age Ac * –
  • 5 BOISSINOT Emilien UNSS –
  • 6 LIAUD Guillaume Us SAINT SAUVEUR –
  • 7 GABILLE Vincent As Culturelle Verrie Rou Marso –
  • 8 L HOMMELET Clément SPIRIDON DU BOCAGE –
  • 9 DEPLANNE Sebastien FAUT PAS Y CEDER –
  • 10 CADOT Felix Sevre Bocage Ac * –
  • 11 BOUTIN Melissa Sevre Bocage Ac * –
  • 12 PAIN Caroline Sevre Bocage Ac * –
  • 13 OUVRARD Coline Sevre Bocage Ac * –
  • 14 JACOB Celia Non Licencié(e –
  • 15 CLERC Amélie Non Licencié(e) –
  • 16 YAHYA Chadi Non Licencié(e) –
  • 17 GELINEAU Amelicia Non Licencié(e –
  • 18 GRATTIER Cynthia   –
  • 19 CHUPIN Gladis Non Licencié(e –
  • 1 OUVRARD Samuel Sevre Bocage Ac * –
  • 2 HAY Hugo Sevre Bocage Ac * –
  • 3 RETAILLEAU Baptiste Non Licencié(e –
  • 4 GRELLIER Pierre age Ac * –
  • 5 BOISSINOT Emilien UNSS –
  • 6 LIAUD Guillaume Us SAINT SAUVEUR –
  • 7 GABILLE Vincent As Culturelle Verrie Rou Marso –
  • 8 L HOMMELET Clément SPIRIDON DU BOCAGE –
  • 9 DEPLANNE Sebastien FAUT PAS Y CEDER –
  • 10 CADOT Felix Sevre Bocage Ac * –
  • 11 BOUTIN Melissa Sevre Bocage Ac * –
  • 12 PAIN Caroline Sevre Bocage Ac * –
  • 13 OUVRARD Coline Sevre Bocage Ac * –
  • 14 JACOB Celia Non Licencié(e –
  • 15 CLERC Amélie Non Licencié(e) –
  • 16 YAHYA Chadi Non Licencié(e) –
  • 17 GELINEAU Amelicia Non Licencié(e –
  • 18 GRATTIER Cynthia   –
  • 19 CHUPIN Gladis Non Licencié(e –

Résultats 1/2 Marathon

  • 1 BOUZID Tarik Entente Franconville Cesame Va 1h07’02 » q
  • 2 MAROUFI Mounir (Mar) Athletisme Marennes Presqu’ile 1h09’47 » q
  • 3 VERGNAUD Olivier Sevre Bocage Ac * 1h12’28 » q
  • 4 ROUX Christian Ca Du Pays Saumurois * 1h13’07 » q
  • 5 MOREAU Ludovic Athletisme Marennes Presqu’ile 1h13’12 » q
  • 6 GACHET Mickael Entente Sevre* 1h14’42 » q
  • 7 LIETRON Stephane Us Thouars 1h15’11 » q
  • 8 FERREIRA RUI Antonio Stade Niortais * 1h15’38 » q
  • 9 COUTANT Jean-michel Asc Saint-barthelemy 1h15’57 » q
  • 10 BOCHE Philippe Us Thouars 1h17’02 » q
  • 11 GABORIAUD Christian Sevre Bocage Ac * 1h20’15 » q
  • 12 RAPOSO Fernando (Por) Non Licencié(e) 1h20’36 »
  • 13 BLUTEAU Guillaume Pouzauges Ac Athletisme 1h20’46 »
  • 14 JOVANOVIC Emmanuel Pouzauges Ac Athletisme 1h20’55 »
  • 15 TALBOT Rodolphe Non Licencié(e) 1h20’56 »
  • 16 RANGIER Sébastien SPIRIDON LA ROCHELLE 1h21’20 »
  • 17 BEDON Jean-luc Sevre Bocage Ac * 1h21’34 »
  • 18 BRAULT Thierry As Martigne-briand 1h21’37 »
  • 19 VERGNAUD Laurent SAINTE AUBINADE 1h22’43 »
  • 20 PELE Anthony Ac Roche-sur-yon * 1h23’17 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse