Resultats Saintbricéenne 2011


 

Résultats Course EA filles & garçons

  • 1 DA COSTA Thomas Saint Brice Athletisme 3’47 »
  • 2 DELATTRE Elisa Eea 95 3’50 »
  • 3 FEKRACHE Floriane Saint-brice Athletisme 3’54 »
  • 4 CARRET Clement Plm Conflans 3’57 »
  • 5 SEDRATI Dany Domont Athletisme 3’57 »
  • 6 ROUSSEAU Matteo Domont Athletisme 4’11 »
  • 7 GRENIER Andrea Saint-brice Athletisme 4’13 »
  • 8 APPERT Yoan Saint-brice Athletisme 4’14 »
  • 9 FREDERIC Ofelia Domont Athletisme 4’16 »
  • 10 ROUSNAK Thomas   4’22 »
  • 11 LEPREUX Max Saint-brice Athletisme 4’26 »
  • 12 HAMSEK Faycal Saint-brice Athletisme 4’29 »
  • 13 MONTEIL Axelle Saint-brice Athletisme 4’29 »
  • 14 LEJEUNE Luna Saint-brice Athletisme 4’34 »
  • 15 CHARLIER Chloe Saint-brice Athletisme 4’36 »
  • 16 BOUBEKEUR Ilhiane Efcvo 4’40 »
  • 17 DA COSTA Camille Saint-brice Athletisme 5’02 »
  • 18 CELINA Alia   5’23 »
  • 19 DE VAUGIRAUD Mael Saint-brice Athletisme 5’26 »
  • 20 MASSE Florent Saint-brice Athletisme 5’36 »

Résultats Course PO filles & garçons

  • 1 DENIS Sacha Courbevoie Athlétisme Club 5’36 »
  • 2 POZO Nicolas Saint Brice Athletisme 6’09 »
  • 3 TORIEL Pauline Saint-brice Athletisme 6’11 »
  • 4 HENRY Amandine Saint-brice Athletisme 6’11 »
  • 5 DIRRAS Carl Saint-brice Athletisme 6’12 »
  • 6 KHEMACHE Rayan Saint-brice Athletisme 6’13 »
  • 7 AGASSEAU Solene Saint-brice Athletisme 6’19 »
  • 8 DIAS Thomas Saint-brice Athletisme 6’25 »
  • 9 DE VAUGIRAUD Yann Saint-brice Athletisme 6’25 »
  • 10 CHERBI Syiman Saint-brice Athletisme 6’42 »
  • 11 BEAUMEL Solene Saint-brice Athletisme 6’42 »
  • 12 GRENIER Ludmilla Saint-brice Athletisme 6’48 »
  • 13 HAMSEK Lahoucine Saint Brice Athletisme 6’55 »
  • 14 SEDRATI Lucas Domont Athletisme 7’05 »
  • 15 MICHAUD Angelina   7’07 »
  • 16 PEREIRA Thomas Saint-brice Athletisme 7’10 »
  • 17 PICKEL Eloise Saint-brice Athletisme 7’11 »
  • 18 VANDEWOESTYNE Emma Saint-brice Athletisme 7’17 »
  • 19 DOUJON Andrea Saint-brice Athletisme 7’26 »
  • 20 GUILLEMOT Axel Domont Athletisme 7’50 »

Résultats 10 km course

  • 1 PIVIDORI Philippe   35’18 »
  • 2 HERMOUET Olivier Ea Cergy Pontoise Athletisme * 36’18 »
  • 3 GHIANI Marc Entente Franconville Cesame Va 36’43 »
  • 4 LEFEBVRE-NARE Frederic Entente Franconville Cesame Va 37’01 »
  • 5 ORERO Olivier Domont Athletisme 38’07 »
  • 6 GAUDIN Xavier Domont Athletisme 38’13 »
  • 7 RICHARD Emmanuel Entente Franconville Cesame Va 38’32 »
  • 8 ROUSSEAU Philippe Domont Athletisme 38’33 »
  • 9 DE BO Frederic Domont Athletisme 38’50 »
  • 10 MOAL Andre C.c. Taverny Athletisme 38’59 »
  • 11 KERIRZIN Philippe Us Montsoult-baillet-maffliers 39’00 »
  • 12 CRESPEL Fabien Domont Athletisme 39’03 »
  • 13 FEYTONS Pierre Notre Dame De Monts 39’51 »
  • 14 GONCALVES Jean-luc Entente Franconville Cesame Va 39’56 »
  • 15 TORRENT Ancelin Domont Athletisme 40’30 »
  • 16 LACHAT Franck Domont Athletisme 40’31 »
  • 17 COUTOLLEAU Victor Saint-brice Athletisme 40’38 »
  • 18 CELINA Nicolas   41’08 »
  • 19 GUEDON Phhilippe   41’13 »
  • 20 NICOLLE Michel   41’17 »

Résultats 10 km Marche Nordique

  • 1 LALY Xavier   1h01’04 »
  • 2 ESTEVENON Eric Gym V Le Raincy 1h07’27 »
  • 3 SIMONNET Dominique   1h10’55 »
  • 4 TOUSTOU Michel St Brice Sous Forêt 1h11’29 »
  • 5 MATEOS Pascale   1h12’09 »
  • 6 VU Thanh-chinh Auvers Athletisme 1h16’16 »

Résultats 10 km Marche rapide

  • 1 CAVALLINA Emmanuel   1h08’07 »
  • 2 BOUCHET Bruno   1h10’52 »

Résultats Course 5 km

  • 1 AGASSEAU Serge Usm Malakoff 17’34 »
  • 2 M ZEBLA Kacem Esm Us Deuil 17’52 »
  • 3 LIBESSART Patrice Esm Us Deuil 17’59 »
  • 4 MESTAT Laurent Montmagny Sports 18’10 »
  • 5 HERBIN Vincent   19’10 »
  • 6 GUYOT Sebastien Montmagny Sports 19’36 »
  • 7 DELBART Paul Saint-brice Athletisme 20’32 »
  • 8 CORREIA Jacques Aa Pays De France Athle 95* 20’49 »
  • 9 LANO David Sud Oise Athletisme * 20’57 »
  • 10 AZENHA Alvaro   21’02 »
  • 11 LEMOINE Sebastien   21’06 »
  • 12 SENAC Clarence-franck Ac Beauchamp 21’23 »
  • 13 GUELMINE Eric   22’01 »
  • 14 LEROYER-FORTIN Matias Saint Brice Athletisme 23’04 »
  • 15 FREITAS Jose Union Sportive Argenteuillaise 23’09 »
  • 16 DEBAER Jeremy St Brice Sous Forêt 23’33 »
  • 17 AMBROISE Sharon Montmagny Sports 23’40 »
  • 18 CHATEL Jean-luc Montmagny Sports 23’51 »
  • 19 ROUSSEAU Regis Montmagny Sports 24’27 »
  • 20 ROUFFIGNAC Ludovic   24’27 »

Résultats Course BE filles & garçons

Le reste des résultats

Laisser une réponse