Résultats Ronde des 10 cotes 2017 à Ecquevilly


 

1 Km TC | M | 1 Km TC | Chr : M | 1000 m

  1. RODRIGUEZ Paul 5’20 »
  2. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  3. FABRY Constentin 5’39 »
  4. GEISLER Gabin 5’40 »
  5. PERTUSA Titouan 5’41 »
  6. DIDELOT Adrien 5’44 »
  7. OMANT Joann 5’59 »
  8. GUICHARD Nathan 6’03 »
  9. IRIART Tiago 6’25 »
  10. DESCAVES Axel 6’33 »
  11. RAMDANI Adam 6’38 »
  12. FRACASSI Matteo 8’47 »
  13. ELBENE Lyoris 8’58 »
  14. MARSOT Elsa 9’04 »
  15. MONERAT Mathilde 9’15 »
  16. HATAT Edene 9’16 »
  17. GUYOMARCH Evan 9’22 »

2 Km TC | M | 2 Km TC | Chr : M | 2000 m

  1. GALLET Mateo 9’24 »
  2. OROBON Quentin 9’25 »
  3. CHAMPAGNE Nolan 9’26 »
  4. CHEFAIER Jade 9’27 »
  5. GODARD Alexis 10’06 »
  6. PEUCHET Amandine 10’14 »
  7. DIDELOT Mathilde 10’19 »
  8. VARET Noemie 10’31 »
  9. GEISLER Maxime 10’48 »
  10. PRIVITERA Timeo 10’54 »
  11. GODARD Matheo 10’55 »
  12. GAGNEAU Alexis 11’06 »
  13. DUBOIS Corentin 11’40 »
  14. DE FERAUDY Quentin 11’45 »
  15. MORIN Alban 12’08 »
  16. MARECHAL Noeline 12’11 »
  17. PROVOST Adrien 12’12 »
  18. CORLAY Julie 12’14 »
  19. BOUILLE Oceane 12’44 »
  20. LE MAOUT Chloe 13’12 »

6 Km TC | M | 6 Km TC | Chr : M | 6000 m

  1. VILFEU Ludovic 20’58 »
  2. LOPEZ Rafael 21’06 »
  3. LE NEDIC Julien 21’30 »
  4. OROBON Christophe 22’18 »
  5. KERRACH Abdelmjid (Mar) 23’54 »
  6. PELETIER Arnaud 24’12 »
  7. EL MOUADDABE Habdeltef 24’30 »
  8. DANET Quentin 24’36 »
  9. PROST Benoit 24’37 »
  10. MARFAI Lucie 26’36 »
  11. HALBERSTADT Thomas 26’46 »
  12. LE MOAL Florian 27’58 »
  13. RIVOAL Anais 28’03 »
  14. ADAM Elodie 28’09 »
  15. GUYOMARCH Christelle 29’02 »
  16. HALBERSTADT Stanislava 29’25 »
  17. NIEGRZYBOWSKI Julia 29’36 »
  18. PINGUET Isabelle 30’41 »
  19. NOBLETZ Corinne 31’00 »
  20. MARIANNE Catherine 33’48 »
  21. MURLIN Lison 33’48 »

10 Km TC | M | 10 Km TC | Chr : M | 10000 m

  1. RONDOT Antoine 33’46 »
  2. JEAN Richard 34’04 »
  3. LE NEDIC Michael 34’14 »
  4. CAILLOT Yannick 34’25 »
  5. SANCHEZ Romain 34’48 »
  6. GENCE Bertrand 35’11 »
  7. DESPRES Christophe 36’16 »
  8. PRUGNAUD Gilles 36’51 »
  9. BARBAUD Christian 37’30 »
  10. GOMES Alexandre 37’36 »
  11. RAFFIN Fabrice 38’12 »
  12. SALAS Thomas 38’36 »
  13. JACOTTIN Rodolphe 39’56 »
  14. UGUEN Patrick 40’09 »
  15. DUMONT Christian 40’14 »
  16. HAMDI Ferid 40’21 »
  17. MARS Didier 40’47 »
  18. GITEAU Boris 41’06 »
  19. HADDAOUI Amine 41’20 »
  20. PIESIK Marc 41’27 »
  21. ROBERT Maxime 41’41 »

10 Km Relais TC | M | 10 Km Relais TC | Chr : M | 10000 m

  1. FAIVRE-MATOLET-JAOUE Arthur-arthur-e 38’23 »
  2. Participant Invalide 41’38 »
  3. MENARD-MARECHAL-COGN Jeremie-xavier- 41’52 »
  4. Participant Invalide 44’43 »
  5. MORIN-PAGANON-QUENON Emilie-lucie-em 49’43 »
  6. Participant Invalide 51’38 »
  7. CALMELS-COTTIN-GRATT Camille-romanne 54’36 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse