Résultats Maxi-urban cross virois 2015 à Vire


 

Course 1 – 500m EA | M | Course 1 – 500m EA | Chr : M | 500 m

  1. 27 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  2. BRIAND Katia –

Course 2 – 1200m PO | M | Course 2 – 1200m PO | Chr : M | 1200 m

  1. ALLAIS Salomon 4’56 »
  2. GERAULT Kilian 4’59 »
  3. BRIARD Theo 5’00 »
  4. BRUNEAU Nathan 5’05 »
  5. DUBREIL Coline 5’06 »
  6. BOSTOCK Felix (Gbr) 5’08 »
  7. DANIEL Alex 5’10 »
  8. MISERETTE Manon 5’12 »
  9. DOSSARD 298 5’24 »
  10. HAMEL Elona 5’25 »
  11. NEEL Robin 5’33 »
  12. PALIX Laura 5’33 »
  13. CARLOS Alicia 5’39 »
  14. JEANNE Benjamin 5’39 »
  15. GARNIER Ninon 5’40 »
  16. FOUCHER-MELLET Simon 5’43 »
  17. ANAISE Leo 5’45 »
  18. ROGER Alexane 5’46 »
  19. ROGER Justine 5’48 »
  20. LECHEVALIER Lilou 5’50 »
  21. VINCENT Arthur 6’06 »

Course 3 – 2400m BE-MI | M | Course 3 – 2400m BE-MI | Chr : M | 2400 m

  1. LENOIR Valentin 8’13 »
  2. MARION Ugo 8’40 »
  3. MARGUERITTE Enzo 8’53 »
  4. DERRIEN-GUILLOUET Mathys 9’10 »
  5. THOUROUDE Matheo 9’34 »
  6. LENOIR Pierre 9’37 »
  7. GOSSELIN Jonas 10’02 »
  8. WERQUIN Wandrille 10’11 »
  9. BEUCHERIE Simon 10’13 »
  10. GANNE Kilian 10’18 »
  11. GOSSELIN Theo 10’27 »
  12. JAUNY Celia 10’39 »
  13. BUSNOULT Alex 11’03 »
  14. GASNIER Louis 11’09 »
  15. LEVIEIL Fabien 11’17 »
  16. CORBEL Erwann 11’23 »
  17. COURTEILLE Soan 11’35 »
  18. DELIENCOURT Enola 11’42 »
  19. JOSSET Vincent 12’30 »
  20. ALLAIS Ulysse 12’43 »
  21. BARBOT Johanna 12’54 »

Course 4 – 7,5km | M | Course 4 – 7,5km | Chr : M | 7500 m

  1. TOURLAND Aubin 32’02 »
  2. HAMEL Yoann 33’12 »
  3. LECHEVALIER Franck 34’30 »
  4. DOUBLET Cyrille 35’02 »
  5. BARBOT Jerome 35’39 »
  6. LE DU Yvan 36’09 »
  7. LE BRUCHEC Jorris 36’35 »
  8. GENTILHOMME Franck 37’10 »
  9. LIZIARD Quentin 37’41 »
  10. PICOT Eddy 38’07 »
  11. GACON Ulrick 38’18 »
  12. DELARUE Bruno 38’55 »
  13. DELAUNE Stephane 39’04 »
  14. MORICET Cedric 39’44 »
  15. MALHERBE Gaetan 40’12 »
  16. DESLANDES Philippe 40’24 »
  17. FEVRIER Stephane 40’36 »
  18. TOULLIER Dominique 41’10 »
  19. BERNINI Julien 41’35 »
  20. GAUCHER Cyril 41’55 »
  21. LEPOITTEVIN Lucie 42’03 »

Course 5 – 15km | M | Course 5 – 15km | Chr : M | 15000 m

  1. GOGO Basile 1h05’55 »
  2. DUBREIL Jean-emmanuel 1h06’32 »
  3. LECOQ Philippe 1h08’42 »
  4. GARNIER Laurent 1h09’21 »
  5. BRARD Pierre-yves 1h09’33 »
  6. BIZEUL Charly 1h09’45 »
  7. ROMBAUT Frederic 1h13’15 »
  8. NOUVEL Vincent 1h13’46 »
  9. DUFOUR Wilfried 1h14’55 »
  10. COLIN Emmanuel 1h15’23 »
  11. BERNINI Carl 1h15’50 »
  12. VINCENT Christian 1h15’55 »
  13. DESPRAY David 1h16’01 »
  14. LENEVEU Camille 1h16’08 »
  15. LETASSEY Gilles 1h16’26 »
  16. ERNAULT Stephane 1h16’30 »
  17. VERDEBOUT Didier 1h16’43 »
  18. DECHANCE Benoit 1h16’53 »
  19. DIDIER-LAURENT Pascal 1h16’56 »
  20. GOSSELIN Mathieu 1h17’13 »
  21. LEMAITRE Bruno 1h18’45 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse