Résultats Ronde du château d?eau 2014 à Genille


 

1,5 km environ | M | 1,5 km environ | Chr : M | 1500 m

  1. BEZANNIER Enzo 6’27 »
  2. ROBINSON Brayan 6’28 »
  3. BREAUD Noah 6’43 »
  4. GAUTHIER Diego 6’44 »
  5. LECORRE Maxence 6’50 »
  6. LOUET Noah 6’58 »
  7. BREGEA Gaspard 7’01 »
  8. DUBOIS Baptiste 7’07 »
  9. CHEVREAU Bastien 7’08 »
  10. MARLIER Tom 7’13 »
  11. LEROY Fanny 7’16 »
  12. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  13. AUBEL Pol antoine 7’35 »
  14. PATRIGEON Clement 7’46 »
  15. RICHOUX Raphael 7’58 »
  16. LOQUET Elise 8’04 »
  17. TELLIER Julien 8’15 »
  18. BOULAND Julien 8’30 »
  19. GAUTHIER Steeven 8’45 »
  20. CHEVREAU Candice 9’14 »
  21. BONSENS Clara 9’29 »

10 km environ | M | 10 km environ | Chr : M | 10000 m

  1. DURANT Baptiste 32’14 »
  2. RZEZNIKIEWICZ Xavier 35’06 »
  3. CHALI Waren 35’25 »
  4. LATROUITE Frederic 35’26 »
  5. BARBARIN Didier 35’29 »
  6. PATRIGEON Thierry 35’52 »
  7. ANDRE Frederic 36’12 »
  8. GODON Mathias 36’55 »
  9. TRECUL Jean 37’32 »
  10. BARRANGER Gary 37’59 »
  11. CHICOIX Christian 38’11 »
  12. ROLAND Loic 38’26 »
  13. TEJON Frederic 38’37 »
  14. SOUCHAY Sebastien 38’40 »
  15. GERMON Christian 39’03 »
  16. DEGROOSTE Benoit 39’07 »
  17. JOUBERT Alain 39’30 »
  18. TOUCHARD Pascal 39’53 »
  19. BRICE Romain 40’03 »
  20. GAUDION Stephane 40’18 »
  21. MORIN Yvon 40’19 »

2,5 km environ | M | 2,5 km environ | Chr : M | 2500 m

  1. LOQUET Antoine 9’43 »
  2. NOURRY Thomas 9’55 »
  3. GAUTRET Nicolas 9’56 »
  4. GASSER Jehan 10’13 »
  5. VIRARD Maxime 10’23 »
  6. CHICOIX Corentin 10’27 »
  7. LECOMTE Tom 10’38 »
  8. GAUDION Matteo 11’02 »
  9. PILAUDEAU Celia 11’04 »
  10. DUBOIS Camille 11’09 »
  11. CARDONA Fanny 11’22 »
  12. GAUDRON Max 11’28 »
  13. BONSENS Lea 11’30 »
  14. MOYER Jeanne 11’43 »
  15. BALLU Clemence 12’14 »
  16. BROU Armand 12’50 »
  17. PAU Lucie 13’21 »
  18. BREGEA Angele 13’23 »
  19. MOREAU Alizee 14’35 »
  20. AUBEL Maiann 14’44 »
  21. VIRARD Emilie 16’01 »

6 km environ | M | 6 km environ | Chr : M | 6000 m

  1. GUERINEAU Remy 22’00 »
  2. VENOT Jonathan 22’37 »
  3. SOMMEREUX Sebastien 23’09 »
  4. AMELINE Stephane 23’47 »
  5. RETHORE Wilfried 24’09 »
  6. MOREAU Benoit 24’17 »
  7. COUSIN Paul 24’27 »
  8. BARBARIN Anthony 25’12 »
  9. GOUIN Dany 25’18 »
  10. HENAULT Nicolas 26’04 »
  11. RETHORE Dylan 26’19 »
  12. BRUNET Emmanuel 26’21 »
  13. BOUTIN Maxime 26’40 »
  14. DHOLANDRE Bernard 26’48 »
  15. BEAUJARD Stephane 26’57 »
  16. MERCIER Stephane 27’03 »
  17. BACHELIER Laurent 27’20 »
  18. VUET Yannis 27’20 »
  19. DELALANDE Jacques 27’52 »
  20. DELIGNE Nathanael 28’03 »
  21. GAUTTIER Corentin 28’09 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse