Resultats Prix de vouziers 2010



 

Résultats Ecole d’Athlétisme

  • 1 SUQUET Corentin Vouziers Oxygene 2’02 »
  • 2 BERNARD Romaric Non Licencié(e) 2’06 »
  • 3 BRUNEAUX Aurelien Asptt Charleville 2’11 »
  • 4 GILTAIRE Léa Non Licencié(e) 2’14 »
  • 5 DE POLLI Camille Vouziers Oxygene 2’17 »
  • 6 SUQUET Emmie Non Licencié(e) 2’21 »
  • 7 DE POLLI Pauline Vouziers Oxygene 2’30 »
  • 8 RAGUET Jean François Non Licencié(e) 2’37 »
  • 9 RAGUET Malicia Non Licencié(e) 2’38 »
  • 10 REMY Amélie Non Licencié(e) 3’07 »

Résultats Poussins F&M

  • 1 RICHARD Ophelia Asptt Charleville 4’35 »
  • 2 LIMOUSIN Lucas Non Licencié(e) 4’48 »
  • 3 RICHARD Kevin Non Licencié(e) 4’54 »
  • 4 MATTENET Emilien Vouziers Oxygene 5’04 »
  • 5 BERTELOOT Martin Non Licencié(e) 5’07 »
  • 6 MARY Sebastien Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 5’22 »
  • 7 GAVEAU Camille Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 5’35 »
  • 8 BUCHET Romane Vouziers Oxygene 6’07 »
  • 9 GILTAIRE Manon Non Licencié(e) 6’19 »

Résultats Benjamins F&M

  • 1 RICHARD Anais Asptt Charleville 7’41 »
  • 2 LEMAITRE Perrine Givet-revin Ac * 7’42 »
  • 3 BERTELOOT Julie Non Licencié(e) 7’52 »
  • 4 GAVEAU Charlotte Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 8’03 »
  • 5 MARY Eugenie Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 8’11 »
  • 6 STEPHAN Caroline Vouziers Oxygene 8’27 »
  • 7 CARPENTIER Alice Vouziers Oxygene 8’35 »
  • 8 RODENMACHER Mélanie Non Licencié(e) 13’04 »

Résultats Minimes F&M

  • 1 RICHARD Dylan Asptt Charleville 8’25 »
  • 2 LEMAITRE Flore Givet-revin Ac * 10’17 »
  • 3 DELCOURTE Quentin Vouziers Oxygene 10’30 »

Résultats Course découverte

  • 1 BULLIARD Jonathan Efs Reims A. * 25’48 »
  • 2 VINCENT Cassandra Efs Reims A. * 29’02 »
  • 3 LOUIS Serge Givet-revin Ac * 29’22 »
  • 4 ROGER Magali Vouziers Oxygene 40’33 »
  • 5 GAVEAU Isabelle Non Licencié(e) 41’46 »
  • 6 MARY Frédérique Non Licencié(e) 41’46 »
  • 7 DE POLLI Marie-josee Vouziers Oxygene 44’30 »
  • 1 BULLIARD Jonathan Efs Reims A. * 25’48 »
  • 2 VINCENT Cassandra Efs Reims A. * 29’02 »
  • 3 LOUIS Serge Givet-revin Ac * 29’22 »
  • 4 ROGER Magali Vouziers Oxygene 40’33 »
  • 5 GAVEAU Isabelle Non Licencié(e) 41’46 »
  • 6 MARY Frédérique Non Licencié(e) 41’46 »
  • 7 DE POLLI Marie-josee Vouziers Oxygene 44’30 »

Résultats Course des As

  • 1 PASERO Mikael La Macerienne (charlevil.) 33’15 »
  • 2 SOPHYS Romain As Sommer 34’50 »
  • 3 CAPOVILLA Mathieu La Macerienne (charlevil.) 35’18 »
  • 4 AREVALO Patrice Ac Gespunsart Neufmanil 35’49 »
  • 5 QUETIER Sebastien La Macerienne (charlevil.) 35’50 »
  • 6 HUGUES Nicolas La Macerienne (charlevil.) 36’05 »
  • 7 CADOT Alexandre Rethel Courir 36’20 »
  • 8 QUETIER Ludovic La Macerienne (charlevil.) 36’33 »
  • 9 ZACARIAS Jeremy Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 36’51 »
  • 10 COPPEE Antoine Givet-revin Ac * 36’58 »
  • 11 DENIS Patrick (Bel) Ac Gespunsart Neufmanil 37’10 »
  • 12 CAMUS Renaud Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 37’13 »
  • 13 GERARD Christopher Non Licencié(e) 37’23 »
  • 14 HAMI Amar La Macerienne (charlevil.) 37’29 »
  • 15 MARTIN Thierry Givet-revin Ac * 37’34 »
  • 16 LEMAITRE Bruno Givet-revin Ac * 37’35 »
  • 17 DUBOIS Aurelien Rethel Courir 37’58 »
  • 18 PINGARD Frederic As Sommer 38’02 »
  • 19 MAILFERT Laurent La Macerienne (charlevil.) 38’02 »
  • 20 DE POLLI Michael Vouziers Oxygene 38’09 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse