Résultats Maratrail des fontaines 2016 à Sourzac


 

MaraTrail 2 relais sur 42 Km | | MaraTrail 2 relais sur 42 Km | Chr : M

  1.   3h39’10 »
  2.   3h53’34 »
  3.   4h00’13 »
  4.   4h22’51 »

Trail découverte 10 Km | M | Trail découverte 10 Km | Chr : M | 10000 m

  1. BREL Bastien 41’12 »
  2. GARCIA Maxime 42’55 »
  3. GOURVES Pierre-yves 43’07 »
  4. MALY Frederic 43’53 »
  5. DI SCHINO Vincent 44’07 »
  6. DE PAUW David 44’58 »
  7. LAFON Pierre-adrien 45’14 »
  8. FURNER Graham 45’36 »
  9. DESENEUX Guillaume 45’38 »
  10. DA SILVA Elisio 45’44 »
  11. WARGNIER Jerome 47’42 »
  12. DESENEUX Lionel 48’02 »
  13. DA COSTA VALE Helene 48’37 »
  14. LAFAURIE Christian 48’42 »
  15. TAMARELLE Stephane 50’09 »
  16. GABOULAUD Jonathan 51’07 »
  17. BRUN Arnaud 51’15 »
  18. DA SILVA Sebastien 51’27 »
  19. BONAN Michel 51’48 »
  20. LELOUP Patrick 53’13 »
  21. LEFEVRE Diego 53’34 »

Trail court 22 Km | M | Trail court 22 Km | Chr : M | 22000 mSEM-TRAIL

  1. LASSALLE Raphael 1h30’36 »
  2. LANXADE Christophe 1h32’57 »
  3. DEPARDON Denis 1h38’54 »
  4. GIRON Regis 1h41’11 »
  5. CALVY Alain 1h42’53 »
  6. MATTHEW Goodwin (Gbr) 1h44’02 »
  7. COSTA Jean-philippe 1h45’40 »
  8. CHELLI Rachid 1h48’07 »
  9. VERBRUGGHE Manuel 1h49’12 »
  10. EVRIN Alexandre 1h49’12 »
  11. FIALDES Loic 1h50’49 »
  12. DESNOYERS Vincent 1h50’59 »
  13. SIMONNET Jean-yves 1h53’09 »
  14. CARRAUD Francois-xavier 1h53’31 »
  15. MONTORIOL Bruno 1h54’34 »
  16. DUVAL Quentin 1h54’46 »
  17. MORIN Guillaume 1h55’24 »
  18. MESSAGER Francois 1h55’25 »
  19. CUMENAL Didier 1h57’08 »
  20. DEROME Jean-pierre 1h57’17 »
  21. ASTRUC Herve 1h58’12 »

Trail long 42 Km | M | Trail long 42 Km | Chr : M | 42000 mMARATRAIL INDIVIDUEL

  1. VIDOTTO Fredito 3h35’05 »
  2. DELORD Patrick 3h41’06 »
  3. POUSSARDIN Christophe 3h41’35 »
  4. LAFAYE Jerome 3h44’01 »
  5. DILHAC Fabrice andoni 3h51’48 »
  6. BESOLI Mathieu 3h55’59 »
  7. CLEMONT David 3h59’11 »
  8. GARAUD Alexandre 4h03’19 »
  9. VIDOINE Christophe 4h16’03 »
  10. GOMBAUD Luc 4h16’49 »
  11. NEGRO Joel 4h20’01 »
  12. VANDWALLE Maxime 4h20’59 »
  13. BEBIC Marc 4h28’10 »
  14. DUTHIL Florent 4h42’47 »
  15. ROUSSEAU Franck 4h55’43 »
  16. DAUBISSE Emilie 5h19’44 »
  17. FOUCHAUD Fabien 5h19’45 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse