Resultats Prix pédestre de vivier au court 2012


 

Résultats Benjamins et Minimes | M | Benjamins et Minimes | Chr : M

  • 1 DUTILLEUL Alexis Givet-revin Ac * 4:35
  • 2 ANDREUX Alexis Givet-revin Ac * 4:41
  • 3 RICHARD Ophelia Charleville Mezieres Athletism 4:56
  • 4 BRUNEL Tanguy   5:03
  • 5 DURBECQ Thibaut   5:14
  • 6 WACKMENKO Lucas   5:19
  • 7 CONRROUX Dylan   5:24
  • 8 PREAUBERT Theophile Givet-revin Ac * 5:29
  • 9 LAIR Solene Givet-revin Ac * 5:35
  • 10 CHABOT Laure   5:36
  • 11 DIMARCA Quentin   5:37
  • 12 ABDELAZIZ Kaci Givet-revin Ac * 5:56
  • 13 MAMOUDEAUX Donovan   6:09
  • 14 SERVAIS Victor Givet-revin Ac * 6:10
  • 15 HENNEVILLE Jimmy   6:14
  • 16 ABDELAZIZ Kenza Givet-revin Ac * 6:44

Résultats C.J.E.S.V | M | C.J.E.S.V | Chr : M

  • 1 ROLLIN Stephane Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 26:42
  • 2 CHEGI David   27:06
  • 3 DE BLOCK Benjamin As Sommer 27:18
  • 4 GALLAND Franck Givet-revin Ac * 27:42
  • 5 DEVILLE Philippe Charleville Mezieres Athletism 27:46
  • 6 MANDELLI Michael Athle Sud 77* 28:01
  • 7 ERICHE Patrice (Bel) As Sommer 28:36
  • 8 LOUIS Patrick As Sommer 28:37
  • 9 CALLIER Anthony Charleville Mezieres Athletism 28:39
  • 10 ZACARIAS Jeremy Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 28:50
  • 11 AREVALO Patrice Ac Gespunsart Neufmanil 28:58
  • 12 GALLAND Alexis Givet-revin Ac * 29:05
  • 13 NEVEUX Mickael Charleville Mezieres Athletism 29:08
  • 14 HUGUES Nicolas Charleville Mezieres Athletism 30:01
  • 15 TOMBOIS Remi Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 30:44
  • 16 COLLET Frederic Non Licencié(e) 31:09
  • 17 RICHARD Jerome Givet-revin Ac * 31:25
  • 18 PREITE Valentin Charleville Mezieres Athletism 31:35
  • 19 HAQUIN Christian Asptt Charleville 31:40
  • 20 MEDJKOUNE Rachid Givet-revin Ac * 31:49

Résultats Microbes et Poussins | M | Microbes et Poussins | Chr : M

  • 1 LAVEFVE Guillaume Asptt Charleville 3:13
  • 2 ROUJANSKY Victor Charleville Mezieres Athletism 3:25
  • 3 GONDA Arthur Rethel Courir 3:28
  • 4 BOUAZZOUZ Hemma Asptt Charleville 3:32
  • 5 COOLS Julie Asptt Charleville 3:42
  • 6 DOMINE Emma Givet-revin Ac * 3:43
  • 7 GONDA Anatole Rethel Courir 3:43
  • 8 DOMINE Lucas Givet-revin Ac * 3:48
  • 9 BADUREAU Arthur Givet-revin Ac * 3:50
  • 10 DEMOULIN Perrine Ca Sedan 3:52
  • 11 FRITSCHE Elea Asptt Charleville 3:56
  • 12 HAOUES Rayan   3:57
  • 13 BRUNEL Emmy   4:00
  • 14 VILPOIX William Asptt Charleville 4:07
  • 15 FRITSCHE Antoine Asptt Charleville 4:10
  • 16 LAIR Lucas Givet-revin Ac * 4:11
  • 17 ZIDANE Lilia Givet-revin Ac * 4:16
  • 18 FELZINE Augustin   4:18
  • 19 BADUREAU Leo Givet-revin Ac * 4:21
  • 20 COLVI Manon   4:24

Le reste des résultats

Laisser une réponse