Resultats Relais de nuit a melesse 2013


 

Résultats Relais De Nuit A Melesse | M | Relais De Nuit A Melesse | Chr : M

  • 1 VIGNER Ronald Alb Athle 35 Masc 1 23 34’19 »
  • 1 GUILLERY Gildas Pierre Feuille Ciseaux 73 53’05 »
  • 1 BUFFET Jean-valentin Les Jeunes De L’apf 37 1h27’31 »
  • 1 MASSART David Caradeuc Z 104 1h44’39 »
  • 1 SAUDRAIS Anthony Caradeuc Z 104 2h18’19 »
  • 1 BEAUGENDRE Adrien Pierre Feuille Ciseaux 73 2h43’08 »
  • 2 COETMEUR Guilain Caradeuc Z 104 34’43 »
  • 2 JOLYS Florian Les Jeunes De L’apf 37 52’37 »
  • 2 THOMAS Mickael Objectif Plus Vite Que Nos Fem 107 1h27’51 »
  • 2 FEUILLAIS Maxime Pierre Feuille Ciseaux 73 1h47’24 »
  • 2 CHAUVIN Romain Caradeuc Z 104 2h36’05 »
  • 2 FAUCHEUX Vincent Les Chopatates 77 2h38’52 »
  • 3 PIQUOIS Franck Objectif Plus Vite Que Nos Fem 107 34’53 »
  • 3 DESANCE Cedric Us Liffre Hommes 65 57’23 »
  • 3 THOMAS Pierre-marie Caradeuc Z 104 1h27’59 »
  • 3 JOURBREL Frederic Ua Chateaubourg 1 85 1h53’36 »
  • 3 LESAGE Gildas Les Jeunes De L’apf 37 2h20’16 »
  • 3 HERVELIN David Bruz-athletisme 1 56 2h40’53 »
  • 4 LEMOINE Olivier Les Jeunes De L’apf 37 35’16 »
  • 4 MARTIN Antoine Bruz-athletisme 1 56 53’11 »
  • 4 HOUSSAIS Bruno Bruz-athletisme 1 56 1h28’44 »
  • 4 ROUL Matheu Bruz-athletisme 1 56 1h46’31 »
  • 4 DESRUES Renaud Alb Athle 35 Masc 1 23 2h25’32 »
  • 4 DELAUNAY Kevin Les Jeunes De L’apf 37 2h38’19 »
  • 5 POIRIER Franck La Dream Team Du Couesnon 55 35’27 »
  • 5 DEMAY Fabrice Les Rapides De L’adn 30 57’59 »
  • 5 VAUGON Cedric Sapeurs Pompiers Melesse 91 1h39’44 »
  • 5 JULIEN Thomas Les Jeunes De L’apf 37 1h45’26 »
  • 5 CHANTREL Olivier Objectif Plus Vite Que Nos Fem 107 2h22’58 »
  • 5 PLANES Arnaud Ua Chateaubourg 1 85 2h50’13 »
  • 6 MARCHAND Jerome Bruz-athletisme 1 56 35’38 »
  • 6 HAMEL Serge Les Moins Jeunes 42 55’04 »
  • 6 CROGUENNEC Bertrand Les Moins Jeunes 42 1h31’31 »
  • 6 DUGUEY Julien Saint-lo Runners 64 1h54’46 »
  • 6 CHAPPE Matthieu Courir En Baie 44 2h47’34 »
  • 6 TURPIN Damien Bruz-athletisme 2 57 2h53’49 »
  • 7 COLOMBE Teddy La Releve De L’apf 40 35’52 »
  • 7 BOSSARD Vincent Objectif Plus Vite Que Nos Fem 107 52’55 »
  • 7 PETERS Marius Pierre Feuille Ciseaux 73 1h29’40 »
  • 7 LEMOINE Corentin Plumaugat Athletisme 2 76 2h03’21 »
  • 7 BOULMIER Dominique Club Sportif Betton 1 108 2h47’06 »
  • 7 LEBRETON Jerome Les Chopatates 77 2h57’26 »
  • 8 CHAUVAUD Pierre Pierre Feuille Ciseaux 73 35’56 »
  • 8 COMMEREUC Pierre Caradeuc Z 104 52’48 »
  • 8 HERPE Thierry Alb Athle 35 Masc 1 23 1h30’29 »
  • 8 HAMEL Fabrice La Releve De L’apf 40 1h53’07 »
  • 8 BEAUJOUAN Benoit Bruz-athletisme 1 56 2h22’52 »
  • 8 MAUDUIT Stephane Saint-lo Runners 64 2h52’57 »
  • 9 ROCHELET Anthony Les Chopatates 77 36’19 »
  • 9 VALLEE Fabrice Us Liffre Mixte 66 1h01’16 »
  • 9 BEDARD Arnaud Bruz-athletisme 3 58 1h36’08 »
  • 9 JOCHES Yannick Objectif Plus Vite Que Nos Fem 107 1h47’05 »
  • 9 MENARD Stephane Les Moins Jeunes 42 2h27’49 »
  • 9 GREHAL Boris Us Liffre Hommes 65 3h02’08 »
  • 10 FAUCON Cedric Saint-lo Runners 64 36’32 »
  • 10 IZEMBARD Stephane Joggers Louvigneens 98 58’24 »
  • 10 OUVRARD Damien Jourdan-crespin & Cie 100 1h47’03 »
  • 10 ROUSSIN Yannick Chartrains And Co 53 2h00’04 »
  • 10 PIQUET Mickael Betom 13 3h22’40 »
  • 10 LACLAIS Didier Ua Chateaubourg 2 86 3h25’53 »
  • 11 BRETEL Eric Les Moins Jeunes 42 37’11 »
  • 11 DOLO Christophe Ua Chateaubourg 1 85 57’09 »
  • 11 TRAVERS Loic Ua Chateaubourg 1 85 1h35’50 »
  • 11 BOUSSARD Tanguy As Sii 1 78 2h02’18 »
  • 11 DOUBLET Aurelien Bruz-athletisme 2 57 2h35’28 »
  • 11 DUAULT Eric Les Rapides De L’adn 30 2h59’50 »
  • 12 GARDIZE Mickael Chartrains And Co 53 37’46 »
  • 12 LETOURNEUR Sebastien La Releve De L’apf 40 54’44 »
  • 12 BOSSARD Aurelie Sobhi’s Angels 106 1h39’59 »
  • 12 LEGOFF Sylvain Bruz-athletisme 2 57 1h58’19 »
  • 12 THEZE Corentin Bruz-athletisme 3 58 2h33’09 »
  • 12 SOUTIF Olivier Lassy Gale 49 3h23’40 »
  • 13 BOISARD Patrick Course Nature A Laignelet 3 17 37’53 »
  • 13 ANDRE Benoit Alb Athle 35 Masc 1 23 53’26 »
  • 13 COLLET Stephane Saint-lo Runners 64 1h36’20 »
  • 13 JOURDAN Olivier Alb Athle 35 Masc 1 23 1h50’01 »
  • 13 PERRIGAULT Mickael Mieux Vivre A La Poterie 29 2h40’57 »
  • 13 SOUQUET Jean-marc Bruz-athletisme 3 58 2h52’30 »
  • 14 DELORME Pascal Ua Chateaubourg 1 85 38’30 »
  • 14 LAFRANCE Jeremy Bruz-athletisme 2 57 58’22 »
  • 14 LAUMONIER Jerome Mieux Vivre A La Poterie 29 1h42’02 »
  • 14 CHASLE Philippe Les Moins Jeunes 42 1h51’05 »
  • 14 ROQUET Alain Us Liffre Mixte 66 2h52’49 »
  • 14 BORDEAU Severine Sobhi’s Angels 106 3h01’43 »
  • 15 PERIOU Didier Cpaeo 1 69 38’35 »
  • 15 DUFEIL David Bruz-athletisme 3 58 58’40 »
  • 15 MORAINES Christophe Combourg Jog Team 61 1h54’01 »
  • 15 PENNARUN Jean-marc Bruz-athletisme 3 58 1h55’59 »
  • 15 LAVASTRE Olivier La Dream Team Du Couesnon 55 2h34’26 »
  • 15 LE CALVE Anthony Objectif Plus Vite Que Nos Fem 107 2h42’34 »
  • 16 LESCOP-MAYEUR Anne-sophie Sobhi’s Angels 106 38’38 »
  • 16 LEMERCIER Robin Dad Hen Of The Ja 93 59’13 »
  • 16 LEMOINE Jerome La Releve De L’apf 40 1h34’06 »
  • 16 RICAUD Mathieu Coureurs D’extreme 1 83 2h04’05 »
  • 16 LE BORGNE Erwan Les Rapides De L’adn 30 2h40’47 »
  • 16 GERARD Laurent Alb Athle 35 Masc 1 23 2h45’10 »
  • 17 BEILLARD Philippe Beausoleil Pacé 3 38’54 »
  • 17 ALMAGRIDA Clarisse Elan Cesson Mixte 52 59’15 »
  • 17 TULOUP Samuel Caradeuc Y 105 1h49’57 »
  • 17 FREMONT Pascal Elan Cesson Mixte 52 2h00’53 »
  • 17 GOBIN Anthony Pierre Feuille Ciseaux 73 2h25’38 »
  • 17 BOURSEUL Matthieu Caradeuc Y 105 3h14’55 »
  • 18 COLIN Antoine Bruz-athletisme 2 57 39’09 »
  • 18 JOLLIET Jordan Acigne 2 72 1h04’06 »
  • 18 BEILLARD Patrick Beausoleil Pacé 3 1h42’43 »
  • 18 GAUTIER Alban La Dream Team Du Couesnon 55 1h56’43 »
  • 18 PIEL Emmanuel Caradeuc Y 105 2h55’13 »
  • 18 DELACROIX Gerard Combourg Jog Team 61 3h19’01 »
  • 19 RICHOMME Jean-pierre Bruz-athletisme 3 58 39’11 »
  • 19 THIERY Didier Plumaugat Athletisme 1 75 1h00’19 »
  • 19 PROST Arnaud Chartrains And Co 53 1h40’47 »
  • 19 VALLERIE Hellois Dad Hen Of The Ja 93 2h00’27 »
  • 19 LE CALENNEC Mickael Ua Chateaubourg 1 85 2h31’53 »
  • 19 LOUSELEUX Cedric La Releve De L’apf 40 2h54’04 »
  • 20 MASSIN Sylvain Courir En Baie 44 39’12 »
  • 20 ROCHE Stephane Coureurs D’extreme 1 83 1h01’25 »
  • 20 MESTAT Laurent Les Chopatates 77 1h41’52 »
  • 20 LE DREAN-QUENEC’HDU Gildwen Judo Club La Meziere 97 2h21’45 »
  • 20 DIVAY Patrice Chartrains And Co 53 2h38’46 »
  • 20 DESMES Bastien Us Liffre Mixte 66 3h12’38 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse