Resultats Nouvelles foulées de basseau 2012


 

Résultats 10KMS | M | 10KMS | Chr : M

  • 1 PARTHONNAUD Jeremy Ind 39’52 »
  • 2 DUTOT Sebastien G2a 40’15 »
  • 3 HASCOET Jean-francois Jsa Triathlon 42’41 »
  • 4 LABROUSSE Charles-antoine G2a 43’06 »
  • 5 DEVAUT Pascal Ind 44’05 »
  • 6 VALANTIN Denis Ind 44’21 »
  • 7 MIGNON Stephane Ind 45’25 »
  • 8 DULAU Jeffrey Ind 45’33 »
  • 9 DNEIS PETIT Pascal Ind 46’09 »
  • 10 SOUSA PINTO Carlos Ind 46’51 »
  • 11 GAUDOUT David Ind 47’20 »
  • 12 VILLECHALANE Sebastien Ind 47’50 »
  • 13 BRY Martine Ca Plassac 49’09 »
  • 14 DENOEL Peggy Ind 49’21 »
  • 15 BOLTEAU Maurice Ind 50’09 »
  • 16 DUCONGE Eric Ind 50’26 »
  • 17 HARDOUIN Frederic G2a 50’31 »
  • 18 ESPANOL Jean-marc Ind 51’00 »
  • 19 RINJONNEAU Alain G2a 51’23 »
  • 20 BOUHOUDI Nabil Cacc 52’30 »

Résultats 15KM | M | 15KM | Chr : M

  • 1 PHILLIPS Neil Ind 54’00 »
  • 2 VISSE Thierry G2a 56’26 »
  • 3 HERY Emanuel Csa 515 Rt 1h00’13 »
  • 4 NIANE Amadou Colas 1h01’55 »
  • 5 BLAINEAU Julien Jarnac Athletisme 1h02’10 »
  • 6 LEVAZEUX David Ind 1h02’23 »
  • 7 BLAINEAU Jean-francois Jarnac Athletisme 1h02’42 »
  • 8 BRUNETEAU Christophe Cognac Ac 1h03’58 »
  • 9 LAFEUILLE Bernard G2a 1h04’47 »
  • 10 MABBOUX Frank Ca Plassac 1h10’43 »
  • 11 BONNET Olivier Jarnac Athletisme 1h11’29 »
  • 12 AUBREE Irene Ca Plassac 1h13’26 »
  • 13 SKOWRONSKI Jacques Ind 1h14’46 »
  • 14 BURTIN Manon Ind 1h15’00 »
  • 15 FETIS Robert Leroy Somer 1h15’10 »
  • 16 ROBIN Maxime Ind 1h16’27 »
  • 17 BOUCHOT Bernard Ind 1h21’53 »
  • 18 SKOWRONSKI Veronique Ind 1h23’49 »
  • 19 DESPAS Nathalie Ind 1h27’50 »

Résultats 5KM | M | 5KM | Chr : M

  • 1 MICHAUD Sebastien G2a 17’05 »
  • 2 JAUNET Mickael G2a 18’08 »
  • 3 BOULESTEIX David G2a 18’40 »
  • 4 MATHIEU Thierry G2a 19’24 »
  • 5 EYSSARTIER Damien Ind 19’35 »
  • 6 EYSSARTIER Sebastien Ind 19’36 »
  • 7 ACHARD Antoine Suaps Poitier 19’37 »
  • 8 BONNEAU Sebastien Ind 20’02 »
  • 9 DENIMAL Laurent Ind 21’15 »
  • 10 TROUSSART Catherine Ind 22’53 »
  • 11 MICHAUT Sebastien Ind 24’06 »
  • 12 CHERIF Alain Ind 26’20 »
  • 13 CHAMOULAUD Severine Ind 26’58 »
  • 14 COUTANT Pascal G2a 27’53 »
  • 15 DANGLADE Evelyne Pass Tunning 28’08 »
  • 16 BUFFERNE Jean Jogging Club Chateauneuf 28’38 »
  • 17 GAUDOUT Sabrina Ind 29’21 »
  • 18 ROUDIL Eve Ind 31’55 »
  • 19 COTTY Julie Ind 32’31 »
  • 20 NGOULOUE IYORO Henriette Ind 37’05 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse