Résultats Ruelles et remparts 2014 à Epernon


 

Course n°1 : 1 km (Poussins) PO | M | Course n°1 : 1 km (Poussins) PO | Chr : M | 1000 m

  1. LEFEVRE Baptiste 4’31 »
  2. FLEURY Paul 4’45 »
  3. PICHARD Nicolas 4’55 »
  4. ROUSSEAU Tom 4’56 »
  5. COUETTE Antonin 5’10 »
  6. LENOIR Soline 5’26 »
  7. RIGAULT Pauline 5’27 »
  8. ROCA Cloe 6’04 »
  9. COULON Amelie 6’54 »
  10. DELANNOY Matheo 6’55 »

Course n°2 : 2 km (Benjamins) BE | M | Course n°2 : 2 km (Benjamins) BE | Chr : M | 2000 m

  1. CARPENTIER Adrien 9’46 »
  2. THUEUX Vincent 9’50 »
  3. COLOSIEZ Charly 10’16 »
  4. ANSEAUME Lilou 10’18 »
  5. RIGAULT Quentin 10’33 »
  6. DELANNOY Manon 10’43 »
  7. VERGE Gregory 11’34 »

Course n° 3 : 3 km (Minimes) MI | M | Course n° 3 : 3 km (Minimes) MI | Chr : M | 3000 m

  1. CLAIRON Florent 15’05 »
  2. GIRAULT Louise 15’26 »
  3. ETIENNE Mathilde 16’12 »
  4. LE BRAS Loic 17’59 »
  5. LAMOUREUX Keelan 18’25 »
  6. LAMOUREUX Alyssa (Fin) 20’00 »

Course n° 5 : 7.6 km (CA à VE) | M | Course n° 5 : 7.6 km (CA à VE) | Chr : M | 7600 m

  1. WULLEMAN Stephane 26’45 »
  2. BIVARD Jeff 27’07 »
  3. JORAND Rony 27’13 »
  4. POLASZEK Christophe 27’16 »
  5. GAUTHIER Fabien 27’35 »
  6. LATIMIER Eric 27’40 »
  7. PODSTATA Christophe 28’16 »
  8. SMETS Christophe 29’13 »
  9. FLEURY Nicolas 29’41 »
  10. DELETTRE Sebastien 29’42 »
  11. MELLON Glen 29’49 »
  12. POMMEREAU Herve 29’53 »
  13. GASCON David 30’27 »
  14. BOUKHEDINI Joackim 30’38 »
  15. DEL SOLE Laurent 31’01 »
  16. DOUILLARD Herve 31’07 »
  17. POULIQUEN Guillaume 31’41 »
  18. POIROUX Jerome 31’49 »
  19. GOUTHIERE Olivier 32’57 »
  20. GOLE Pascal 33’18 »
  21. PASQUET Laurent 33’25 »

Course n° 4 : 4,1 km (Cadets à Vétérans) TC | M | Course n° 4 : 4,1 km (Cadets à Vétérans) TC | Chr : M | 4100 m

  1. MANAR Mahdi 18’16 »
  2. LARABI Ali (Alg) 18’27 »
  3. LIARD Lucas 19’06 »
  4. BOULOUX Aymeric 19’42 »
  5. GENTIL Romuald 19’52 »
  6. MOONS Sophie 20’28 »
  7. COLSON Gaby 21’06 »
  8. GENTIL Alexandre 21’38 »
  9. COULON Thierry 22’08 »
  10. LAMOUREUX Jessye 23’13 »
  11. CIAVATTA Christele 24’07 »
  12. COUVERT-CASTERA Veronique 25’53 »
  13. FRANCOIS Jacqueline 26’37 »
  14. FLEURY Gaelle 28’40 »
  15. LAROSE Beatrice 28’44 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse