Résultats Rougemont nature 2014 à Rougemont


 

Course 15 Km | M | Course 15 Km | Chr : M | 15000 mCourse 2: H/F sur 18000 mètres départ 9h30

  1. SOULAS Arnaud 1h04’47 »
  2. TSCHAENN Johan 1h06’10 »
  3. LIEBY Christophe 1h08’45 »
  4. GEHIN Eric 1h11’42 »
  5. FREYBURGER Daniel 1h11’57 »
  6. PHILIPPOT Romuald 1h13’01 »
  7. GUYOT Jeremy 1h13’34 »
  8. MOSER Alfred 1h14’01 »
  9. BOHN Mathieu 1h15’23 »
  10. RUETSCH Stephane 1h15’34 »
  11. REMY Adrien 1h16’40 »
  12. HERBULDING Gerard 1h17’22 »
  13. DUBREUIL Denis 1h18’00 »
  14. ROBINET Jean-michel 1h18’35 »
  15. MARTINEZ Joseph 1h18’51 »
  16. HENRY Michael 1h19’06 »
  17. FINGER Bernard 1h19’16 »
  18. WEBER Gregory 1h19’26 »
  19. FLORY Philippe 1h20’05 »
  20. DELAY Thomas 1h20’22 »
  21. GAAG Philippe 1h21’36 »

Course 8 Km | M | Course 8 Km | Chr : M | 8000 mCourse 1: H/F sur 8000 mètres départ 9h30

  1. BROCCO Jean-paul 36’09 »
  2. HADDOUCHE Abdellaziz 39’25 »
  3. TOUROUGI Yassine (Mar) 39’42 »
  4. BAERT Yohan 40’30 »
  5. PAGET Sebastien 41’00 »
  6. MONNIER Gaetan 42’12 »
  7. CHABANE Louines 43’15 »
  8. LAMY Thierry 44’01 »
  9. GROSCLAUDE Olivier 47’47 »
  10. MATHIEU Denis 48’51 »
  11. LECONTE Laurent 49’13 »
  12. BROCARD Sebastien 49’31 »
  13. BERTRAND Jacky 51’10 »
  14. ETALON Fabien 51’43 »
  15. BAK Dorothee 52’13 »
  16. TENDILLE Frederic 52’40 »
  17. FERREIRA SEBBANE Bruno 53’03 »
  18. GAMBA Jean-christophe 53’11 »
  19. LEDIEU Michel 54’12 »
  20. FELBINGER Denis 55’57 »
  21. FEUVRIER Eric 57’06 »

Course DUO « Elle et Lui » | F | Course DUO « Elle et Lui » | Chr : M | 8000 mCourse DUO « Elle et Lui » sur 8000 mètres

  1. HORNSPERGER Delphine 50’04 »
  2. GABIER Gilles 50’04 »
  3. MILLION Natacha 50’35 »
  4. METRA Raphael 50’35 »
  5. DUPONT Michel 53’27 »
  6. OLIE Matilda 53’27 »
  7. LACOUR Julien 53’39 »
  8. LACOUR Melanie 53’39 »
  9. GRISEY Dominique 57’46 »
  10. GRISEY Laura 57’46 »
  11. RIPPLING Patrick 57’53 »
  12. RIPPLING Sylvie 57’53 »
  13. BAEUMLIN Elodie 59’39 »
  14. FRICKER Emmanuel 59’39 »
  15. DEBONNET Adele 1h08’05 »
  16. DEBONNET Ludovic 1h08’05 »
  17. ARADINOVIC Linda 1h19’05 »
  18. MARCHAL Nathalie 1h19’05 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse