Resultats Prix pédestre de saint clair sur elle 2010



 

Résultats Course 1 : Débutants

  • 1 ROCHARD Thomas   3’06 »
  • 2 LEVALLOIS Kevin   3’07 »
  • 3 ROCHE Anaelle   3’13 »
  • 4 DADURE Manuel   3’16 »
  • 5 LEVALLOIS Dylan   3’17 »
  • 6 ALLOU Clemence   3’18 »
  • 7 BLOT Appoline   3’19 »
  • 8 FOURNET Manon   3’22 »
  • 9 GAILLARDON Claire   3’23 »
  • 10 JEANNE Mathieu   3’24 »
  • 11 GAUTIER Manon   3’26 »
  • 12 DUBOSCQ Leo   3’30 »
  • 13 BROTIN Erwan   3’31 »
  • 14 LECUQ Martin   3’32 »
  • 15 BLOT Cyprien   3’45 »
  • 16 FAUCON Thais   3’48 »
  • 17 CERVELLE Alizee   3’55 »

Résultats Course 1 : Jeunes

  • 1 QUESNEL Dorian   5’03 »
  • 2 PETIT Nicolas   5’08 »
  • 3 CERVELLE Yoann   5’17 »
  • 4 BOURA Yann   5’33 »
  • 5 LERIBAULT Remy   5’41 »
  • 6 LERIBAULT Thierry   5’43 »
  • 7 JEANNE Aurelien   6’10 »
  • 8 LENOEL Chloe   6’12 »
  • 9 GAILLARDON Jason   6’25 »
  • 10 JUMELIN Azaria   6’32 »
  • 11 GAUTIER Simon   6’49 »
  • 12 ANFRAY Thomas   6’53 »
  • 13 CERVELLE Loraine   6’55 »
  • 14 QUESNEL Alize   6’59 »
  • 15 GAILLARDON Lucie   7’00 »
  • 16 GAILLARDON Lydie   7’07 »
  • 17 DADURE Elisa   7’08 »
  • 18 HERBERT Willy   7’25 »

Résultats Course 2 : Relais

  • 1 CARREL Bruno Asl Herouville 19’42 »
  • 1 RICHERT Vincent Asl Herouville 19’42 »
  • 1 SEMELOGNE Jean-luc Asl Herouville 19’42 »
  • 2 FAGNEN Davy Sympas 20’42 »
  • 2 FAGNEN Gilles Sympas 20’42 »
  • 2 IZABELLE Sebastien Sympas 20’42 »
  • 3 MARIETTE Vincent Le Moulin D’apchon D’elle 22’44 »
  • 3 PIEN Baptiste Le Moulin D’apchon D’elle 22’44 »
  • 3 VERGOTTE Romain Le Moulin D’apchon D’elle 22’44 »
  • 4 BLANDY Wilfried Boxing Club St Lois 22’50 »
  • 4 GUILBERT Andre Boxing Club St Lois 22’50 »
  • 4 VIDEGRAIN Dimitri Boxing Club St Lois 22’50 »
  • 5 GAILLARDON Jean-louis   25’33 »
  • 5 GAILLARDON Michel   25’33 »
  • 5 GAILLARDON Philippe   25’33 »
  • 6 FAGNEN Nathalie Sympas 29’05 »
  • 6 JUMELIN Micky Sympas 29’05 »
  • 6 NAVARRO Anita Sympas 29’05 »
  • 7 FOURNET Alexandra   35’40 »
  • 7 HOLE Elodie   35’40 »
  • 7 LURTIGUE Sabrina   35’40 »

Résultats Course 3 : Cadets

  • 1 FAGNEN Davy   26’44 »
  • 2 GUILBERT Ruddy   31’05 »
  • 3 DELAPORTE Maxime   33’43 »

Résultats Course 3 : Femmes

  • 1 LEVEAU Nathalie   28’51 »
  • 2 ENDELIN Veronique Sympas 32’22 »
  • 3 LARCHER Gwendoline Aco Sourdeval 32’50 »
  • 4 LOISEL Annie Club Athle Conde-torigni 32’57 »
  • 5 BOOTH Rachel Ile De France 35’28 »
  • 6 LEVILLAIN Celine Sympas 36’00 »
  • 7 TOURAIN Agnes Saint Just Athle 37’53 »
  • 8 GERMAIN Rollande   43’38 »
  • 9 LEMARQUIS Christelle Pompiers St Clair 44’34 »
  • 10 BIZOT Noelle Pompiers St Clair 45’44 »

Résultats Course 3 : Hommes

  • 1 HINET Noel   34’43 »
  • 2 POSTAIRE Sebastien   35’08 »
  • 3 FAUCON Cedric   36’04 »
  • 4 PRESTAIL Dan Usm Vire 37’41 »
  • 5 VOISIN Gregory Courir Pour Les Trysomiques 38’07 »
  • 6 DELAPORTE Christophe   38’32 »
  • 7 MAUDUIT Stephane   38’41 »
  • 8 LEPAS Denis   39’57 »
  • 9 MOUROCQ Manuel   40’24 »
  • 10 COCCET Stephane   40’24 »
  • 11 MENANT Mickael Club Athle Conde-torigni 41’00 »
  • 12 LEBLANC Christophe   41’16 »
  • 13 BREHIER Cedric   41’17 »
  • 14 ROCHE Stepahne Rennes 41’25 »
  • 15 MESLIN Thierry   41’26 »
  • 16 MONTAIGNE X Les Agnelais 41’43 »
  • 17 HOUSSIN Philippe Ca Cj 41’53 »
  • 18 MIDI Roger   41’58 »
  • 19 RIVIERE Hubert   42’05 »
  • 20 MESLIN Willy   43’16 »

Résultats Course 3 : Minimes

  • 1 GUILBERT Anthony   14’17 »
  • 2 DE BRUNIER Antoine   14’26 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse