Resultats Premieres foulees 2010



 

Résultats COURCE C 600 M FILLE

  • 1 GILARD Esther   –
  • 2 NABOT Lucie   –
  • 3 GUYON Anna   –
  • 4 BLONDEAU Anna   –
  • 5 CRETIN Jeanne   –
  • 6 LADET Lison   –
  • 7 CHOUARD Juliette   –
  • 8 CLAVIER Lily   –
  • 9 GILLET Daratchane   –
  • 10 ANGONIN Thelma   –
  • 11 COURVOISIER Célia   –
  • 12 BURRI Camille   –
  • 13 CORDIER Lola   –

Résultats COURSE A 300 M MIXTE

  • 1 PIROTON Cloé   –
  • 2 DUBOZ Emilien   –
  • 3 LONCHAMPT Léo   –
  • 4 MIGNOT Baptiste   –
  • 5 OLIER Hugo   –
  • 6 LEGENDRE Tifaine   –
  • 7 PROST Thibaud   –
  • 8 COLLE Lucie   –
  • 9 SAADE Mickael   –
  • 10 DELACROIX Arthur   –
  • 11 GILARD Mathias   –
  • 12 JOBARD Noé   –
  • 13 TOURNIER Zoé   –
  • 14 EVROUX Timothée   –
  • 15 BLONDEAU Valentine   –
  • 16 BLONDEAU Lucie   –
  • 17 BURRI Victor   –
  • 18 IGLI Nihad   –
  • 19 BALLAND Luc   –
  • 20 CHOUARD Lola   –

Résultats COURSE B 600 M GARCON

  • 1 COLLE Emile   –
  • 2 RAVEL Axel   –
  • 3 MIGNOT Antoine   –
  • 4 AMBROISE Arnaud   –
  • 5 SALIN Loic   –
  • 6 PETITE Thomas   –
  • 7 BARREIRO Lucas   –
  • 8 GOULLEY Romuald   –

Résultats COURSE D 1200 M GARCON

  • 1 BOURGEOIS-REPUBLIQUE Martin   –
  • 2 JEUNET Lois   –
  • 3 JOBARD Tom   –
  • 4 MANGONI Fabien   –
  • 5 PIROTON Romain   –
  • 6 FIL Akim   –
  • 7 BLONDEAU Samuel   –
  • 8 GAMBA Victor   –
  • 9 CORDIER Eloi   –
  • 10 SAADE Adam   –
  • 11 SALIN Pierre   –
  • 12 TOURNIER Tanguy   –

Résultats COURSE E 1200 M FILLE

  • 1 COLIN Lucie   –
  • 2 EVROUX Salomé   –
  • 3 JEUNET Mathilde   –
  • 4 BLONDEAU Marilou   –
  • 5 MOREL-JEAN Zoé   –
  • 6 BURRI Léa   –
  • 7 CRETIN Léa   –
  • 8 SALVI Lisa   –
  • 9 CLARIS Lisa   –
  • 10 MOYSE Claire   –
  • 11 IGLI Jihad   –

Résultats COURSE F 1800 M MIXTE

  • 1 LEGENDRE Cédric   –
  • 2 BOURGEOIS-REPUBLIQUE Emile   –
  • 3 GUYON Victor   –
  • 4 JEUNET Claire   –
  • 5 PAGET Julie   –
  • 6 GOULLEY Amaury   –
  • 7 RIGOLET Marie   –
  • 8 ANGONIN Victoire   –
  • 9 ROUILLIER Elisa   –
  • 10 SALIN Charline   –

Résultats COURSE G 2400 M MIXTE

  • 1 VUILLET Hugo   –
  • 2 MICHEL Victor   –
  • 3 BOILLETOT Lisa   –
  • 4 GRENIER BOLEY Arthur   –

Résultats COURSE H 3000 M GARCON

  • 1 VUILLET Romain   –
  • 2 THOUVEREZ Aurélien   –
  • 3 BALLAND Richard   –

Le reste des résultats

Laisser une réponse