Résultats Raid de l’espoir 2014 à Port boise


 

15 km TC | M | 15 km TC | Chr : M | 15000 m

  1. SANTOS FRANCK Cochereau oswal 1h10’10 »
  2. SAMANICH YOHAN Guesdon sebasti 1h10’45 »
  3. PLANES JOSE Belot fabrice 1h13’19 »
  4. ALLARD PIERRE Morantin jimmy 1h24’45 »
  5. FLECHET DAVID Robert david 1h24’58 »
  6. NATIVEL PATRICK Adama camille 1h25’23 »
  7. NARDOUX AXELLE Tomei pierre 1h28’03 »
  8. FEYLER ERIC Feyler lucas 1h30’18 »
  9. CHAMBERLAND VERONIQU Furcy ludovic 1h30’28 »
  10. MIRTCHEV VINCENT Plaire angeliqu 1h30’43 »
  11. ENARD MARTIN Tetefort remi 1h30’45 »
  12. CORDIER THOMAS Bettini laurent 1h33’52 »
  13. FRERE JOSSELIN Gellenoncourt f 1h35’10 »
  14. POULET STEVE Leduvehat alexa 1h35’54 »
  15. ROLETTO STEPHAN Hue vincent 1h36’23 »
  16. GIBUS HERVE Gibus clement 1h37’29 »
  17. DEGLICOURT MATTHIEU Chapuzot stepha 1h38’07 »
  18. AMAND GUILLAUME Maitre pierre j 1h41’01 »
  19. GUIGUE DAVID Monteix audrey 1h41’07 »
  20. DUTAULT KERAVEC CARO Huon odile 1h42’51 »
  21. JAHJA CHRISTOPHE Selefen james 1h43’39 »

5 km TC | M | 5 km TC | Chr : M | 5000 m

  1. TOMA MARCELIN Selemaea joseph 33’31 »
  2. LANCE PETELO Salaun charles 36’00 »
  3. BOIZEAU RODOLPHE Boizeau celia 37’32 »
  4. WAYA JULIEN Humeau laurence 38’36 »
  5. YEKAWENE ALPHONSE Naaoutchoue gil 38’49 »
  6. DELSAUX ARTUS Cronieau matthi 40’05 »
  7. TAXIER MEGANE Saminadin keryl 40’13 »
  8. ONRY MIA Denoyelle nylci 40’26 »
  9. SAIPO DJATAY Benfodda nordin 40’48 »
  10. SAWAZA CHRISTIAN Cypriany freddy 41’18 »
  11. RAVANAT QUENTIN Martini elliot 41’29 »
  12. DEBARNOT LILOU Debarnot titoua 41’44 »
  13. EVANO PASCAL Evano estelle 42’59 »
  14. GRANGER MAUD Rallet leni 44’00 »
  15. ITITIATY MATHIAS Wowene joseph 45’07 »
  16. MARTEIN JULIEN Delpech loulea 45’29 »
  17. JAN LEA Pougin marie-pa 48’00 »
  18. SOURGET STEPHANIE Sourget erwann 48’48 »
  19. WEBER STEEVE Inghane mathieu 49’02 »
  20. DELPECH TITOUAN Lee giliane 49’18 »
  21. DELSAUX CLEMENTINE Lebars lisa 49’45 »

9 km TC | M | 9 km TC | Chr : M | 9000 m

  1. HAOCAS JAMES Hnyeillitr fran 58’32 »
  2. HENRY QUENTIN Tauvata iona 59’43 »
  3. WAJOKA RUBEN Wamalo fabrice 1h01’09 »
  4. TESTEMALLE BENOIT Vayrac romain 1h04’13 »
  5. SOVICHE MAXIME Kortaa quentin 1h04’45 »
  6. MULLER TIMOTHE Draume jean-mar 1h06’51 »
  7. HAEWEGENE WAYO Payandi melvin 1h08’57 »
  8. CHAPUSOT GAELLE Gilquin liam 1h09’02 »
  9. BEARUNE RICARDO Waute lith 1h10’30 »
  10. AURELIO BRUNO Soulard delphin 1h12’44 »
  11. BONAFAS GUILLAUME Bonafas geoffre 1h13’08 »
  12. BURCK JEAN FRANCOIS Burck camille 1h13’31 »
  13. PELIZZOLI ENZO Wadehnane billy 1h16’28 »
  14. QAEZE Taune eliezer 1h17’35 »
  15. LE TROADEC PASCAL Galaud stephane 1h17’39 »
  16. PANI UTIA Noble romain 1h17’54 »
  17. SCHAFFAR ALINE Parzy olivia 1h18’17 »
  18. PARMAN JEREMIE Robert raymond 1h20’46 »
  19. ROBERT HELENE Vedeau julien 1h21’13 »
  20. DESCHAMPS THIERRY Deschamps antoi 1h21’44 »
  21. SOULAS KELVIN Neoere rowena 1h21’48 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse