Resultats Relais en couple st gillois et course nature 2011



 

Résultats Course en couple

  • 1 LE GOFF Annick Ca Trotte A La Motte 30’02 »
  • 1 VALO Olvier Ca Trotte A La Motte 30’02 »
  • 2 BARON Annie Jogger Louvigiens 30’48 »
  • 2 LEBANSAIS Remy Jogger Louvigiens 30’48 »
  • 3 LEMAITRE Jean Non Licencié 31’04 »
  • 3 LEMAITRE Sarha Non Licencié 31’04 »
  • 4 BILLAUD Bernadette A S Tregueux 31’54 »
  • 4 BILLAUD Dominique A S Tregueux 31’54 »
  • 5 NICOLAS Alain Adn Noyal Pontivy 32’47 »
  • 5 NICOLAS Alain Adn Noyal Pontivy 32’47 »
  • 6 BOULLIER Jean-pierre Plumaugat Athe 32’54 »
  • 6 LEMOINE Sylvie Plumaugat Athe 32’54 »
  • 7 GOUVARIE Alain Plumaugat Athle 32’59 »
  • 7 RIVIERE Catherine Plumaugat Athle 32’59 »
  • 8 GICQUEL Laeticia A S Le Gouray 33’53 »
  • 8 GICQUEL Olivierl A S Le Gouray 33’53 »
  • 9 PROD\’HOMME Catherine Plumaugat Atle 34’04 »
  • 9 SERRANT Rachel Plumaugat Atle 34’04 »
  • 10 ADAM Chistelle Plumaugat Athle 34’22 »
  • 10 ADAM Sebastien Plumaugat Athle 34’22 »
  • 11 RAMARE Dominique Non Licencié 35’54 »
  • 11 RAMARE Emmie Non Licencié 35’54 »
  • 12 NICOLAS Isabelle Plaintel Aventures 36’50 »
  • 12 NICOLAS Sebastien Plaintel Aventures 36’50 »
  • 13 BARBE Marjolaine Plumaugat Athle 38’16 »
  • 13 BARBE Pascal Plumaugat Athle 38’16 »
  • 14 ESNAULT Marie-reine Plumaugat Athle 38’22 »
  • 14 ESNAULT Yvan Plumaugat Athle 38’22 »
  • 15 GUERIN Aline Non Licencié 38’26 »
  • 15 MARCHAND Justine Non Licencié 38’26 »
  • 16 PENHARD Noelline Ind St Gilles Du Mene 38’32 »
  • 16 PENHARD Philippe Ind St Gilles Du Mene 38’32 »
  • 17 PELAN Martine Ind St Gilles Du Mene 38’44 »
  • 17 PRESSE Corentin Ind St Gilles Du Mene 38’44 »
  • 18 CAILLET Jeanine St Cast 38’44 »
  • 18 HELLIO Jean-claude St Cast 38’44 »
  • 19 GLAIS Karine Les Nounours Du Cambout 39’06 »
  • 19 GUILLO Bernard Les Nounours Du Cambout 39’06 »
  • 20 LE CAER Bernard As22 41’37 »
  • 20 LE CAER Bernard As22 41’37 »

Résultats Course Nature

  • 1 RUEL Alain Car Questembert 1h00’51 »
  • 2 HERCOUET Mickael Sport 2000 Tregueux 1h02’13 »
  • 3 PELAN Alain Plumaugat Athlétisme 1h02’45 »
  • 4 RABET Didier Ua Langueux 1h03’04 »
  • 5 BEZELY Stephane Ind 1h05’55 »
  • 6 BARBE Yannick Jogg Nature Talensac 1h07’07 »
  • 7 ARIBARD Sylvain   1h08’28 »
  • 8 HARMANCIS Stephane Co Pace 1h09’20 »
  • 9 LE MOINE Eric Dc Quedillac 1h09’32 »
  • 10 QUEMA Thierry As Le Gouray 1h09’43 »
  • 11 MARTIN Jerome Plessala 1h09’49 »
  • 12 BOUIX Alan Ind 1h09’57 »
  • 13 GELIN Christian Macadam Ploufraganais 1h10’06 »
  • 14 HASCOET Sylvie Sport 2000 Trégueux 1h10’10 »
  • 15 BUREL Regis Rance Jogging 1h10’15 »
  • 16 SAGORY Daniel Jogging Lamballe 1h11’00 »
  • 17 BERTRAND Didier   1h11’51 »
  • 18 BRIEUC Marcel Non Licencie 1h12’42 »
  • 19 GREY Sebastien Entre Dunes Et Bouchots 1h12’55 »
  • 20 FLAGEUL Mickael Us Broceliande Alh 1h13’03 »

Résultats Mini Course Nature

Le reste des résultats

Laisser une réponse