Resultats Nocturnes de poissons 2010



 

Résultats course 10 km

  • 1 MONFILS Claude Ecac Tri 32’52 »
  • 2 MAILLIET Laurent Sport Lm 33’59 »
  • 3 DECLERCQ Florent S/l Entente Chaumont Ac 34’52 »
  • 4 LEBLANC Eric Energie Pavoise 36’06 »
  • 5 WERTZ Ronan Rolampont 36’38 »
  • 6 PRUDENT Melanie S/l Co Saint-dizier 36’39 »
  • 7 AUBRY William Riaucourt 37’18 »
  • 8 MORIS Joel Chaumont 38’06 »
  • 9 FLEUTIAUX Laurent S/l Co Saint-dizier 38’13 »
  • 10 ASTIER Guillaume Energie Pavoise 38’38 »
  • 11 PRUDENT Pascal S/l Co Saint-dizier 38’39 »
  • 12 BOUVRANDE Ludovic Morancourt 38’46 »
  • 13 VARNIER Quentin Efincourt 39’41 »
  • 14 ARCHINARD Fabrice Poissons Tri 39’47 »
  • 15 BEURVILLE Geraldine Chaumont 39’53 »
  • 16 REMY Laurent Chaumont 39’53 »
  • 17 GAUCHER Patrick S/l As Bologne 39’58 »
  • 18 ROSSI Christophe Foulain 40’09 »
  • 19 FRAICHE Sylvie Ecac Tri 40’25 »
  • 20 VAHLEN Pierre Asptt Bar Le Duc 40’25 »

Résultats course 1000 m

  • 1 THOUVREY Gregory   4’56 »
  • 2 ACKERMANN Benjamin   5’32 »
  • 3 AUBRY Justine   6’11 »
  • 4 RODRIGUEZ Antonin   6’49 »

Résultats course 2.5 km

  • 1 COLLE Clement Poissons 8’20 »
  • 2 DUVAUX Corentin Poissons 9’31 »
  • 3 JOB Aurelien   11’26 »
  • 4 ZAWADSKI Antoine Energie Pavoise 11’42 »
  • 5 FORMEL Dominique Apajh Froncles 30’47 »
  • 6 CUNY Paulette Apajh Froncles 30’48 »
  • 7 SIRDEY Béatrice Savs Breuvannes 30’58 »
  • 8 RUGINIS Marie Claude Apajh Froncles 31’31 »
  • 9 LEMOULT Laeticia Savs Breuvannes 31’32 »

Résultats course 2000 m

  • 1 RAPOSO Manoli Poissons 9’50 »
  • 2 SAINT DIZIER Thibaut S/l As Bologne 9’56 »
  • 3 ALVES Corentin Poissons 9’59 »
  • 4 COLLE Adrien Poissons 10’00 »
  • 5 THIERRY Andrea Ecac Triathlon 12’31 »
  • 6 CHABAUTY Adrien Poissons 13’13 »
  • 7 NEY Clara   13’54 »

Résultats course 5 km

  • 1 PIRES Nicolas S/l Entente Chaumont Ac 16’44 »
  • 2 FROSIO Herve S/l Entente Chaumont Ac 17’10 »
  • 3 DELENTE Etienne Kronostri 17’33 »
  • 4 FOURTIER Eric S/l Entente Chaumont Ac 18’01 »
  • 5 JACQUIER David   18’10 »
  • 6 CONSTANT Nicolas   18’15 »
  • 7 ROBINOT Raphael Poulangy 18’17 »
  • 8 DJANTI Abbès Cfa Chaumont 18’25 »
  • 9 DUVAUX Simon Poissons 18’32 »
  • 10 CLAUDE Eric S/l Co Saint-dizier 18’46 »
  • 11 BOUSSENDORFFER Eric   18’54 »
  • 12 ANCELOT Mickael   19’41 »
  • 13 DUPONT Christian S/l Co Saint-dizier 19’45 »
  • 14 LEBRUN Aurelien   19’49 »
  • 15 ZAWADSKI Gaylor Energie Pavoise 20’01 »
  • 16 BERREZAK Djamel   20’02 »
  • 17 CHRETIEN Eric S/l Co Saint-dizier 20’03 »
  • 18 VOILLEMIER Thibaud S/l Entente Chaumont Ac 20’05 »
  • 19 THIERRY Christophe S/l As Bologne 20’10 »
  • 20 DJEBBOUR Abdel Ajpc 20’29 »

Résultats course 500 m

  • 1 THIERRY Tom S/l As Bologne 1’49 »
  • 2 DONOT Vincent Poissons 1’53 »
  • 3 GUYOT Edwin Euffigneix 1’56 »
  • 4 LEBOUCHE Leo Poissons 1’57 »
  • 5 THOUVREZ Julie S/l Co Saint-dizier 1’57 »
  • 6 CHRETIEN Hugo S/l Co Saint-dizier 1’58 »
  • 7 MAUVAGE Zacchari   2’03 »
  • 8 LOQUEN Thomas Bettancourt 2’06 »
  • 9 MORGENTHALER Illona S/l Co Saint-dizier 2’07 »
  • 10 DUPONT Elina Poissons 2’09 »
  • 11 MAGNIER Elise S/l As Bologne 2’10 »
  • 12 RODRIGUEZ Clement Poissons 2’14 »
  • 13 MINARRO Lola Poissons 2’20 »
  • 14 BENZADDA LELAURAIN Mathilde Joinville 2’21 »
  • 15 DUQUELZAR Axel Poissons 2’24 »
  • 16 DUMAY Clara Noncourt 2’24 »
  • 17 THIERRY Marin S/l As Bologne 2’33 »
  • 18 BOUCHE Salome Poissons 2’35 »
  • 19 DONOT Axel Poissons 2’42 »
  • 20 ARSUFFI Berenice Poissons 2’45 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse