Resultats Semi marathon du bien public – championnat de b 2010



 

Résultats Animation EA – PO

  • 1 ROBERJOT Octave Entente Athle 58 3:31
  • 2 CONTE Victor   3:39
  • 3 BALLAUD Adrien   3:39
  • 4 SAINT-GILLES Stevan   3:39
  • 5 GUINOT Theo Ent Sncf 3:47
  • 6 PERROT Leo Ac Chenove 3:47
  • 7 PERRET Tristan   3:49
  • 8 SKOTNICKI Thibaut   3:50
  • 9 LECHENAULT Axel Dijon Uc 3:50
  • 10 RENIER Sixtine Dijon Uc 3:52
  • 11 REBOUILLAT Mathieu   3:53
  • 12 LABILLE Victor   3:54
  • 13 BCHINI Thomas   3:54
  • 14 LATOUR Auguste   3:55
  • 15 DODEMAN Jeremie   3:57
  • 16 COLLIN Jean-baptiste   3:58
  • 17 TREUCHOT Charlotte Ent Sncf 4:00
  • 18 GODEFROY Johan   4:00
  • 19 MANGIN Jules Ent Sncf 4:01
  • 20 GAUTHIER Etienne   4:03

Résultats Poussins

  • 1 MENY Paul   3:19
  • 2 OLLIN Nathan   3:24
  • 3 CAMBAZARD Arnaud Ent Sncf 3:27
  • 4 EL-BARAKA Adil Ac Chenove 3:30
  • 5 LAPEYRIE Thibault   3:33
  • 6 FOURNIER Dorian   3:33
  • 7 LESSAVRE Hugo   3:34
  • 8 PERRET Jules   3:35
  • 9 BOIVIN Martin   3:36
  • 10 GUIGON Clement Ent Sncf 3:36
  • 11 VILLET Amelie Dijon Uc 3:37
  • 12 BOUDRIOT Nicolas   3:37
  • 13 TODESCO Romane   3:40
  • 14 BONNOTTE Romain   3:40
  • 15 LEMOINE Mathilde   3:41
  • 16 KIEFFER Jeremy   3:43
  • 17 COLABELLA Romain Ent Sncf 3:43
  • 18 PACOT Lucie Ent Sncf 3:44
  • 19 CHAMBREY Antoine Ac Chenove 3:44
  • 20 PERCEVAL Julie   3:44

Résultats 1/2 Marathon

  • 1 NDUWAYO Emmanuel   1:08:00
  • 2 REMOND Philippe Dijon Uc 1:09:00
  • 3 MUSAGIRIJE Richard   1:09:50
  • 4 MAZIMPAKA Eric   1:10:47
  • 5 DAVID Emmanuel Dijon Uc 1:11:01
  • 6 CHARNAY Sebastien Pont De Vaux 01 Pulsion 1:12:48
  • 7 LALIRE Paul Ac Chenove 1:14:22
  • 8 GAUTHERON Luc Morvan Oxygene 1:14:35
  • 9 SICKLER Christian Langres Ac Sud Ht Marnais 1:14:38
  • 10 BERNETTES Cedric   1:16:06
  • 11 SLAOUI Driss   1:16:55
  • 12 COMTE Jeremy Athle Bourgogne Sud 1:17:03
  • 13 VIGNON Lionel Pass’running 1:17:06
  • 14 KIMANI Samuel (Ken)   1:18:37
  • 15 LIGNIER Ludovic Dijon Uc 1:19:13
  • 16 KOVALEVA Marina   1:19:34
  • 17 URLACHER Olivier Ac Chenove 1:19:34
  • 18 CHIMTAI Immaculate   1:20:04
  • 19 MENARD Maxence   1:20:05
  • 20 DUFOURNAUD Vincent Morvan Oxygene 1:20:05

Le reste des résultats

Laisser une réponse