Résultats Ruelles et remparts 2015 à Epernon


 

Course n°1 : 1,2 Km (Poussins) PO | M | Course n°1 : 1,2 Km (Poussins) PO | Chr : M | 1200 m | 16:301 boucle de 1200 m

  1. CALENTIER Nohan –
  2. CANAT Leo –
  3. GOLE Yanis –
  4. COUETTE Antonin –
  5. GIRAULT Niels –
  6. ROUSSEAU Tom –
  7. COULON Elsa –
  8. PAGE Margaux –
  9. LEBRAY Guillaume –
  10. MARCHESINI Antoine –
  11. FLEURY Leonie –
  12. FLEURY Ines –
  13. LECOEUR Evan –
  14. LENOIR Armin –
  15. LEBRAY Quentin –
  16. GOUNON-PESQUET Noelie –
  17. PILLET Adelie –
  18. TEMIMI Zoltan –

Course n°2 &3 : 2,5 Km BE / MI) | M | Course n°2 &3 : 2,5 Km BE / MI) | Chr : M | 2500 m | 16:452 boucles de 1,2Km

  1. THUEUX Vincent 9’40 »
  2. ANSEAUME Lilou 9’43 »
  3. MOUQUET Layla 9’46 »
  4. VALLY Alexandre 9’49 »
  5. MOUQUET Anais 10’09 »
  6. GIRAULT Louise 10’21 »
  7. FLEURY Paul 10’32 »
  8. ETIENNE Mathilde 10’44 »
  9. FAISCA Tanguy 11’04 »
  10. CLAIRON Florent 11’09 »
  11. DELANNOY Manon 11’18 »
  12. GUICHARD Remi 11’23 »
  13. COUSSEINS Iwan 11’53 »
  14. LENOIR Soline 12’17 »
  15. PILLET Melia 12’27 »

Course n°4 : 5 Km (CA à VE) | M | Course n°4 : 5 Km (CA à VE) | Chr : M | 5000 m | 17:151 boucle bleue 1 boucle rouge

  1. BIVARD Jeff 17’00 »
  2. PODSTATA Christophe 17’41 »
  3. LAPEYROUX Adrien 18’22 »
  4. VASSEUR Yoann 19’58 »
  5. RINALDI Loris 20’07 »
  6. PIERRE Valentin 20’39 »
  7. MACAUD Bastien 21’09 »
  8. MACAUD Alexis 21’11 »
  9. CALMUS Jeffrey 21’19 »
  10. FONTAINE Robert 21’52 »
  11. GENTIL Alexandre 22’29 »
  12. GOLE Theo 22’56 »
  13. JOYEUX Martin 22’57 »
  14. AUDOU Marc 23’33 »
  15. AUDOU Anais 23’36 »
  16. PILLET Ann-ingrid 23’58 »
  17. DUMOULIN Isabelle 24’44 »
  18. HONOREZ Franck 25’57 »
  19. DUBRUL Jean jacques 25’59 »
  20. DOMINGUES Alexandre 26’21 »
  21. PAGE Nathalie 26’38 »

10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M | 10000 m1 boucle bleue 2 boucles rouges

  1. BIVARD Jeff 36’38 »
  2. CALENTIER Cedric 36’46 »
  3. JOBARD Matthieu 37’11 »
  4. GAUTHIER Fabien 38’37 »
  5. HOAREAU Sylvain 38’59 »
  6. WULLEMENA Stephane 39’07 »
  7. BOSCHER Stephane 39’51 »
  8. BOUKHEDINI Joackim 40’08 »
  9. GENTIL Romuald 40’26 »
  10. GIRET Nicolas 40’39 »
  11. POMMEREAU Herve 40’44 »
  12. MELLOW Glen 41’33 »
  13. CLAIRAMBAUD Didier 41’40 »
  14. FLEURY Nicolas 41’49 »
  15. SUFFICE Michel 41’53 »
  16. DELETRE Sebastien 41’58 »
  17. PASQUET Laurent 42’05 »
  18. FLEURY Antoine 42’41 »
  19. GASCON David 42’52 »
  20. FLEURY Alexandre 42’57 »
  21. BLACHERE Stephane 43’46 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse