Resultats Relais des hortensias & ind 2012


 

Résultats Relais 50 km | | Relais 50 km | Chr : M

  • 1   ESEM 1 2h58’25 »
  •   1-GUILLEMET SOLENE/SEF/10000:,2-LUBERT SEBASTIEN/SEM/10000:,3-LUBERT FREDERIC/SEM/10000:,4-JOSSET LAURENT/SEM/10000:,5-LASSIMONE HERVE/SEM/10000:
  • 2   ALB ATHLE 35-1 3h03’03 »
  •   1-CHANTREL MARINA/SEF/10000:,2-DESCORNIERS SEBASTIEN/SEM/10000:,3-VIGNER RONALD/SEM/10000:,4-DESRUES RENAUD/SEM/10000:,5-DORE GREGORY/SEM/10000:
  • 3   ESCAPADE DE MALESTROIT 1 3h06’34 »
  •   1-MOUSSARD CECILE/SEF/10000:,2-LOZIER DENIS/SEM/10000:,3-LABAS JEAN-MARC/SEM/10000:,4-GRU SYLVAIN/SEM/10000:,5-TREGARO DENIS/SEM/10000:
  • 4   CARQ 1 3h07’30 »
  •   1-LE BORGNE CATHERINE/SEF/10000:,2-JOSSO PIERRE-YVES/SEM/10000:,3-BEILLON VINCENT/SEM/10000:,4-BOULICAUT CEDRIC/SEM/10000:,5-GRAYO DAVID/SEM/10000:
  • 5   JOYEUX JOGGER DE JOSSELIN 1 3h07’40 »
  •   1-FAVENNEC ISABELLE/SEF/10000:,2-BOINET JEROME/SEM/10000:,3-JOSSE LUDOVIC/SEM/10000:,4-HAYS THIERRY/SEM/10000:,5-LE BORGNE RENE/SEM/10000:
  • 6   HAVART PEINTURE 3h08’08 »
  •   1-PHELIPPEAU SYBILLE/SEF/10000:,2-HAVART DIDIER/SEM/10000:,3-QUILLERE REGIS/SEM/10000:,4-OLIVIER YOANN/SEM/10000:,5-HAVART ALAIN/SEM/10000:
  • 7   CARQ 2 3h15’15 »
  •   1-JALABERT HELENE/SEF/10000:,2-BOULO CHRISTOPHE/SEM/10000:,3-GUEZO GERMAIN/SEM/10000:,4-BOYER PHILIPPE/SEM/10000:,5-RENAULT PATRICK/SEM/10000:
  • 8   ALB ATHLE 35 3h18’05 »
  •   1-CARNET VANESSA/SEF/10000:,2-FAUCHEUX VINCENT/SEM/10000:,3-BALLOUARD CYRILLE/SEM/10000:,4-HERPE THIERRY/SEM/10000:,5-JOURDAN OLIVIER/SEM/10000:
  • 9   ARMOR INOX 3h20’29 »
  •   1-LE BRIZOUAL PAULINE/SEF/10000:,2-LE FLOHIC YOANN/SEM/10000:,3-BUGAND SAMUEL/SEM/10000:,4-BUGAND JOEL/SEM/10000:,5-CADOT FREDERIC/SEM/10000:
  • 10   ROC LOISIRS 5 3h21’29 »
  •   1-FOULON PATRICIA/SEF/10000:,2-TORCHEUX PASCAL/SEM/10000:,3-BURET-LOIZILLON SEBASTIEN/SEM/10000:,4-MONNIER ARNAUD/SEM/10000:,5-TOUZE DENIS/SEM/10000:
  • 11   ESCAPADE DE MALESTROIT 4 3h23’43 »
  •   1-COTTREAU VERONIQUE/SEF/10000:,2-MOUSSARD EDOUARD/SEM/10000:,3-PHILIPPOT CYRIL/SEM/10000:,4-GUILLEMOT JOCELYN/SEM/10000:,5-CHEREL PIERRE/SEM/10000:
  • 12   ESCAPADE DE MALESTROIT 2 3h26’01 »
  •   1-GUILLAUME MANUELLA/SEF/10000:,2-LANOE CHRISTIAN/SEM/10000:,3-GEFFROY GAETAN/SEM/10000:,4-COLINEAUX ROGER/SEM/10000:,5-LE BEL CHRISTOPHE/SEM/10000:
  • 13   ESCAPADE DE MALESTROIT 3 3h28’30 »
  •   1-MENAGE VERONIQUE/SEF/10000:,2-DOHOLLOU GILLES/SEM/10000:,3-MOREAU DAVID/SEM/10000:,4-RIBOUCHON FLORIAN/SEM/10000:,5-THIBAULT JEAN-MARC/SEM/10000:
  • 14   LA SARABANDE 3h29’32 »
  •   1-LE MOUEL SARAH/SEF/10000:,2-ALLANIC JEAN/SEM/10000:,3-BREJENT SEBASTIEN/SEM/10000:,4-MENIHI LAURENT/SEM/10000:,5-DESGRES JEAN-YVES/SEM/10000:
  • 15   ESCAPADE DE MALESTROIT 9 3h31’07 »
  •   1-DUVAL LUCIE/SEF/10000:,2-BEDARD SIMON/SEM/10000:,3-URIEN GUILLAUME/SEM/10000:,4-BOURMAUD SAMY/SEM/10000:,5-BOCANDE CLEMENT/SEM/10000:
  • 16   L’EQUIPE DU DIMANCHE 3h32’02 »
  •   1-BLANCHE AURELIE/SEF/10000:,2-VICAUD SERGE/SEM/10000:,3-DANET ALEXANDRE/SEM/10000:,4-GUILLEMET YANN/SEM/10000:,5-TRIPON EDDY/SEM/10000:
  • 17   ESCAPADE DE MALESTROIT 8 3h32’54 »
  •   1-CHARUEL MATHILDE/SEF/10000:,2-CHARUEL GERMAIN/SEM/10000:,3-CHARUEL BRUNO/SEM/10000:,4-CHARUEL MICHEL/SEM/10000:,5-CHARUEL JEAN-LUC/SEM/10000:
  • 18   LYCEE LA MENNAIS 3h33’26 »
  •   1-GAYOT SOPHIE/SEF/10000:,2-COSPEREC AUDREY/SEF/10000:,3-GRAND GUILLAUME/SEM/10000:,4-GUEGUEN ALEXIS/SEM/10000:,5-SELIGOUR CORENTIN/SEM/10000:
  • 19   CELLULOSE BROCELIANDE 3h38’27 »
  •   1-DIGUET ISABELLE/SEF/10000:,2-VICAUD GWENAEL/SEM/10000:,3-BOURHIS STEPHANE/SEM/10000:,4-ROLLAND ANDRE/SEM/10000:,5-NOGUES PHILIPPE/SEM/10000:
  • 20   COUREURS SANS FRONTIERES 3h39’21 »
  •   1-GUHUR SABINE/SEF/10000:,2-GUHUR CHRISTOPHE/SEM/10000:,3-GUYODO DAVID/SEM/10000:,4-LE MEITOUR GAETAN/SEM/10000:,5-GUERANDE ADRIEN/SEM/10000:
  •   1-NAYL CATHERINE/SEF/10000:,2-GAUTIER SEBASTIEN/SEM/10000:,3-GUYMARD GREGORY/SEM/10000:,4-CARGOUET MICKAEL/SEM/10000:,5-ROBIC PIERRE/SEM/10000:
  •   1-HORNN MARYLINE/SEF/10000:,2-GUILLOTIN SYLVAIN/SEM/10000:,3-BAUDU PHILIPPE/SEM/10000:,4-DANIEL PATRICK/SEM/10000:,5-GUILLEVIC JEAN-PAUL/SEM/10000:
  •   1-RENAUDIN M/SEF/10000:,2-FOULON JEAN-MARC/SEM/10000:,3-BOULE M/SEM/10000:,4-LERENARD N/SEM/10000:,5-RAFFRAY X/SEM/10000:
  •   1-JOSSE JOSIANE/SEF/10000:,2-GUILLO ALAIN/SEM/10000:,3-GUILLOTIN JEAN-PAUL/SEM/10000:,4-MANSUY JOEL/SEM/10000:,5-LE FUR HERVE/SEM/10000:
  •   1-BOISSEL FRANCOISE/SEF/10000:,2-GUILLEMOT JEAN-FRANCOIS/SEM/10000:,3-JOLY SERGE/SEM/10000:,4-PEDRON GERARD/SEM/10000:,5-FEUILLET BERTRAND/SEM/10000:
  •   1-BIENFAIT-CHARUEL ANGELIQUE/SEF/10000:,2-DURAND FRANCK/SEM/10000:,3-GRAND THIBAUD/SEM/10000:,4-LE MOUE ERWAN/SEM/10000:,5-LE BLANC JEAN-MICHEL/SEM/10000:
  •   1-ROUL SYLVIE/SEF/10000:,2-BOUCARD SEBASTIEN/SEM/10000:,3-ROUL EMILIE/SEM/10000:,4-ROUL BRUNO/SEM/10000:,5-ROUL Y/SEM/10000:
  •   1-BERNARD CHRISTELLE/SEF/10000:,2-BERNARD MICKAEL/SEM/10000:,3-LE GOUESTRE JOHAN/SEM/10000:,4-GUILLAUME BERTRAND/SEM/10000:,5-PASCO YANNICK/SEM/10000:
  •   1-FABLET MARINA/SEF/10000:,2-COUEDIC PIERRICK/SEM/10000:,3-MONNIER PIERRE-ANDRE/SEM/10000:,4-BAYON JEAN-JACQUES/SEM/10000:,5-DREANO JEAN-CLAUDE/SEM/10000:
  •   1-GOUGEON SOPHIE/SEF/10000:,2-GOUGEON CHRISTOPHE/SEM/10000:,3-LAURENT YANN/SEM/10000:,4-BENARD STEPHANE/SEM/10000:,5-ESNAUD PATRICE/SEM/10000:
  •   1-MORIN ANNE-MARIE/SEF/10000:,2-JEHANNEUF DANIEL/SEM/10000:,3-CHEREL ANDRE/SEM/10000:,4-DUCHENE LOIC/SEM/10000:,5-RUBEAUX GILLES/SEM/10000:
  •   1-TONSART A/SEF/10000:,2-BOULE N/SEM/10000:,3-PICHOIS M/SEM/10000:,4-LE CALLONNEC E/SEM/10000:,5-RAFFIN J/SEM/10000:
  •   1-DIGUET LISA/SEF/10000:,2-HAVART DOMINIQUE/SEM/10000:,3-GUEHO JEAN-FRANCOIS/SEM/10000:,4-PECHARD ALAIN/SEM/10000:,5-CARAFRAY JEAN-PAUL/SEM/10000:
  •   1-CORRIGNAN CLAIRE/SEF/10000:,2-JAMES FRANCOISE/SEF/10000:,3-LE CLAINCHE ANNE/SEF/10000:,4-BILLARD AURELIE/SEF/10000:,5-LEVEQUE RAYMONDE/SEF/10000:
  •   1-LE FAIX REGINE/SEF/10000:,2-PIROT NATHALIE/SEF/10000:,3-DORE KARINE/SEF/10000:,4-PROVOST FANNY/SEF/10000:,5-MARCHAND-LIBOT BRIGITTE/SEF/10000:
  •   1-NIZAN VERONIQUE/SEF/10000:,2-FABUREL CHRISTOPHE/SEM/10000:,3-MOISAN FABRICE/SEM/10000:,4-GUILLAUME LOIC/SEM/10000:,5-GIGUET FABRICE/SEM/10000:
  •   1-BESNARD ELSABETH/SEF/10000:,2-GICQUEL ODILE/SEF/10000:,3-MONNIER MICHELE/SEF/10000:,4-TOUZE FRANCOISE/SEF/10000:,5-GUILLEMOT LOUISETTE/SEF/10000:
  •   1-CARNET MAUDE/SEF/10000:,2-PEROT MUB/SEM/10000:,3-DESRUES ALEXANDRA/SEF/10000:,4-GIRARD ANNE-MARIE/SEF/10000:,5-BEDIER VIRGINIE/SEF/10000:
  •   1-MARION ANNE-SOPHIE/SEF/10000:,2-CROICHET PIERRE/SEM/10000:,3-LUCAS DANIEL/SEM/10000:,4-OLIVO BERNARD/SEM/10000:,5-MARION STEPHANE/SEM/10000:
  •   1-BRIEND MARIE/SEF/10000:,2-PUISSANT JACQUELINE/SEF/10000:,3-DOHOLLOU CHRISTELLE/SEF/10000:,4-TREGARO GWENAELLE/SEF/10000:,5-LABAS MARIE-FRANCOISE/SEF/10000:
  •   1-GUYOT CHRYSTELLE/SEF/10000:,2-LE CLOEREC CHRISTELLE/SEF/10000:,3-POISNEUF JACQUELINE/SEF/10000:,4-ANGOT VALERIE/SEF/10000:,5-MOUNET CLARA/SEF/10000:
  •   1-JAMES ERIC/SEM/10000:,2-BLOIN ERWAN/SEM/10000:,3-THOMAS NICOLAS/SEM/10000:,4-THOMAS ANTOINE/SEM/10000:,5-THOMAS VERONIQUE/SEF/10000:

Résultats Course 50 km | M | Course 50 km | Chr : M

  • 1 MARION Diier Individuel 3h45’18 »
  • 2 HARRUIS Jean-francois Individuel 3h46’42 »
  • 3 DOUAGLIN Herve Individuel 3h47’00 »
  • 4 BALAVOINE Thierry Individuel 4h01’25 »
  • 5 AMIS Jean claude Individuel 4h08’02 »
  • 6 FOUGUES Francois Individuel 4h11’25 »
  • 7 RAULT Pascal Individuel 4h28’33 »
  • 8 BERTRAND Frederic Individuel 4h40’05 »
  • 9 PAIN Chantal Individuel 4h42’56 »
  • 10 MAYANGA Blaise Individuel 4h46’00 »
  • 11 LE NOUAILLE Yves Individuel 4h48’49 »
  • 12 LAZZO Jose Individuel 4h48’49 »
  • 13 LE BLEIS Gilles Individuel 4h55’17 »
  • 14 HEINZ Rene Individuel 5h06’00 »
  • 15 FEVRIER Rene Individuel 5h06’00 »
  • 16 PILLAS William Individuel 5h19’32 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse